Favoriten:

ShopZone   Forum   Hall of Fame   Wrestling Almanac  

Fr. 24.03.2017 - 18:44 Uhr
   
 
 
 

..:: Newsboard - Archiv ::..
WWEWWE Fastlane 2017 Results + People's Board RAGEcast07.03.2017
WWEPeople's Board Podcast | WWE Fastlane 2017 Vorschau ...01.03.2017
WWEPeople's Board Podcast | WWE Elimination Chamber 201...16.02.2017
WWEPeople's Board Podcast | WWE Elimination Chamber 201...11.02.2017
WWEPeople's Board RAGEcast | WWE Royal Rumble 2017 Rück...02.02.2017
WWEPeople's Board Podcast | WWE Royal Rumble 2017 Vorschau26.01.2017
WWEPeople's Board Podcast zum Wrestlingjahr 201628.12.2016
WWEWWE SmackDown Results vom 15.11.201616.11.2016
WWEWWE Monday Night Raw Results vom 14.11.201615.11.2016
WWEWWE NXT Results vom 09.11.201610.11.2016
WWEWWE SmackDown Results vom 08.11.201609.11.2016
WWEWWE Monday Night Raw Results vom 07.11.201608.11.2016
WWEWWE NXT Results vom 02.11.201603.11.2016
WWEHell in a Cell 2016 Roundtable29.10.2016
WWEWWE NXT Results vom 19.10.201620.10.2016
WWEWWE NXT Results vom 12.10.201613.10.2016
WWEWWE SmackDown! Live Results vom 04.10.201605.10.2016
WWEWWE Raw Results vom 03.10.201605.10.2016
TNAWTNA Bound for Glory Results vom 02.10.201603.10.2016
WWEWWE NXT Results vom 28.09.201629.09.2016
WWEWWE Smackdown Live 27.09.201628.09.2016
WWEWWE Raw Results vom 26.09.201628.09.2016
WWEWWE Clash of Champions 2016 Results26.09.2016
WWENXT Results vom 21.09.201622.09.2016
WWEWWE Smackdown Live Results vom 21.09.201622.09.2016
WWEWWE Raw Results vom 19.09.201622.09.2016
WWENXT Results vom 14.09.201615.09.2016
WWEWWE Smackdown Live Results vom 13.09.201615.09.2016
WWEWWE Raw Results vom 12.09.201613.09.2016
WWEWWE Backlash 2016 Results12.09.2016
WWEBacklash 2016 Roundtable10.09.2016
WWEWWE NXT Results vom 07.09.201608.09.2016
WWEWWE Smackdown Live Results vom 06.09.201607.09.2016
WWEWWE Monday Night Raw Results vom 05.09.201606.09.2016
WWEWWE NXT Results vom 31.08.201601.09.2016
WWE]WWE SmackDown Results vom 30.08.201631.08.2016
WWEWWE Monday Night Raw Results vom 29.08.201630.08.2016
WWEWWE NXT Results vom 24.08.201625.08.2016
WWEWWE SmackDown Results vom 23.08.201624.08.2016
WWEWWE Monday Night Raw Results vom 22.08.201623.08.2016
WWEWWE Summerslam 2016 Results22.08.2016
WWENXT TakeOver:Brooklyn II Results21.08.2016
WWEWWE Summerslam 2016 Roundtable20.08.2016
WWESummerslam 2016 Podcast19.08.2016
WWENXT TakeOver: Brooklyn II Podcast19.08.2016
WWEWWE NXT Results vom 17.08.201618.08.2016
WWEWWE SmackDown Results vom 16.08.201617.08.2016
WWEWWE NXT Results vom 10.08.201611.08.2016
WWEWWE SmackDown Results vom 09.08.201610.08.2016
WWEWWE Monday Night Raw Results vom 08.08.201609.08.2016
WWEWWE Monday Night Raw Results vom 01.08.201602.08.2016
WWEWWE Smackdown Live Results vom 26.07.201627.07.2016
WWEWWE Monday Night Raw Results vom 25.07.201626.07.2016
WWEWWE Battleground 2016 Live Results25.07.2016
WWEWWE Battleground 2016 Podcast22.07.2016
WWEWWE NXT Results vom 20.07.201621.07.2016
WWEWWE Draft 2016: Alle Draftpicks in Übersicht20.07.2016
WWEWWE SmackDown Results vom 19.07.201620.07.2016
WWEWWE Monday Night Raw Results vom 18.07.201619.07.2016
WWEWWE Thursday Night (letztes mal!) Smackdown vom 14.0...14.07.2016
WWEWWE NXT Results vom 13.07.201614.07.2016
WWEWWE Monday Night Raw Results vom 11.07.201612.07.2016
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 07.07.201607.07.2016
WWEWWE NXT Results vom 06.07.201607.07.2016
WWEWWE Raw Results vom 04.07.201605.07.2016
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 30.06.201601.07.2016
WWEWWE NXT Results vom 29.06.201630.06.2016
WWEWWE Monday Night Raw Results vom 27.06.201628.06.2016
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 23.06.201624.06.2016
WWENXT Results vom 22.06.201624.06.2016
WWEWWE Monday Night Raw Results vom 20.06.201621.06.2016
WWEWWE Money in the Bank 2016 Results20.06.2016
WWEWWE NXT Results vom 15.06.201616.06.2016
WWEWWE Money in the Bank 2016 Podcast15.06.2016
WWEWWE Monday Night RAW Results vom 13.06.201614.06.2016
WWEWWE Smackdown Thursday Night Smackdown Results vom 0...11.06.2016
WWENXT TakeOver: The End Results09.06.2016
WWEWWE Raw Results vom 06.06.201609.06.2016
WWENXT Results vom 01.06.201602.06.2016
WWEWWE Smackdown Thursday Night Smackdown Results vom 0...02.06.2016
WWEWWE Raw Results vom 30.05.201631.05.2016
WWENXT Results vom 25.05.201626.05.2016
WWEBreaking: Roster Split ab dem 19. Juli!25.05.2016
WWEWWE Monday Night RAW Results vom 23.05.2016 / Erste ...24.05.2016
WWEExtreme Rules 2016 PPV Results23.05.2016
WWEkomplette "Extreme Rules" PPV Matchcard22.05.2016
WWEWWE Extreme Rules 2016 Podcast21.05.2016
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 19.05.201619.05.2016
WWENXT Results vom 18.05.201619.05.2016
WWEWWE Monday Night RAW Results vom 16.05.201617.05.2016
WWENXT Results vom 11.05.201612.05.2016
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 12.05.201612.05.2016
WWEWWE Monday Night Raw Results vom 09.05.201610.05.2016
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 05.05.201606.05.2016
WWENXT Results vom 04.05.201605.05.2016
WWEWWE Monday Night RAW Results vom 02.05.201603.05.2016
WWEPayback 2016 Roundtable30.04.2016
WWEWWE Payback Podcast29.04.2016
WWENXT Results vom 27.04.201628.04.2016
WWEWWE Monday Night RAW Results vom 25.04.201626.04.2016
WWENXT Results vom 20.04.201621.04.2016
WWEWWE Thursday Night Smackdown Taping Results vom 21.0...20.04.2016
WWEWWE Monday Night Raw Results vom 18.04.201619.04.2016
WWENXT Results vom 13.04.201614.04.2016
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 14.04.201613.04.2016
WWEWWE Monday Night Raw Results vom 11.04.201612.04.2016
WWENXT Results vom 06.04.201607.04.2016
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 07.04.201606.04.2016
WWEWWE Raw Results vom 04.04.201606.04.2016
WWEWrestleMania 32 Live Results04.04.2016
WWESting verkündet Rücktritt!03.04.2016
WWEWrestleMania 32 Roundtable Podcast zum mithören!02.04.2016
WWENXT TakeOver: Dallas Results02.04.2016
WWEWWE Wrestlemania 32 Roundtable31.03.2016
WWEAktuelle WrestleMania 32 Card!29.03.2016
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 31.03.201629.03.2016
WWEMonday Night Raw Results vom 28.03.201629.03.2016
WWENXT Results vom 23.03.201624.03.2016
WWEWWE Thursday Night Smackdown 24.03.201624.03.2016
WWEWWE Raw Results vom 21.03.201622.03.2016
WWENXT Results vom 16.03.201622.03.2016
INDYCHIKARA The Secret of the Ooze Results21.03.2016
INDYCHIKARA The New Batch Results21.03.2016
WWEWWE SmackDown Taping Results für den 17.03.201616.03.2016
WWEWWE Raw Results vom 14.03.201615.03.2016
WWEWWE Roadblock Live Results13.03.2016
TNAWTNA Impact Results vom 08.03.201610.03.2016
WWENXT Results vom 09.03.201610.03.2016
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 10.03.201609.03.2016
WWEWWE Raw Results vom 07.03.201608.03.2016
WWEWWE NXT Results vom 02.03.201603.03.2016
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 03.03.201602.03.2016
INDYCHIKARA Evil Ways Results01.03.2016
INDYCHIKARA Dead Man's Chest Results01.03.2016
WWEWWE Monday Night Raw Results vom 29.02.201601.03.2016
ROHROH 14th Anniversary Show Results27.02.2016
INDYLucha Underground #2.05 Results25.02.2016
WWENXT Results vom 24.02.201625.02.2016
TNAWTNA Lockdown 2016 Results24.02.2016
WWEWWE Monday Night Raw Results vom 22.02.201623.02.2016
WWEWWE Fastlane 2016 Results22.02.2016
ROHROH Honor Rising - Day 2 Results20.02.2016
WWEWWE Fastlane 2016 Roundtable20.02.2016
ROHROH Honor Rising - Day 1 Results19.02.2016
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 18.02.201618.02.2016
INDYLucha Underground #2.04 Results18.02.2016
WWENXT Results vom 17.02.201618.02.2016
TNAWTNA Impact Results vom 16.02.201618.02.2016
WWEWWE Raw Results vom 15.02.201616.02.2016
JAPANNJPW The New Beginning in Niigata 2016 Results14.02.2016
INDYCZW Seventeen Results14.02.2016
INDYPWG Bowie Results14.02.2016
WWENXT Results vom 10.02.201614.02.2016
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 11.02.201614.02.2016
INDYLucha Underground #2.03 Results12.02.2016
JAPANNJPW The New Beginning in Osaka 2016 Results11.02.2016
TNAWTNA Impact Results vom 09.02.201611.02.2016
WWEWWE Raw Results vom 08.02.201609.02.2016
WWEDaniel Bryan gibt Karriereende bekannt!08.02.2016
WWENXT Results vom 03.02.201604.02.2016
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 04.02.201603.02.2016
WWEWWE Raw Results vom 01.02.201602.02.2016
WWEWWE Hall of Famer Bret Hart an Krebs erkrankt 01.02.2016
WWENXT Results vom 27.01.201629.01.2016
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 28.01.201628.01.2016
WWEWWE Raw Results vom 25.01.201626.01.2016
WWERoyal Rumble 2016 Results25.01.2016
WWENXT Results vom 20.01.201624.01.2016
WWERoyal Rumble 2016 - "Light Up"23.01.2016
WWEWWE Thursday Night Smackdown vom 21.01.201623.01.2016
WWEWWE Raw Results vom 18.01.201621.01.2016
WWENXT Results vom 13.01.2016 (Folge 300)14.01.2016
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 14.01.201614.01.2016
WWEWWE Raw Results vom 11.01.201612.01.2016
TNAWTNA One Night Only: Live Results10.01.2016
JAPANNJPW New Year Dash! 2016 Results07.01.2016
WWEJohn Cena verletzt! Der Superstar verpasst WrestleMa...07.01.2016
TNAWTNA Impact Results vom 05.01.201607.01.2016
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 07.01.201506.01.2016
WWEWWE Raw Results vom 04.01.201605.01.2016
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 31.12.201505.01.2016
INDYPWG Lemmy Results03.01.2016
WWEWWE Monday Night Raw Results vom 28. Dezember 201...29.12.2015
WWEWWE Main Event Taping Results für den 26. Dezember 201523.12.2015
WWEWWE SmackDown Results vom 22. Dezember 201523.12.2015
WWEWWE Monday Night Raw Results inkl. Slammy Awards ...22.12.2015
WWENXT mit erfreulichen Zahlen21.12.2015
WWEWWE Houseshow Results vom 20. Dezember 201521.12.2015
WWEWWE Houseshow Results ---> inkl. Brock Lesnar Comeback20.12.2015
ROHRoH Final Battel Results vom 18. Dezember 201519.12.2015
WWEWWE NXT Taping Results für den 23. Dezember 201517.12.2015
WWEWWE Superstars Taping Results für den 18. Dezember 201517.12.2015
WWENXT TakeOver: London Results16.12.2015
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 17.12.201516.12.2015
WWEWWE Main Event Taping Results16.12.2015
WWEWie fandet ihr das Wrestling Jahr 2015? Stimmt ab!15.12.2015
WWEWWE Raw Results vom 14.12.201515.12.2015
INDYPWG All Star Weekend 11 - Night 2 Results14.12.2015
INDYPWG All Star Weekend 11 - Night 1 Results14.12.2015
INDYCZW Cage of Death XVII Results14.12.2015
WWEWWE TLC 2015 Results14.12.2015
WWEFan schreibt einen offenen Brief an die WWE13.12.2015
WWEWWE TLC 2015 Roundtable12.12.2015
WWEWWE NXT Results vom 09.12.201510.12.2015
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 10.12.201510.12.2015
WWEWWE Raw Results vom 07.12.201508.12.2015
WWENXT Results vom 02.12.201503.12.2015
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 03.12.201503.12.2015
WWEWWE Raw Results vom 30.11.201501.12.2015
WWENXT Results vom 25.11.201526.11.2015
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 26.11.201526.11.2015
WWEWWE Raw Results vom 23.11.201524.11.2015
WWEWWE Survivor Series 2015 Results23.11.2015
WWEWWE Survivor Series 2015 Roundtable21.11.2015
WWENXT Results vom 18.11.201520.11.2015
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 19.11.201520.11.2015
WWEWWE Raw Results vom 16.11.201518.11.2015
WWENXT Results vom 11.11.201512.11.2015
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 12.11.201512.11.2015
WWEWWE Raw Results vom 09.11.201510.11.2015
WWEBREAKING NEWS: Seth Rollins verletzt, mindestens 6 M...05.11.2015
WWENXT Results vom 04.11.201505.11.2015
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 05.11.201505.11.2015
WWEWWE Raw Results vom 02.11.201505.11.2015
WWEBREAKING NEWS: WWE Network startet im Januar 2016 in...29.10.2015
WWENXT Results vom 28.10.201529.10.2015
WWEWWE Thursday Night SmackDown Results vom 29.10.201529.10.2015
WWEWWE Raw Results vom 26.10.201529.10.2015
WWEWWE Hell in A Cell 2015 Live Results26.10.2015
INDYCHIKARA Not Without My Daughter Results24.10.2015
INDYCHIKARA Making a Stand Results24.10.2015
WWEWWE Hell in a Cell 2015 Roundtable24.10.2015
WWENXT Results vom 21.10.201522.10.2015
WWEWWE Smackdown Results vom 22.10.201521.10.2015
WWEWWE Raw Results vom 19.10.201520.10.2015
WWENXT Results vom 14.10.201515.10.2015
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 15.10.201514.10.2015
WWEWWE RAW Results vom 12.10.201513.10.2015
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 08.10.201508.10.2015
WWENXT TakeOver: Respect Live Results08.10.2015
WWEWWE RAW Results vom 05.10.201506.10.2015
W4ENef´s Voice: 01.10.2015-Raw Ratings02.10.2015
W4ENachruf: Axel Dieter Senior02.10.2015
WWENXT Results vom 30.09.201501.10.2015
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 01.10.201501.10.2015
WWEWWE RAW Results vom 28.09.201529.09.2015
WWESting spricht über seine Verletzung!25.09.2015
WWENXT Results vom 23.09.201525.09.2015
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 24.09.201525.09.2015
TNAWTNA Impact Results vom 23.09.201524.09.2015
WWEWeiteres Update zu Sting, Manager meldet sich zu Wort22.09.2015
WWEWWE Raw Results vom 21.09.201522.09.2015
WWEUPDATE // Night of Champions Notizen: Sting schwer v...21.09.2015
WWEWWE Night of Champions 2015 Results21.09.2015
WWEWWE Night of Champions 2015 Roundtable19.09.2015
TNAWTNA Impact Results vom 16.09.201517.09.2015
WWENXT Results vom 16.09.201517.09.2015
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 17.09.201516.09.2015
WWEWWE Raw Results vom 14.09.201515.09.2015
W4ENef´s Voice: Smackdown Rating diese Woche und der Ra...14.09.2015
WWEJeff Hardy zurueck zur WWE? / Undertakers Zukunft / ...11.09.2015
TNAWTNA Impact Results vom 09.09.201510.09.2015
WWENXT Results vom 09.09.201510.09.2015
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 10.09.201509.09.2015
WWEWWE Monday Night Raw Results vom 07.09.201508.09.2015
INDYCHIKARA King of Trios 2015 Night 1 Results06.09.2015
TNAWTNA Impact Results vom 02.09.201503.09.2015
WWEErneut gebotchtes Finish/Ambroses In-Ring Stil/Bray ...03.09.2015
WWENXT Results vom 02.09.201503.09.2015
WWEBalyey ganz hoch im Kurs / kein Heat fuer verbotchte...02.09.2015
WWEJimmy "Superfly" Snuka unter Mordverdacht!02.09.2015
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 03.09.201502.09.2015
WWEWWE Raw Results vom 31.08.201501.09.2015
INDYPWG Battle of Los Angeles 2015 Night 3 Results31.08.2015
INDYPWG Battle of Los Angeles 2015 Night 2 Results30.08.2015
INDYPWG Battle of Los Angeles 2015 Night 1 Results29.08.2015
TNAWTNA Impact Results vom 26.08.201527.08.2015
WWENXT Results vom 26.08.201527.08.2015
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 27.08.201526.08.2015
WWEWWE Raw Results vom 24.08.201525.08.2015
WWEWWE Summerslam 2015 Live Results24.08.2015
WWENXT TakeOver: Brooklyn Results23.08.2015
WWEWWE Summerslam 2015 Roundtable22.08.2015
WWENXT Results vom 19.08.201520.08.2015
TNAWTNA Impact - Turning Point Results vom 19.08.201520.08.2015
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results vom 20.08.201519.08.2015
WWEWWE Raw Results vom 17.08.201518.08.2015
INDYCHIKARA The Good Life Results16.08.2015
TNAWTNA Impact Results vom 12.08.201514.08.2015
WWEThursday Night Smackdown Results vom 13.08.201514.08.2015
WWENXT Results vom 12.08.201514.08.2015
WWEWWE Raw Results vom 10.08.201511.08.2015
WWERoman Reigns mit Koffer beworfen! / Axel Tischers WW...10.08.2015
WWENXT Results vom 05.08.201507.08.2015
WWEUndertaker Auftritte/Magenkrebs bei Jimmy Snuka/Upda...05.08.2015
WWEWWE Raw Results vom 03.08.201504.08.2015
WWENXT Results vom 29.07.201530.07.2015
TNAWTNA Impact Results vom 29.07.201530.07.2015
WWEThursday Night SmackDown Tapings vom 30.07.201529.07.2015
WWEWWE Raw Results vom 27.07.201528.07.2015
INDYCHIKARA Storming the Castle Results26.07.2015
INDYPWG Threemendous IV Results25.07.2015
WWEHulk Hogan entlassen24.07.2015
WWEHulk Hogan vermutlich entlassen!24.07.2015
TNAWTNA Impact Results vom 22.07.201524.07.2015
WWENXT Results vom 22.07.201523.07.2015
WWEThursday Night SmackDown Tapings vom 23.07.201522.07.2015
WWEWWE Raw Live Results vom 20.07.201521.07.2015
WWEWWE Battleground 2015 Live Results20.07.2015
WWEWWE Battleground 2015 Roundtable18.07.2015
WWETim Wiese im WWE Performence Center gesichtet!17.07.2015
WWEWWE Smackdown Results vom 16.07.201517.07.2015
W4EFrantisek Fischer – Zum 115. Geburtstag17.07.2015
TNAWTNA Impact Results vom 15.07.201517.07.2015
WWENXT Results vom 15.07.201516.07.2015
WWERyback verletzt!16.07.2015
WWEBegeisterung für NXT-Diven/Updates zu Zayn, Kidd & mehr15.07.2015
WWEThursday Night SmackDown Tapings vom 16.07.201515.07.2015
WWEWWE Raw Results vom 13.07.201514.07.2015
INDYEVOLVE 46 Results12.07.2015
INDYEVOLVE 45 Results11.07.2015
WWEUSA Network unzufrieden mit WWE/Kein Auftritt für St...10.07.2015
WWENXT Results vom 08.07.201509.07.2015
TNAWTNA Impact Results vom 08.07.201509.07.2015
WWETyson Kidd hätte an seiner Verletzung sterben können!09.07.2015
WWEWWE Raw Results vom 06.07.201507.07.2015
WWEWWE Beast in the East Results04.07.2015
WWENXT Results vom 01.07.201502.07.2015
TNAWTNA Impact Results vom 01.07.201502.07.2015
WWEWWE Raw Results vm 29.06.201530.06.2015
TNAWTNA Slammiversary XIII Results29.06.2015
INDYPWg Mystery Vortex III: Rock & Shock the Nation Results27.06.2015
WWENXT Results vom 24.06.201525.06.2015
TNAWTNA Impact Results vom 24.06.201525.06.2015
TNAWTNA vor bahnbrechndem Wandel?!25.06.2015
WWEThursday Night SmackDown Tapings vom 25.06.201524.06.2015
WWEDaniel Bryan nie wieder aktiv im Ring?/ 2 ehemalige ...21.06.2015
ROHROH Best in the World 2015 Results20.06.2015
TNAWTNA Impact Results vom 17.06.201518.06.2015
WWENXT Results vom 17.06.201518.06.2015
WWEThursday Night SmackDown Tapings vom 18.06.201517.06.2015
INDYCHIKARA Shock and Aww Results16.06.2015
WWEWWE Money in the Bank 2015 Live Results15.06.2015
INDYCZW Tournament of Death XIV Results14.06.2015
INDYGFW Grand Slam Tour Day 2 Results14.06.2015
INDYCHIKARA Sword of Destiny Results14.06.2015
WWE"Light Up" zu Money in the Bank 201513.06.2015
INDYGFW (Global Force Wrestling) Taping Results vom 12.0...13.06.2015
WWENXT Results vom 10.06.201511.06.2015
WWEWWE Hall of Famer Dusty Rhodes verstorben!11.06.2015
TNAWTNA Impact - Destination X Results vom 10.06.201511.06.2015
WWEThursday Night SmackDown Tapings vom 11.06.201510.06.2015
WWEWWE Raw Results vom 08.06.201509.06.2015
WWENXT Results vom 03.06.201504.06.2015
TNAWTNA Impact Results vom 03.06.201504.06.2015
WWEThursday Night SmackDown Tapings vom 04.06.201503.06.2015
INDYEVOLVE 44 Results02.06.2015
WWEWWE Money in the Bank 2015 PPV: 2 Matches bestätigt!01.06.2015
WWEElimination Chamber 2015 Live Results01.06.2015
WWEEVOLVE 43 Results31.05.2015
TNAWTNA Impact Results vom 29.05.201531.05.2015
WWENXT Results vom 27.05.201528.05.2015
WWERusev verletzt!28.05.2015
WWEThursday Night SmackDown Tapings vom 28.05.201527.05.2015
WWERollins bald gegen Triple H?/Infos zu Cena vs Owens26.05.2015
WWESamoa Joe mit Super Vertrag!26.05.2015
INDYCHIKARA Aniversario: A New Attitude Results26.05.2015
INDYCHIKARA Back to Skull Results26.05.2015
WWEWWE Raw Results vom 25.05.201526.05.2015
WWENXT TakeOver: Unstoppable Results21.05.2015
WWEWWE Raw Results vom 18.05.201519.05.2015
WWEWWE Payback 2015 Results18.05.2015
WWE"Light Up" zu Payback17.05.2015
TNAWTNA Impact Results vom 15.05.201516.05.2015
WWENXT Results vom 13.05.201514.05.2015
WWEThursday Night SmackDown Tapings vom 14.05.201513.05.2015
WWEWWE Raw Results vom 11.05.201512.05.2015
TNAWTNA Impact Results vom 08.05.201510.05.2015
WWENXT Superstar verletzt sich schwer!07.05.2015
WWEJeff Jarrett veröffentlicht paar Namen für GFW!07.05.2015
WWENXT Results vom 06.05.201507.05.2015
WWEThursday Night SmackDown Tapings vom 07.05.201506.05.2015
WWEMonday Night RAW Results vom 4.5.201505.05.2015
TNAWTNA Impact - Hardcore Justice Results vom 01.05.201502.05.2015
WWENXT Results vom 29.04.201530.04.2015
WWEKing of the Ring Sieger 2015! 29.04.2015
WWEThursday Night SmackDown Tapings vom 30.04.201529.04.2015
W4EVerne Gagne gestorben29.04.2015
WWEMonday Night RAW Results vom 27.04.201528.04.2015
WWEWWE King of the Ring Tournament28.04.2015
WWEWWE Extreme Rules 2015 Live Results27.04.2015
WWEWWE Extreme Rules 2015 - "Light Up"25.04.2015
TNAWTNA Impact - TKO Night of Knockouts Results vom 24.0...25.04.2015
WWENXT Results vom 22.04.201523.04.2015
WWEThursday Night SmackDown Tapings vom 23.04.201522.04.2015
WWEMonday Night RAW Results vom 20.04.201521.04.2015
TNAWTNA Impact Results vom 17.04.201519.04.2015
WWENXT Results vom 15.04.201516.04.2015
WWEExtreme Rules 2015 - Sechs Matches bestätigt!16.04.2015
WWEThursday Night SmackDown Tapings vom 16.04.201516.04.2015
INDYSHIMMER Vol. 75 Results14.04.2015
INDYSHIMMER Vol. 74 Results14.04.2015
WWEDeutscher Wrestler unter WWE Vertrag genommen13.04.2015
W4EPaul Pons – Zum 100. Todestag13.04.2015
INDYSHIMMER Vol. 73 Results12.04.2015
INDYSHIMMER Vol. 72 Results12.04.2015
TNAWTNA Impact Results vom 10.04.201511.04.2015
WWENXT Results vom 08.04.201509.04.2015
WWEThursday Night SmackDown Tapings vom 09.04.201508.04.2015
INDYCHIKARA Afternoon Delight Results08.04.2015
WWEWWE Raw Results vom 06.04.201507.04.2015
INDYCHIKARA Pier Pleasure Results06.04.2015
JAPANNJPW Invasion Attack 2015 Results05.04.2015
INDYCHIKARA Let'em Eat Cake Results05.04.2015
INDYCHIKARA For British Eyes Only Results05.04.2015
INDYPWG Dont Sweat the Technique Results05.04.2015
TNAWTNA Impact Results vom 03.04.201504.04.2015
WWEAJ Lee verlässt WWE/Tritt vom Wrestling zurück04.04.2015
WWEExtreme Rules 2015 Card - Erstes Match bestätigt!03.04.2015
WWENXT Results vom 01.04.201502.04.2015
WWEUndertaker vs Sting bei WM32? + weiteres Match für 3...02.04.2015
WWEThursday Night SmackDown Tapings vom 02.04.201501.04.2015
WWEStings Zukunft/Lesnar Suspendierung & mehr!31.03.2015
TNAWMonday Night Raw Live Results vom 30.03.201531.03.2015
WWEWrestleMania Randnotizen30.03.2015
WWEWrestlemania 31 Live Results30.03.2015
INDYSHIMMER Vol. 71 Results28.03.2015
INDYROH Supercard of Honor IX Results28.03.2015
INDYEVOLVE 40 Results28.03.2015
WWEWWE Wrestlemania 2015 Roundtable Teil 228.03.2015
WWEWWE Wrestlemania 2015 Roundtable Teil 128.03.2015
TNAWTNA Impact Results vom 27.03.201528.03.2015
INDYEVOLVE 39 Results27.03.2015
WWENXT Results vom 25.03.201527.03.2015
WWEWWE und Lesnar einigen sich auf neuen Vertrag25.03.2015
WWEThursday Night SmackDown Tapings vom 26.03.201524.03.2015
WWEWWE Monday Night Raw Results vom 23.03.201524.03.2015
WWEChris Jericho über ein mögliches Karriereende!21.03.2015
TNAWTNA Impact Results vom 20.03.201521.03.2015
WWEWWE verpflichtet Jimmy Jacobs!21.03.2015
WWENXT Results vom 18.03.201519.03.2015
WWEThursday Night SmackDown Tapings vom 19.03.201518.03.2015
WWEWWE Monday Night Raw Results vom 16.03.201517.03.2015
WWEUndertaker-Update/Acension gestorben?/Großer Rusev-E...15.03.2015
TNAWTNA Impact Results vom 13.03.201515.03.2015
WWEThursday Night SmackDown Tapings vom 12.03.201511.03.2015
TNAWTNA Impact Results vom 06.03.201509.03.2015
WWENXT Results vom 04.03.201505.03.2015
WWEThursday Night SmackDown Tapings vom 05.03.201504.03.2015
WWENXT Results vom 25.02.201526.02.2015
WWEThursday Night SmackDown Tapings vom 26.02.201525.02.2015
WWEWWE Raw Results vom 23.02.201524.02.2015
WWEWWE Fastlane 2015 Live Results23.02.2015
WWEWWE Fastlane 2015 Roundtable21.02.2015
WWENXT Results vom 18.02.201519.02.2015
TNAWTNA Urgestein verlässt die Promotion!18.02.2015
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results für den 19.02.201518.02.2015
WWEWWE Raw Results vom 16.02.201517.02.2015
WWENXT TakeOver Card Live Results12.02.2015
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results für den 12.02.201511.02.2015
WWEWWE RAW Results vom 09.02.201510.02.2015
WWEWWE PPV mit neuen Namen/ DDP vor Operation/ Goldust ...08.02.2015
WWENXT Results vom 04.02.201505.02.2015
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results für den 05.02.201504.02.2015
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results für den 29.01.201530.01.2015
WWENXT Results vom 28.01.201529.01.2015
WWEWWE Shows offiziell abgesagt!27.01.2015
WWEShitstorm nach dem Royal Rumble/RAW heute in Gefahr ...26.01.2015
WWEWWE Royal Rumble 2015 Results26.01.2015
WWEJustin Gabriel verlässt WWE!25.01.2015
WWEWWE Royal Rumble 2015 Roundtable!24.01.2015
WWENXT Results vom 21.01.201522.01.2015
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results für den 22.01.201521.01.2015
WWEWWE Raw Results von 19.01.201520.01.2015
WWENXT Results vom 14.01.201516.01.2015
WWEWWE Main Event Results vom 13.01.201514.01.2015
WWEWWE Thursday Night Smackdown Results für den 15.01.201514.01.2015
WWENeuer "Brandsplitt" in Planung?13.01.2015
WWEWWE Raw Results vom 12.01.201513.01.2015
WWENXT Results vom 08.01.201509.01.2015
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 09.01.201507.01.2015
WWEWWE Main Event Results vom 06.01.201507.01.2015
WWEWWE Raw Results vom 05.01.201506.01.2015
JAPANNJPW Wrestle Kingdom 9 Results04.01.2015
WWEWWE SmackDown Results vom 02.01.201503.01.2015
WWEWWE Superstars Results vom 01.01.201503.01.2015
WWENXT Results vom 01.01.201502.01.2015
WWEWWE Raw Results vom 29.12.201430.12.2014
WWENXT Results vom 25.12.201426.12.2014
WWEWWE Raw Results vom 22.12.201423.12.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 27.12.201422.12.2014
WWENXT Results vom 18.12.201419.12.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 16.12.201417.12.2014
WWEWWE Raw Results vom 15.12.201416.12.2014
WWEWWE TLC 2014 Live Results15.12.2014
INDYPWG Black Cole Sun Results13.12.2014
WWENXT TakeOver: R Evolution Results12.12.2014
WWERyback mit Backstage Heat/AJ Lee Gerüchte/Reaktionen...10.12.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 12.12.201410.12.2014
WWEWWE Raw Results vom 08.12.2014 (+ SLAMMY AWARDS)09.12.2014
WWECM Punk unterzeichnet Vertrag bei UFC!07.12.2014
WWENXT Results vom 04.12.201404.12.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 05.12.201403.12.2014
WWEWWE Raw Results vom 01.12.201402.12.2014
WWENXT Results vom 27.11.201429.11.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 28.11.201426.11.2014
WWEWWE Raw Results vom 24.11.201425.11.2014
WWEWWE Survivor Series 2014 Live Results24.11.2014
WWENXT Results vom 20.11.201420.11.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 21.11.201419.11.2014
WWEStephanie McMahon bald nicht mehr on TV?/Möglicher S...18.11.2014
WWEMonday Night RAW Results vom 17.11.201418.11.2014
WWEChampion geht und kommt?!17.11.2014
WWETim Wiese debütiert bei WWE Houseshow in Frankfurt16.11.2014
WWENXT Results vom 13.11.201413.11.2014
TNAWTNA IMPACT WRESTLING Results vom 12.11.201413.11.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 14.11.201412.11.2014
WWEWWE Raw Results vom 10.11.201411.11.2014
WWENXT Results vom 06.11.201406.11.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 07.11.201405.11.2014
WWEWWE Raw Live Results vom 03.11.201404.11.2014
WWENXT Results vom 30.10.201430.10.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 31.10.201429.10.2014
INDYCHIKARA Moonraker Results27.10.2014
WWEWWE Hell in a Cell 2014 Live Results27.10.2014
INDYCHIKARA Thunderball Results26.10.2014
WWEWWE Hell in a Cell Roundtable25.10.2014
WWENXT Results vom 23.10.201424.10.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 24.10.201422.10.2014
INDYSHIMMER Volume 69 Results21.10.2014
WWEWWE Raw Results vom 20.10.201421.10.2014
INDYSHIMMER Volume 68 Results19.10.2014
INDYSHIMMER Volume 67 Results19.10.2014
INDYPWG Results18.10.2014
WWENXT Results vom 16.10.201417.10.2014
WWEWWE Raw Results vom 13.10.201414.10.2014
JAPANNJPW King of Pro Wrestling 2014 Results13.10.2014
WWENXT Results vom 09.10.201410.10.2014
WWEUpdate zur Road to WrestleMania/Pläne für den Royal ...10.10.2014
TNAWTNA will CM Punk und Alberto del Rio!10.10.2014
WWEMonday Night RAW Results vom 06.10.201407.10.2014
WWENXT Results vom 02.10.201403.10.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 03.10.201402.10.2014
WWEMonday Night RAW Results vom 29.9.201430.09.2014
WWENXT Results vom 25.09.201426.09.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 26.09.201424.09.2014
JAPANNJPW Destruction in Okayama Results23.09.2014
JAPANNJPW Destruction in Kobe Results23.09.2014
WWEMonday Night RAW Results vom 22.9.201423.09.2014
INDYCHIKARA King of Trios 2014 Night 3 Results22.09.2014
WWEWWE Night of Champions 2014 Live Results22.09.2014
INDYCHIKARA King of Trios 2014 Night 2 Results21.09.2014
WWEBreaking News! Roman Reigns mit Not-Operation!20.09.2014
INDYCHIKARA King of Trios 2014 Night 1 Results20.09.2014
WWENXT Results vom 18.09.201419.09.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 19.09.201417.09.2014
WWEMonday Night RAW Results vom 15.9.201416.09.2014
WWENXT TakeOver: Fatal Four Way Results12.09.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 12.09.201410.09.2014
WWEMonday Night RAW Results vom 8.9.201409.09.2014
ROHROH All Star Extravaganza VI Results07.09.2014
WWEBrock Lesnar unterschreibt neuen WWE Vertrag!06.09.2014
WWENXT Results vom 04.09.201405.09.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 05.09.201403.09.2014
WWEMonday Night RAW Results vom 1.9.201402.09.2014
INDYPWG Battle of Los Angeles 2014 Night 301.09.2014
INDYPWG Battle of Los Angeles Night 2 Results31.08.2014
INDYPWG Battle of Los Angeles 2014 Night 1 Results30.08.2014
WWENXT Results vom 28.08.201429.08.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 29.08.201427.08.2014
WWEWWE Raw Results vom 25.08.201426.08.2014
WWENXT Results vom 21.08.201422.08.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 22.08.201420.08.2014
WWEWWE Raw Results vom 18.08.201419.08.2014
TNAWWeiterer TNA Topstar sagt Bye Bye!18.08.2014
WWESummerslam 2014 Live Results 18.08.2014
WWESummerslam 2014 Roundtable16.08.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 15.08.201413.08.2014
WWEMonday Night RAW Results vom 12.8.201412.08.2014
INDYEVOLVE 33 Results11.08.2014
INDYEVOLVE 32 Results10.08.2014
INDYEVOLVE 31 Results09.08.2014
WWENXT Results vom 07.08.201408.08.2014
TNAWTNA Impact Results vom 07.08.201408.08.2014
WWEAlberto del Rio von WWE gefeuert!!!08.08.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 08.08.201407.08.2014
WWEMonday Night RAW Results vom 05.8.201405.08.2014
WWENXT Results vom 31.07.201401.08.2014
WWEWWE entlässt Ricardo Rodriguez!31.07.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 01.08.201430.07.2014
WWEMonday Night RAW Results vom 28.7.201429.07.2014
INDYPWG ELEVEN Results27.07.2014
WWENXT Results vom 24.07.201425.07.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 24.07.201425.07.2014
WWEKonsequenzen für CM Punk/Booking-Chaos/Nächster Tops...24.07.2014
WWEWWE Monday Night Raw Results für den 21.07.201422.07.2014
WWEWWE Battleground 2014 Live Results21.07.2014
TNAWTNA Impact Results vom 17.07.201420.07.2014
WWEWWE Battleground 2014 Roundtable!19.07.2014
WWENXT Results vom 17.07.201418.07.2014
WWECM Punk entfernt!/Stings Wunsch behält stand/WWE Spo...17.07.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 17.07.201417.07.2014
WWEMonday Night RAW Results vom 14.07.201415.07.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 11.07.201409.07.2014
WWEWWE Raw Results vom 07.07.201408.07.2014
WWEWWE Star beendet Karriere!07.07.2014
WWENXT Results vom 03.07.201404.07.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 04.07.201402.07.2014
WWEWWE Monday Night Raw Results für den 30.06.201401.07.2014
WWENetwork fällt aus/Top Neuzugang!/Bryan ein Jahr Ausz...01.07.2014
WWEWWE Money in the Bank 2014 Live Results30.06.2014
WWEWWE Money in the Bank 2014 Roundtable 28.06.2014
WWENXT Results vom 26.06.201427.06.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 27.06.201425.06.2014
WWEWWE Monday Night Raw Results für den 23.06.201424.06.2014
WWEkleine News/ He´s Back!!!23.06.2014
ROHROH "Best in the World 2014" Results23.06.2014
WWENXT Results vom 19.06.201420.06.2014
WWETNA Impact Results vom 19.06.201420.06.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 20.06.201418.06.2014
WWERAW Results vom 16.06.201417.06.2014
TNAWTNA Slammiversary XII Results16.06.2014
TNAWTNA Impact Results vom 12.06.201413.06.2014
WWENXT Results vom 12.06.201413.06.2014
WWEWWE-Entlassungswelle12.06.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 13.06.201411.06.2014
WWEWWE Monday Night Raw Results für den 09.06.201410.06.2014
WWENXT Results vom 05.06.201406.06.2014
WWEUpdate zu CM Punk, Daniel Bryan und dem Shield-Split!04.06.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 06.06.201404.06.2014
WWERAW Results vom 02.06.201403.06.2014
WWEWWE Payback 2014 Live Results02.06.2014
WWEWWE Payback 2014 Roundtable01.06.2014
WWENXT Takeover Results30.05.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 30.05.201428.05.2014
WWEWWE Monday Night Raw Results für den 26.05.201427.05.2014
INDYCHIKARA "You Only Live Twice" Results26.05.2014
TNAWTNA Impact Results vom 22.05.201424.05.2014
INDYPWG "Sold Our Soul for Rock 'n Roll" Results24.05.2014
WWENXT Results vom 22.05.201423.05.2014
WWESting Update/Ric Flair zurück im TV/Pläne für Roman ...22.05.2014
WWEWWE Monday Night Raw Results für den 19.05.201420.05.2014
ROHNJPW/ROH "War of the Worlds" Results18.05.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 16.05.201414.05.2014
WWEDaniel Bryan verletzt! Update!!!13.05.2014
WWEWWE Monday Night Raw Results für den 12.05.201413.05.2014
ROHNJPW/ROH "Global Wars" Results11.05.2014
INDYCZW "Proving Grounds" Results11.05.2014
INDYEVOLVE 30 Results11.05.2014
INDYEVOLVE 29 Results11.05.2014
WWENXT Results vom 08.05.201410.05.2014
TNAWTNA Impact Wrestling Results vom 08.05.201409.05.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 09.05.201409.05.2014
WWEShield bleibt!/Cody Rhodes vor Push/Jericho Comeback...08.05.2014
WWEWWE Monday Night Raw Results für den 05.05.201406.05.2014
WWEBatista bleibt bis Payback/Fehde um Tag Team Titel/U...06.05.2014
WWE WWE Extreme Rules Live Results05.05.2014
JAPANNJPW "Wrestling Dontaku 2014" Results03.05.2014
WWEWWE Extreme Rules 2014 Roundtable!03.05.2014
W4EGustl Kaiser - Zum 25. Todestag (02.05.1989)02.05.2014
WWENXT Results vom 01.05.201402.05.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 02.05.201430.04.2014
WWEWWE Raw Results vom 28.04.201429.04.2014
TNAWTNA Sacrifice 2014 PPV Results28.04.2014
W4EW4E Biografien - ROBINET27.04.2014
WWECena vs Wyatt II Update/Zwei Faces vor Heelturn/Evol...26.04.2014
WWENXT Results vom 24.04.201425.04.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 25.04.201423.04.2014
WWEWWE Monday Night Raw Live Results für den 21.04.2...22.04.2014
WWENXT Results vom 17.04.201418.04.2014
TNAWTNA Impact Results vom 17.04.201418.04.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 18.04.201416.04.2014
WWEWWE Main Event Results vom 15.04.201416.04.2014
WWEWWE Monday Night Raw Live Results für den 14.04.2...15.04.2014
WWEWeitere Updates zum Streakbruch/Pläne für den Summer...13.04.2014
WWECena vs Wyatt II/Aus für Summer Rae/WWE verpflichtet...13.04.2014
WWENXT Results vom 10.04.201411.04.2014
TNAWTNA Impact Results vom 10.04.201411.04.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 11.04.201410.04.2014
WWEUndertaker & Sting Update/Evolution vs Shield?/Cesar...09.04.2014
WWEUltimate Warrior verstorben!09.04.2014
WWEWWE Monday Night Raw Live Results für den 07.04.2...08.04.2014
WWEWWE Wrestlemania XXX Live Results07.04.2014
TNAWTNA Impact Results vom 03.04.201405.04.2014
INDYDGUSA "Open the Ultimate Gate 2014" Results05.04.2014
ROHROH "Supercard of Honor VIII" Results05.04.2014
WWENXT Results vom 04.04.201405.04.2014
WWEWrestlemania 2014 Roundtable03.04.2014
WWEWWE Main Event & Smackdown Tapings dieser Woche02.04.2014
WWEWWE Monday Night Raw Live Results für den 31.03.2...01.04.2014
TNAWImpact Wrestling Results vom 27.03.201429.03.2014
INDYPWG Mystery Vortex II Results29.03.2014
WWENXT Results vom 27.03.201427.03.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 28.03.2014 26.03.2014
WWEWWE Monday Night Raw Live Results für den 24.03.2...25.03.2014
TNAWTNA Impact Results vom 20.03.201422.03.2014
WWENXT Results vom 20.03.201421.03.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 21.03.201420.03.2014
WWEWWE Monday Night Raw Live Results für den 17.03.2...18.03.2014
WWEKane denkt über Karriereende nach!/WM-Pläne für Shie...16.03.2014
WWENXT Results vom 13.03.201416.03.2014
WWESchock für deutsche Wrestlingfans, Sky steigt vor Wr...13.03.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 14.03.201412.03.2014
WWEWWE Monday Night Raw Live Results für den 10.03.2...11.03.2014
WWEMonday Night Raw wieder im Free TV !10.03.2014
WWECM Punk mit Auftritt in einer TV Show nächsten Sonntag!10.03.2014
TNAWTNA Lockdown PPV Results10.03.2014
JAPANNOAH "Great Voyage 2014 in Tokyo" Results09.03.2014
ROHROH "Raising the Bars Night 2" Results09.03.2014
ROHROH "Raising the Bars Night 1" Results09.03.2014
WWEBryan und Cesaro vor großem Push/Summerslam Pläne/Vi...08.03.2014
JAPANNJPW "Strong Style 42nd Anniversary Show" Results vo...08.03.2014
JAPANWRESTLE-1 "Outbreak" Results vom 02.03.201408.03.2014
TNAWFinale TNA Lockdown 2014 Card08.03.2014
WWENXT Results vom 06.03.201407.03.2014
WWEIndy-Star mit WWE Vertrag06.03.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 07.03.201405.03.2014
WWERAW Live Results für den 03.03.201404.03.2014
TNAWKurt Angle wechselt (laut eigener Aussage) zu WWE02.03.2014
TNAWVertrag mit Sport 1 beendet / weitere Sparmaßnahmen02.03.2014
W4EW4E Biografien - Raoul le Boucher01.03.2014
TNAWTNA Impact Wrestling Results vom 27.02.201428.02.2014
WWENXT "ArRIVAL" Results28.02.2014
WWEShortnews: Streak gebrochen/nächster Topstar geht/Kr...26.02.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 28.02.201426.02.2014
WWEWWE Monday Night Raw Live Results für den 24.02.2...25.02.2014
WWEWWE Elimination Chamber 2014 Live Results24.02.2014
WWEWWE Elimination Chamber 2014 Roundtable!22.02.2014
ROHROH 12th Anniversary Show Results22.02.2014
TNAW Impact Wrestling Results vom 20.02.201421.02.2014
WWENXT Results vom 19.02.201421.02.2014
WWEWWE und NBC ohne Einigung über TV Rechte20.02.2014
WWEMonday Night RAW Results für den 18.02.201418.02.2014
TNAWImpact Wrestling Results vom 13.02.201414.02.2014
WWENächster Star verlässt WWE/ Tensai nicht mehr im Ring!14.02.2014
WWENXT Results vom 12.02.201414.02.2014
JAPANNJPW "The New Beginning 2014 in Osaka" Results12.02.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 14.02.201412.02.2014
WWERandy Orton im Doghouse?/Undertaker und Hulk Hogan R...11.02.2014
WWEMonday Night RAW Results für den 11.02.201411.02.2014
JAPANNJPW "The New Beginning 2014 in Hiroshima" Results09.02.2014
INDYCZW 15th Anniversary Show Results09.02.2014
WWENXT Results vom 05.02.201407.02.2014
TNAWTNA Impact Wrestling Results vom 06.02.201407.02.2014
WWENächster Topstar vor Abgang!/Augenverletzungen in de...05.02.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 07.02.201405.02.2014
WWECm Punk wird gelöscht!/Ex-Diva vor Rückkehr?/Reigns ...04.02.2014
WWERAW Live Results für den 04.02.201404.02.2014
WWEWeiteres zu CM Punk/Sting Update/Ein annonymer WWE W...02.02.2014
INDYNational Pro Wrestling Day II Results01.02.2014
INDYPWG "DDT4 2014" Results01.02.2014
WWEErste Punk Chants bei NXT Taping, WWE konfisziert Pu...31.01.2014
TNAWTNA Impact Results vom 30.01.201431.01.2014
WWENXT Results vom 29.01.201431.01.2014
WWEVince McMahon bemüht sich intensiv um eine Punk-Rück...30.01.2014
WWECM Punk verlässt wohl die WWE!29.01.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 31.01.201429.01.2014
WWENOAH Star KENTA im Performence Center/Warum CM Punk ...28.01.2014
WWERAW Live Results für den 27.01.201428.01.2014
ROHROH "Wrestling's Finest" Results27.01.2014
WWEWWE Royal Rumble PPV Results27.01.2014
WWERoyal Rumble 2014 Roundtable!25.01.2014
TNAWTNA Impact "Genesis Part II" Results24.01.2014
WWENXT Results vom 22.01.201423.01.2014
WWEHogan & Sting Update/ Bryan frustriert!23.01.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 24.01.201422.01.2014
WWERAW Results für den 20.01.201421.01.2014
WWEDaniel Bryan beim Rumble bereit!21.01.2014
WWEDaniel Bryan verletzt, Rumble- & Wrestlemania Pläne/...19.01.2014
TNAWTNA Impact "Genesis Part I" Results18.01.2014
WWENXT Results vom 15.01.201416.01.2014
WWEWarum Bryan wieder turnte/Evan Bourne Update/Roddy P...15.01.2014
WWEDaniel Bryan Royal Rumble Aus?/ Mae Young gestorben!15.01.2014
WWEWWE Monday Night Raw Results für den 13.01.201414.01.2014
INDYEVOLVE 27 Results13.01.2014
INDYEVOLVE 26 Results13.01.2014
INDYEVOLVE 25 Results11.01.2014
TNAWTNA Impact Results vom 09.01.201411.01.2014
WWENXT Results vom 08.01.201409.01.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 10.01.201408.01.2014
WWEZiggler schwer Verletzt?!/Wo war Lawler?/Network geh...08.01.2014
WWEWWE Monday Night Raw Live Results für den 06.01.2...07.01.2014
WWEBatista Termine/ Bryan´s neues Outfit/ Mae Young sch...05.01.2014
JAPANNOAH "New Year Navigation 2014" Results05.01.2014
ROHROH TV Taping Results vom 04.01.201405.01.2014
JAPANNJPW "Wrestle Kingdom 8" Results04.01.2014
TNAWTNA Impact Results vom 02.01.201403.01.2014
WWENXT Results vom 01.01.201402.01.2014
WWEDaniel Bryans Heelturn eine Tourette-Entscheidung?/B...02.01.2014
WWEWWE Raw Live Results für den 30.12.201331.12.2013
WWEMemo mit WM-Card aufgetaucht/Bryan mit Traum-Match b...31.12.2013
TNAWAJ Styles - Verhandelugen gescheitert, Rückkehr zu R...29.12.2013
WWEWWE Smackdown TV Taping Results für den 27.12.201329.12.2013
WWE Details zu Batista´s Rückkehr28.12.2013
TNAWTNA Impact Results vom 26.12.201327.12.2013
WWENXT Results vom 25.12.201326.12.2013
WWEWWE Raw Results für den 23.12.201324.12.2013
WWERichie Steamboat entlassen/Reigns vs Goldberg?/Backs...20.12.2013
WWENXT Results vom 18.12.201319.12.2013
WWEHBK nun doch bei WM30?/CM Punk Pläne/AJ Lee18.12.2013
WWEWWE Raw Results für den 16.12.201317.12.2013
WWETLC: Tables, Ladders & Chairs 2013 Results für den 1...16.12.2013
WWETables, Ladders & Charis 2013 Roundtable14.12.2013
WWEWWE Tribute to the Troops 201313.12.2013
WWENXT Results vom 11.12.201313.12.2013
WWEWWE Smackdown TV Taping Results für den 13.12.201311.12.2013
WWEWWE Raw Results für den 09.12.201310.12.2013
TNAW Verlässt AJ Styles TNA?09.12.2013
WWEZwei Topstars denken über Karriereende nach!07.12.2013
WWENXT Results vom 04.12.201305.12.2013
WWE Sin Cara Update | WWE nimmt Randy Orton´s Cousin un...05.12.2013
WWESin Cara entlassen?04.12.2013
WWEWWE Main Event TV Taping Results für den 04.12.201304.12.2013
WWEWWE Smackdown TV Taping Results für den 06.12.201304.12.2013
WWEWWE Raw Results für den 02.12.201303.12.2013
WWEWyatts vs. Shield?/Dolph Zigglers Heat/HHH und Vince...29.11.2013
WWENXT Results vom 27.11.201328.11.2013
WWEWWE Smackdown TV Taping Results für den 29.11.201327.11.2013
WWEWWE Raw Results für den 25.11.201326.11.2013
WWEHogan bei Wrestlemania?/Daniel Bryans sehr bald wied...26.11.2013
WWE WWE Survivor Series Results vom 24.11.201325.11.2013
WWESurvivor Series 2013 Roundtable23.11.2013
TNAWTNA Turning Point Results vom 21.11.201322.11.2013
WWENXT Results vom 20.11.201322.11.2013
WWE Warum Ryback im Doghouse ist20.11.2013
WWE WWE Main Event TV Taping Results für den 20.11.201320.11.2013
WWEWWE Smackdown TV Taping Results für den 22.11.201320.11.2013
WWEVince McMahon extrem unglücklich über stagnierende W...20.11.2013
WWEWWE Raw Results für den 18.11.201319.11.2013
WWETNA Impact Wrestling Results vom 14.11.201315.11.2013
WWENXT Results vom 13.11.201314.11.2013
WWEWWE Smackdown TV Taping Results für den 15.11.201312.11.2013
WWEWWE Main Event TV Taping Results für den 13.11.201312.11.2013
WWEWWE Monday Night Raw Results für den 11.11.201312.11.2013
WWEWWE will wieder größere Wrestler pushen/The Miz Heel...11.11.2013
WWEBryan zu klein/neuer Heelturn?/Backstage einiges Los...07.11.2013
WWENXT Results vom 06.11.201307.11.2013
WWEWWE Smackdown TV Taping Results für den 08.11.201306.11.2013
WWEWWE Main Event TV Taping Results für den 06.11.201306.11.2013
WWEMonday Night Raw Results für den für den 04.11.201305.11.2013
WWENXT Results vom 30.10.201331.10.2013
WWEWieder Skript Änderungen in letzter Minute bei RAW/H...30.10.2013
WWEWWE Smackdown TV Taping Results für den 01.11.201330.10.2013
WWEWWE Main Event TV Taping Results für den 30.10.201330.10.2013
W4EAuswertung Main Umfrage - Rob Van Dam zurück bei ...29.10.2013
WWEWWE Raw Live Results für den 28.10.201329.10.2013
TNAWPromotion steht zum Verkauf!!!!28.10.2013
WWEWWE Hell in a Cell Live Results für den 27.10.201...28.10.2013
WWEChampion verletzt, Pre Show Match geändert!27.10.2013
WWEHell in a Cell 2013 Roundtable26.10.2013
TNAWTNA Impact Wrestling TV Taping Results für den 31.10...25.10.2013
TNAWTNA Impact Wrestling TV Taping Results für den 24.10...25.10.2013
WWENXT Results vom 23.10.201324.10.2013
WWEDer Grund für Dolph Ziggler´s Backstage Heat23.10.2013
WWEHHH vs Bryan?/Punk trifft sich mit dem Kreativteam/K...23.10.2013
WWEWWE Main Event TV Taping Results vom 23.10.201323.10.2013
WWEWWE Smackdown TV Taping Results für den 25.10.201323.10.2013
WWEMonday Night Raw Results für den 21.10.201322.10.2013
TNAWTNA Bound for Glory 2013 Results21.10.2013
WWENXT Results vom 16.10.201317.10.2013
WWEWWE Main Event TV Taping Results für den 16.10.201316.10.2013
WWEWWE Smackdown TV Taping Results für den 18.10.201316.10.2013
WWEMonday Night Raw Results für den 14.10.201315.10.2013
WWEEva Marie hat ordentlich Backstage Heat/Möglicher MV...13.10.2013
W4EW4E Biografien - Jess Pedersen12.10.2013
WWECena, Goldberg, Punk und vieles mehr11.10.2013
TNAWTNA Impact Wrestling TV Taping Results für den 17.10...11.10.2013
TNAWTNA Impact Wrestling Results vom 10.10.201311.10.2013
WWEWWE Main Event TV Taping Results vom 09.10.2013 09.10.2013
WWEWWE Smackdown TV Taping Results für den 11.10.201309.10.2013
WWEHell in a Cell Card mit Überraschung!08.10.2013
WWEMonday Night Raw Results für den 07.10.2013 08.10.2013
WWEWWE Battleground 2013 Live Results07.10.2013
WWETop Diva wohl zurück zur WWE!!!05.10.2013
WWEWWE Battleground 2013 Roundtable05.10.2013
EUROPower of Wrestling - Comeback auf dem Schützenplatz03.10.2013
WWEMöglicher Royal Rumblesieger/John Cena & Undertaker ...02.10.2013
WWEWWE Smackdown TV Taping Results für den 04.10.2013 02.10.2013
WWEWWE Main Event TV Taping Results vom 02.10.201302.10.2013
WWERAW Results für den 30.9.201301.10.2013
WWEDaniel Bryan verlobt sich mit Brie Bella!/Roman Reig...28.09.2013
TNAWTNA Impact Wrestling TV Taping Results für den 03.10...27.09.2013
TNAWTNA Impact Wrestling Results vom 26.09.201327.09.2013
WWEWWE Smackdown TV Taping Results für den 27.09.2013 25.09.2013
WWEBattleground Card nimmt Formen an/RAW Notes/McMahons...24.09.2013
WWEWWE Monday Night RAW Results vom 23.09.201324.09.2013
WWEMögliche Stipulations für Battleground/Michelle McCo...19.09.2013
WWECM Punk verletzt/Punks Vertrag ein Backstage Thema/ ...18.09.2013
WWEWWE Smackdown TV Taping Results für den 20.09.201318.09.2013
WWEWWE Main Event TV Taping Results für den 18.09.201318.09.2013
WWE WWE Raw Live Results für den 16.09.201317.09.2013
WWENight of Champions Backstage News16.09.2013
WWENight of Champions Results vom 15.09.201316.09.2013
WWERoundtable Nachtrag: Ambrose vs. Ziggler!14.09.2013
WWE Night of Champions 2013 Roundtable14.09.2013
WWEUndertaker im Performence Center/John Cena Update13.09.2013
WWETNA Impact Wrestling Results für den 19.09.2013 13.09.2013
TNAWKehrt der Pope zu TNA zurück?13.09.2013
TNAWImpact Wrestling No Surrender Results13.09.2013
WWENXT Diva vor Rückkehr11.09.2013
WWEMain Event TV Taping Results für den 11.09.201311.09.2013
WWESmackDown! TV Taping Results für den 13.09.201311.09.2013
WWERAW Live Results für den 9.9.201310.09.2013
WWEWWE Smackdown Taping Results für den 06.09.2013 04.09.2013
WWEMain Event TV Taping Results für den 04.09.2013 04.09.2013
WWERAW Live Results für den 2.9.201303.09.2013
WWEMark Henry verletzt 02.09.2013
WWENeues zu Dolph Zigglers Backstage Heat - ein Work?30.08.2013
WWENXT Results vom 28.08.201329.08.2013
WWEAJ Promo/Punk und Bryan vs. McMahons?/NoC Spoiler? u...28.08.2013
WWEMain Event TV Taping Results für den 28.08.201328.08.2013
WWEWWE Smackdown Taping Results für den 30.08.201328.08.2013
WWEWWE Raw Live Results für den 26.08.201327.08.2013
WWETed DiBiase Jr. verlässt WWE26.08.2013
WWEBill Goldberg äußert sich zu den Gerüchten über ein ...26.08.2013
TNAWImpact Wrestling Results vom 22.08.201323.08.2013
WWENXT Results vom 21.08.201322.08.2013
WWE WWE Main Event TV Taping Results für den 21.08.2013 21.08.2013
WWESmackDown! TV Taping Results für den 23.08.2013 21.08.2013
WWECena 4-6 Monate weg/Sin Cara verletzt & More20.08.2013
TNAWVerlässt Hulk Hogan TNA? / Velvet Sky legt No Show hin20.08.2013
WWEWWE Raw Live Results für den 19.08.201320.08.2013
WWEDel Rio in Barschlägerei verwickelt/Cena nimmt wohl ...19.08.2013
WWE WWE SummerSlam 2013 Live Results für den 18.08.201319.08.2013
WWESummerSlam 2013 Roundtable17.08.2013
TNAWBrooke Hogan entlassen17.08.2013
TNAWIMPACT Wrestling HardCore Justice Results vom 15.08....16.08.2013
WWENXT Results vom 14.08.201315.08.2013
WWE WWE will Smackdown verbessern | Eve Torres arbeitet...14.08.2013
WWE WWE Main Event TV Taping Results für den 14.08.201314.08.2013
WWESmackDown! TV Taping Results für den 16.08.201314.08.2013
TNAWPodcast mit Bad Influence! 13.08.2013
WWE John Cena benötigt eine Auszeit nach dem Summer Slam13.08.2013
WWEaktuelle SummerSlam PPV Card13.08.2013
WWEWWE Raw Live Results für den 12.08.201313.08.2013
INDYPWG "TEN" Results10.08.2013
TNAWIMPACT Wrestling HardCore Justice Card09.08.2013
TNAWIMPACT Wrestling Results vom 08.08.201309.08.2013
WWENXT Results vom 07.08.201308.08.2013
WWE Sheamus verletzt - mehr monatige Auszeit07.08.2013
WWEMain Event TV Taping Results für den 07.08.201307.08.2013
WWESmackDown! TV Taping Results für den 09.08.201307.08.2013
TNAWImpact Wrestling Liveevent Results vom 03.08.201307.08.2013
TNAWAugust1Warning Videos waren ursprünglich nicht für O...06.08.2013
WWE WWE Raw Live Results vom 05.08.201306.08.2013
JAPANNOAH "Departure 2013 ~13 Years Summer~" Results04.08.2013
INDYROH All Star Extravaganza V Results04.08.2013
TNAWTNA Liveevent Results vom 02.08.201304.08.2013
TNAWImpact Wrestling Results vom 01.08.201302.08.2013
WWENXT Results vom 31.07.201301.08.2013
TNAWBound for Glory Series Fanvoting Ergebnis / neues kr...31.07.2013
WWEFan greift Randy Orton bei Liveevent an31.07.2013
TNAWTNA Liveevent Results vom 27.07.201329.07.2013
TNAWTNA Liveevent Results vom 26.07.201329.07.2013
WWEWWE Smackdown Taping Results für den 02.08.201327.07.2013
WWERollins & Reigns mit Backstage Heat - Triple H unter...26.07.2013
TNAWTNA Impact Wrestling Results vom 25.07.201326.07.2013
WWENXT Results vom 24.07.201326.07.2013
WWEWWE Smackdown TV Taping Results für den 26.07.201325.07.2013
WWEWWE Main Event TV Taping Results vom 23.07.2013 (Auf...24.07.2013
WWEWWE Raw Results vom 23.07.2013 (Aufzeichnungsdatum)24.07.2013
WWEWWE Raw Results vom 22.07.201323.07.2013
WWENXT Results vom 17.07.201319.07.2013
WWEBackstage Heat für Roman Reigns | Titleshot für RVD?18.07.2013
WWEWWE Main Event TV Taping Results vom 16.07.2013 (Auf...17.07.2013
WWESmackdown TV Taping Results für den 19.07.201317.07.2013
WWERaw Results vom 15.07.201316.07.2013
WWEMoney in the bank 2013 Live Results15.07.2013
WWENXT Results vom 10.07.201311.07.2013
TNAWWeitere Entlassung nach Ryan, Rayne, York und Crimson10.07.2013
WWEMain Event TV Taping Results für den 10.07.201310.07.2013
WWESmackDown! TV Taping Results für den 12.07.201310.07.2013
WWERaw Results vom 08.07.201309.07.2013
JAPANNOAH "GREAT VOYAGE 2013 IN TOYKO" Results07.07.2013
WWENXT Results vom 03.07.201306.07.2013
INDYDavey Richards und Eddie Edwards vor Wechsel?06.07.2013
TNAWTNA Impact Results vom 04.07.201305.07.2013
WWEMain Event TV Taping Results für den 03.07.201303.07.2013
WWESmackDown! TV Taping Results für den 05.07.201303.07.2013
WWERAW Results vom 01.07.201302.07.2013
TNAWTNA Liveevent Results vom 28.06.201330.06.2013
TNAWTNA Liveevent Results vom 27.06.201330.06.2013
WWERandy Orton und Daniel Bryan bestraft29.06.2013
ATWMatt Borne verstorben !28.06.2013
TNAWTNA Impact Results für den 27.06.201328.06.2013
WWECM Punk erwirkt einstweilige Verfügung gegen seine M...26.06.2013
WWEaktuelle Money in the Bank PPV Card25.06.2013
ROHKeine iPPV's mehr bei Ring of Honor25.06.2013
WWEWWE Raw Results vom 24.06.201325.06.2013
WWEMatt Striker entlassen21.06.2013
WWESmackDown! TV Taping Results für den 21.06.201319.06.2013
WWEThe Shield vs Brothers of Destruction beim Summer Slam?18.06.2013
WWEWWE Raw Results vom 17.06.201318.06.2013
WWERob Van Dam kehrt zur WWE zurück17.06.2013
WWEWWE Payback Live Results für den 16.06.201317.06.2013
TNAWTNA Impact Results vom 13.06.201314.06.2013
WWECM Punk bekommt einen neuen Theme Song12.06.2013
WWEMain Event TV Taping Results für den 12.06.201312.06.2013
WWE SmackDown! TV Taping Results für den 14.06.201312.06.2013
WWEneue Matches für Payback bestätigt - aktuelle Card11.06.2013
WWERAW Results vom 10.06.201311.06.2013
TNAWTNA Impact TV Taping Results für den 13.06.201307.06.2013
TNAWTNA Impact Results vom 06.06.201307.06.2013
WWESmackDown! TV Taping Results für den 07.06.201306.06.2013
WWERaw Results vom 03.06.201304.06.2013
TNAWTNA Slammiversary 2013 Live Results03.06.2013
TNAWFinale TNA Slammiversary XI Card31.05.2013
TNAWTNA Impact Results vom 30.05.1331.05.2013
WWE Viel Backstage Heat für Mark Henry30.05.2013
WWESmackdown TV Taping Results für den 31.05.201329.05.2013
ATWHéctor Garza verstorben27.05.2013
WWEWWE SmackDown TV Taping Results für den 24.05.201326.05.2013
TNAWImpact Wrestling Results vom 23.03.201324.05.2013
WWERaw Results vom 20.05.201321.05.2013
WWEExtreme Rules Live Results vom 19.05.201320.05.2013
W4EWWE Extreme Rules PPV Roundtable19.05.2013
TNAWBöse Nachrichten für X-Division Star18.05.2013
WWE Die Entlassungswelle rollt wieder17.05.2013
TNAWSlammiversary Card + Videos17.05.2013
TNAWTNA Live Results für den 16.05.201317.05.2013
WWE Evan Bourne: Rückkehr in die TV-Shows verzögert sic...16.05.2013
WWEWWE Main Event TV Taping Results vom 14.05.2013 (Auf...15.05.2013
WWEWWE Smackdown TV Taping Results vom 14.05.2013 (Aufz...15.05.2013
WWEWWE RAW Results vom 13.05.201314.05.2013
TNAWTNA Genesis 2005 kostenlos anschauen13.05.2013
TNAWImpact Wrestling Liveevent Results vom 10.05.201313.05.2013
W4E Auswertung Main Umfrage April 201311.05.2013
TNAWVerletzung / Eric Bischoff wieder im TV? / Rückkehr11.05.2013
TNAWImpact Wrestling Results vom 09.05.201311.05.2013
WWEWWE Main Event TV Taping Results vom 07.05.2013 (Auf...08.05.2013
WWEWWE Smackdown TV Taping Results vom 07.05.2013 (Aufz...08.05.2013
TNAWTNA Liveevent Results vom 04.05.201307.05.2013
TNAWTNA Liveevent Results vom 03.05.201307.05.2013
WWE Jerry "The King" Lawler wird wieder in den Ring s...07.05.2013
WWEWWE Raw Results vom 06.05.201307.05.2013
WWEWWE´s Youtube Channel bald kostenpflichtig06.05.2013
WWEGerüchte um viertes Shield-mitglied 03.05.2013
TNAWTNA Impact Live Results für den 02.05.201303.05.2013
WWEBatista äußert sich zu WWE-Comeback Gerüchten02.05.2013
WWEWWE Main Event TV Taping Results vom 30.04.2013 (Auf...02.05.2013
WWEWWE Smackdown TV Taping Results vom 30.04.2013 (Aufz...02.05.2013
WWEWWE geht Partnerschaft mit Yahoo ein.30.04.2013
WWEWWE Raw Results vom 29.04.201330.04.2013
TNAWEhemaliger X-Division Champion vor Comeback30.04.2013
WWEUpdate zu CM Punk´s WWE-Terminplan29.04.2013
TNAWTNA Impact Live Results vom 25.04.201326.04.2013
WWEWWE Smackdown TV Results vom 23.04.2013 (Aufzeichnun...24.04.2013
WWEWWE RAW Results vom 22.04.20123.04.2013
TNAWTNA Impact Live Results vom 18.04.201319.04.2013
WWEJohn Cena wird bei mehreren Live Events im Mai nicht...19.04.2013
WWEAktuelle RAW & SmackDown! Ratings - RAW schwächelt17.04.2013
WWELust bei W4E mitzuwirken? - Wir suchen Verstärkung17.04.2013
WWETeddy Long vor Heel-Turn/Undertaker und CM Punk Upda...17.04.2013
WWEMain Event TV Taping Results für den 17.04.201317.04.2013
WWESmackDown! TV Taping Results für den 19.04.201317.04.2013
WWECM Punk nimmt sich eine Auszeit16.04.2013
WWEWWE Raw Results vom 15.04.201316.04.2013
TNAWTNA Impact Results vom 11.04.201312.04.2013
WWESmackDown! TV Taping Results für den 12.04.201310.04.2013
WWEWWE Raw Results vom 08.04.201309.04.2013
WWEWrestlemania Live Results vom 07.04.201308.04.2013
TNAWImpact Wrestling Houseshow Results vom 05.04.201307.04.2013
WWERoundtable Wrestlemania Teil 2 - Mainevent Matches05.04.2013
WWERoundtable Wrestlemania Teil 1 - Undercard Matches05.04.2013
WWEPush für Ziggler & Anhang? Cena vs Ryback nach Wrest...04.04.2013
WWEAktuelle RAW & SmackDown! Ratings03.04.2013
WWEendgültige WrestleMania 29 PPV Card - kein Divas Tit...03.04.2013
WWEMain Event TV Taping Results für den 03.04.201303.04.2013
WWESmackDown! TV Taping Results für den 05.04.201303.04.2013
WWEWWE Raw Results vom 01.04.201302.04.2013
ROHCharlie Haas beendet Karriere02.04.2013
WWEKehrt Batista zur WWE zurück?01.04.2013
ATWSohn von Ric Flair verstorben29.03.2013
TNAWTNA Impact TV Taping Results für den 04.04.201329.03.2013
TNAWTNA Impact Results für den 28.03.201329.03.2013
TNAWImpact Wrestling Liveevent Results vom 23.03.201328.03.2013
TNAWImpact Wrestling Liveevent Results vom 22.03.201328.03.2013
TNAWKurt Angle über möglichen Rücktritt / Rematch für Je...28.03.2013
WWEArnold Schwarzenegger führt Bruno Sammartino in Hall...27.03.2013
WWEWWE Raw Results Results vom 25.03.201326.03.2013
TNAWImpact Wrestling Rating / neues X-Division System23.03.2013
TNAWImpact Wrestling Results vom 21.03.201322.03.2013
WWEWWE wird NOCH kinderfreundlicher21.03.2013
WWESmackdown TV Taping Results vom 22.03.201321.03.2013
TNAWBully Ray Zwischenfall / Knockout schwanger21.03.2013
TNAWTNA Wrestling “One Night Only: Tag Team Tournament” ...21.03.2013
TNAWTNA Wrestling “One Night Only: Ten” PPV Special Tapi...21.03.2013
TNAWTNA “One Night Only: Hardcore Justice 2" PPV Specia...21.03.2013
TNAWTNA Wrestling “Knockouts Knockdown” PPV Special Tapi...21.03.2013
TNAWTNA “One Night Only: "TNA World Heavywheight Title ...21.03.2013
TNAWTNA Wrestling “One Night Only: World of Wrestling” P...21.03.2013
WWERey Mysterio bittet um Entlassung?20.03.2013
WWEWrestling-Stars für den guten Zweck: VIP-Tickets für...19.03.2013
WWEWWE Raw Results für den 18.03.201319.03.2013
W4EAuswertung Main Umfrage Februar/März 201315.03.2013
TNAWImpact Wrestling Live Results für den 14.03.201315.03.2013
WWEWWE-Champion nächste Woche wieder nicht anwesend/Und...13.03.2013
WWEMain Event TV Taping Results vom 13.03.201313.03.2013
WWESmackDown! TV Taping Results vom 15.03.201313.03.2013
WWEWWE Raw Results vom 11.03.201312.03.2013
TNAWLockdown Notes & Verletzungen / Rob Van Dam vor Abgang?11.03.2013
TNAWTNA Lockdown 2013 Live Results11.03.2013
TNAWBobby Roode nicht länger unter Vertrag???10.03.2013
TNAWTNA Lockdown Roundtable10.03.2013
TNAWImpact Wrestling Live Results vom 07.03.201308.03.2013
WWEMain Event TV Taping Results für den 06.03.201306.03.2013
WWESmackDown! TV Taping Results für den 08.03.201306.03.2013
WWEPaul Bearer verstorben06.03.2013
WWEFriday Night SmackDown! Rating (01.03.2013)05.03.2013
WWEUndertaker bei WrestleMania / Großes Streak-Match be...05.03.2013
WWENeuer WWE Pay-Per-View / Rey Mysterio erneut verletzt05.03.2013
WWEWWE RAW Live Results vom 04.03.201305.03.2013
TNAWKarriereende eines X-Division Wrestlers? / Bret Hart...04.03.2013
TNAWaktuelle Lockdown PPV Card01.03.2013
TNAWImpact Wrestling Results vom 28.02.201301.03.2013
WWESPOILER: Undertaker bei Wrestlemania?28.02.2013
WWEBackstagenews zur Rückkehr der Manager zur WWE27.02.2013
WWEUpdate zum Undertaker27.02.2013
WWERyback in der Kritik27.02.2013
WWERAW & SmackDown! Ratings (starke Werte)27.02.2013
WWEMain Event TV Taping Results für den 27.02.201327.02.2013
WWESmackDown! TV Taping Results für den 01.03.201327.02.2013
WWEweiteres Hall of Fame Class of 2013 Mitglied bekannt26.02.2013
TNAWImpact Wrestling Liveevent Results vom 24.02.201326.02.2013
WWEMonday Night RAW Results vom 25.02.201326.02.2013
TNAWSteht Hogan noch hinter Jeff Hardy?25.02.2013
TNAWImpact Rating / PPV Ticketverkäufe / neues Videospie...24.02.2013
TNAWImpact Wrestling Liveevent Results vom 23.02.201324.02.2013
WWEWarum die Schreiberlinge der WWE bis spät in die Nac...23.02.2013
WWEThe Shield hoch im Kurs21.02.2013
WWERock vs. Lesnar für WrestleMania 30 geplant, RAW wei...21.02.2013
WWEChristian vor Rückkehr21.02.2013
WWEJack Swagger wegen Drogenmissbrauch am Steuer verhaftet20.02.2013
WWERAW & SmackDown! Ratings20.02.2013
WWE Neue Diva unterschreibt Entwickelungsvertrag bei de...20.02.2013
WWEMain Event TV Taping Results für den 20.02.201320.02.2013
WWE SmackDown! TV Taping Results für den 22.02.201320.02.2013
TNAWHarlem Shake bei Houseshow / Tag Team vor Rückkehr /...19.02.2013
TNAWTNA Liveevent Results vom 17.02.201319.02.2013
TNAWTNA Liveevent Results vom 16.02.201319.02.2013
TNAWTNA Liveevent Results vom 15.02.201319.02.2013
WWEWWE Raw Results vom 18.02.201319.02.2013
WWENeuer WWE-Championship Belt bei Raw eingeführt19.02.2013
WWE NXT-Wrestler deutet Main Roster Debut an18.02.2013
WWEWWE Elimination Chamber Live Results vom 17.02.20...18.02.2013
WWEWWE Elimination Chamber 2013 Roundtable16.02.2013
TNAWImpact Rating / Dixie Carter engagiert sich16.02.2013
TNAWImpact Wrestling Results vom 14.02.201316.02.2013
WWE Offizielle besorgt um CM Punk15.02.2013
WWE Verletzungs-Update zu Tyson Kidd & Santino Marella/...13.02.2013
TNAWTNA wieder im deutschen Fernsehen zu sehen13.02.2013
WWEMain Event TV Taping Results für den 13.02.201313.02.2013
WWEweitere Matches für Elimination Chamber bestätigt13.02.2013
WWESmackDown! TV Taping Results für den 15.02.201313.02.2013
WWEElimination Chamber PPV Card update12.02.2013
WWERaw Results für den 11.02.201312.02.2013
W4EWrestling Interview: Player Uno11.02.2013
TNAWJeff Hardy unterzeichnet neuen Vertrag08.02.2013
TNAWImpact Wrestling Results vom 07.02.201308.02.2013
WWEBrock Lesnar vor Faceturn?/The Shield vs Cena & co n...08.02.2013
WWERAW & SmackDown! Ratings07.02.2013
WWEUndertaker Update/SmackDown!-Chamber Siegeskandidaten07.02.2013
WWEMehrere Top Indy-Stars bei WWE-Tryouts anwesend06.02.2013
WWEaktuelle Elimination Chamber PPV Card (SmackDown! Sp...06.02.2013
WWEMain Event TV Taping Results für den 06.02.201306.02.2013
WWESmackDown! TV Taping Results für den 08.02.201306.02.2013
WWEBruno Sammartino in der Hall of Fame Class of 201305.02.2013
WWERAW Report vom 04.02.201305.02.2013
JAPANDDT "INTO THE FIGHT SERIES 2013 IN CHIBA" Results03.02.2013
JAPANNJPW "ROAD TO THE NEW BEGINNING - Day 2" Results03.02.2013
JAPANNJPW "ROAD TO THE NEW BEGINNING - Day 1" Results03.02.2013
WWEMain Event TV Taping Results für den 30.01.201331.01.2013
WWEWrestlemania Spoiler: neue Pläne für CM Punk?30.01.2013
WWESmackDown TV Taping Results für den 01.02.201330.01.2013
WWEKompletter PPV-Kalender für 2013 bekannt29.01.2013
WWEWWE Championship Match für Elimination Chamber bekan...29.01.2013
WWESmackDown! Rating steigt29.01.2013
WWETrish Stratus kommt in die Hall of Fame29.01.2013
WWEWWE RAW Results vom 28.01.201329.01.2013
WWEWWE Elimination Chamber 2013 Promo-Video veröffentlicht28.01.2013
WWERumble Randnotizen - Y2J mit neuem Vertrag / Att...28.01.2013
WWERoyal Rumble 2013 - die Eliminierungen *Spoiler*28.01.2013
WWEBrock Lesnar verlängert seinen Vertrag28.01.2013
WWEWWE Royal Rumble 2013 PPV Results vom 27.01.201328.01.2013
JAPANNOAH "GREAT VOYAGE 2013 IN OSAKA" Results28.01.2013
JAPANDDT "SWEET DREAMS!" Results28.01.2013
JAPANAJPW "NEW YEAR SHINING SERIES 2013 - Day 8" Results27.01.2013
JAPANNOAH "THE FIRST NAVIGATION 2013 - Day 7" Results27.01.2013
WWERAW und SmackDown! Ratings25.01.2013
WWETake Two übernimmt WWE Games25.01.2013
WWENXT TV Taping Results vom 23.01.201324.01.2013
WWEGrund für Alberto Del Rio´s Titelgewinn bekannt24.01.2013
JAPANNOAH "THE FIRST NAVIGATION 2013 - Day 6" Results23.01.2013
WWEweiteres Championship Match für den Royal Rumble ang...23.01.2013
WWEMain Event TV Taping Results für den 24.01.201323.01.2013
WWESmackDown! TV Taping Results für den 25.01.201323.01.2013
WWESuperstars TV Taping Results für den 23.01.201323.01.2013
WWEaktuelle Royal Rumble PPV Card (Stipulations für bei...23.01.2013
WWE2. Hall of Fame Inductee bekannt23.01.2013
JAPANAJPW "NEW YEAR SHINING SERIES 2013 - Day 7" Results23.01.2013
JAPANNOAH "THE FIRST NAVIGATION 2013 - Day 5" Results23.01.2013
WWEWWE Raw Results vom 21.01.201322.01.2013
JAPANAJPW "NEW YEAR SHINING SERIES 2013 - Day 6" Results20.01.2013
JAPANNOAH "THE FIRST NAVIGATION 2013 - Day 4" Results20.01.2013
JAPANNJPW "NJPW PRESENTS CMLL FANTASTICA MANIA 2013 - Da...20.01.2013
JAPANNJPW "NJPW PRESENTS CMLL FANTASTICA MANIA 2013- Day...19.01.2013
JAPANNJPW "NJPW PRESENTS CMLL FANTASTICA MANIA 2013 - Da...19.01.2013
JAPANNOAH "MATSUYAMA WRESTLE*FEST 2013" Results19.01.2013
JAPANAJPW "NEW YEAR SHINING SERIES 2013 - Day 5" Results19.01.2013
JAPANAJPW "NEW YEAR SHINING SERIES 2013 - Day 4" Results18.01.2013
JAPANNOAH "THE FIRST NAVIGATION 2013 - Day 2" Results18.01.2013
TNAWTNA Impact Results vom 17.01.201318.01.2013
WWERandy Orton mit Backstage-Heat/Ryback enttäuscht übe...17.01.2013
WWEMain Event TV Taping Results für den 16.01.201317.01.2013
WWEweitere Hall of Fame Class of 2013 Mitglieder bekannt?17.01.2013
WWESmackDown! TV Taping Results für den 18.01.201316.01.2013
WWERAW & SmackDown! Ratings steigen an, RAW konkurrenzlos16.01.2013
WWEAktuelle Royal Rumble PPV Card - 3 Matches bestät...16.01.2013
JAPANNOAH "THE FIRST NAVIGATION 2013 - Day 1" Results15.01.2013
JAPANAJPW "NEW YEAR SHINING SERIES - Day 3" Results15.01.2013
WWEWWE RAW Results vom 14.01.201315.01.2013
TNAWTNA Impact wieder legal in Deutschland empfangbar!15.01.2013
JAPANAJPW "NEW YEAR SHINING SERIES 2013 - Day 2" Results14.01.2013
TNAWTNA Genesis 2013 Live Results14.01.2013
TNAWMottos aller 7 TNA One Night Onlys bekannt!13.01.2013
INDYPWG "DDT4 2013 Results13.01.2013
WWETNA One Night Only: Joker's Wild Card Tag Team T...13.01.2013
TNAWTNA One Night Only: X-Travagance TV Taping Result...13.01.2013
TNAWTNA Genesis 2013 Roundtable12.01.2013
JAPANAJPW "NEW YEAR SHINING SERIES 2013" Results12.01.2013
WWETrent Barreta entlassen12.01.2013
TNAWGrundlegende Änderung im TNA-PPV-Konzept!11.01.2013
WWE NXT TV Taping Results vom 09.01.201311.01.2013
TNAWTNA Impact Live Results vom 10.01.201311.01.2013
WWETyson Kidd vor verletzungsbedingter Auszeit11.01.2013
WWEWWE verpflichtet Indy-Star El Generico!10.01.2013
WWEWWE Main Event TV Taping Results vom 09.01.201310.01.2013
W4EWrestling Interview: Interview mit "Golden Rage...09.01.2013
WWESmackDown! Live Event Results vom 05.01.2013 aus Hat...09.01.2013
WWERAW Live Event Results vom 06.01.2013 aus Tallahasse...09.01.2013
WWERAW Live Event Results vom 05.01.2013 aus Columbus, ...09.01.2013
WWE*Großer SPOILER* SmackDown! TV Taping Results für...09.01.2013
WWEFriday Night SmackDown! Rating vom 04.01.201308.01.2013
WWERoyal Rumble restlos ausverkauft08.01.2013
WWEWWE RAW Live Results vom 07.01.201308.01.2013
JAPANNOAH "New Year Navigation 2013" Results07.01.2013
TNAWImpact Wrestling Houseshow Results vom 04.01.2013 &...07.01.2013
TNAWX- Division Stars kehren zurück / Tag Team Turnier 05.01.2013
TNAWGenesis PPV Card Thread (Main Event bekannt)04.01.2013
JAPANNJPW "Wrestle Kingdom 7 ~ Evolution in Tokyo Dome"...04.01.2013
TNAWTNA Impact Live Results vom 03.01.201304.01.2013
TNAWLiveevent Results vom 30.12.201231.12.2012
TNAWLiveevent Results vom 29.12.201231.12.2012
MMAUFC 155 – Dos Santos vs Velasquez II Results30.12.2012
TNAWImpact Wrestling Preview für den kommenden Donnerstag30.12.2012
W4EAuswertung Main Umfrage November/Dezember 201229.12.2012
WWERAW Live Event Results vom 27.12.2012 aus New York City28.12.2012
WWERAW Live Event Results vom 26.12.2012 aus Detroit, M...28.12.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 26.12.2012 aus Chi...28.12.2012
TNAWTNA Impact Results vom 27.12.201228.12.2012
WWE WWE Main Event TV Taping Results vom 19.12.2012 (Au...28.12.2012
WWEDer Grund für Randy Orton´s häufige Schulterprobleme27.12.2012
TNAWTNA Impact Live Results vom 20.12.201221.12.2012
W4ETHQ-Gewinnspiel: Frage 5 ist online21.12.2012
W4ETHQ-Gewinnspiel: Frage 4 ist online20.12.2012
WWEWWE Main Event TV Taping Results vom 18.12.2012 (Auf...20.12.2012
WWESuper Smackdown Rating20.12.2012
WWERAW TV Taping Results für den 24.12.201219.12.2012
WWERAW Rating steigt deutlich an19.12.2012
WWESuper SmackDown! Bericht vom 18.12.201219.12.2012
W4ETHQ-Gewinnspiel: Frage 3 ist online19.12.2012
WWEShelton Benjamin in Vertragsverhandlungen mit der WWE?18.12.2012
WWEJohn Morrison plant Rückkehr zur WWE 18.12.2012
WWESmackDown! Rating vom 14.12.1218.12.2012
WWESHIMMER-Wrestlerin unterzeichnet WWE-Entwicklungsver...18.12.2012
WWEWWE RAW Results inkl. Slammy Awards18.12.2012
W4ETHQ-Gewinnspiel: Frage 2 ist online18.12.2012
WWEWWE TLC 2012 Results17.12.2012
W4ETHQ-Gewinnspiel: Frage 1 ist online17.12.2012
ROHROH Final Battle 2012: Doomsday Results vom 16.12.201217.12.2012
MMA UFC on FX 6: Sotiropulos vs. Pearson Results15.12.2012
W4EGroßes THQ-Gewinnspiel auf dem Peoplesboard15.12.2012
TNAWTNA Impact Results vom 13.12.201214.12.2012
WWE Topstar vor Faceturn? | Schlägt Ted Dibiase eine ne...13.12.2012
WWEKeine Kontaktaufnahme zwischen der WWE,MVP & Shelton...13.12.2012
WWENXT TV Taping Results vom 12.12.201213.12.2012
WWEMonday Night Raw soll wieder mehr Biss bekommen12.12.2012
WWERandy Orton verletzt - SmackDown!-Spoiler!12.12.2012
WWESmackDown! TV Taping Report für den 14.12.201212.12.2012
WWE WWE will ehemalige Superstars wieder unter Vertrag ...11.12.2012
WWEWWE Raw TV Taping Results vom 10.12.201211.12.2012
TNAWKurt Angle bei PPV verletzt10.12.2012
TNAWTNA Final Resolution 2012 Results10.12.2012
TNAWTNA Final Resolution 2012 Roundtable08.12.2012
TNAWTNA Impact Results vom 06.12.201207.12.2012
WWEaktuelle TLC PPV Card (SmackDown! SPOILER!!)05.12.2012
WWECM Punk mit wichtiger OP nach RAW -> Matchänderung b...05.12.2012
WWESmackDown! TV Taping Report für den 07.12.201205.12.2012
TNAWImpact Wrestling Houseshow Results vom 1. und 2. Dez...04.12.2012
TNAWImpact Wrestling Preview für den kommenden Donnerstag04.12.2012
WWEWWE Raw Results vom 03.12.201204.12.2012
TNAWPPV Änderungen / Namensgebung / Impact Rating01.12.2012
W4EWrestling Interview: Bob Murdoch30.11.2012
TNAWTNA Impact Results vom 29.11.201230.11.2012
WWESmackDown! Rating vom 23.11.1228.11.2012
WWEThe Rock am Royal Rumble Poster? (inkl. Bild)28.11.2012
WWE3 Titelmatches für TLC PPV bekannt *SD! Spoiler*28.11.2012
WWESmackDown! TV Taping Kurzbericht für den 30.11.201228.11.2012
WWEAusführlicher RAW Report vom 26.11.2012 aus Lafay...28.11.2012
TNAWTNA Impact Report vom 22.11.201223.11.2012
WWEPost-Survivor Series RAW Rating23.11.2012
WWEWWE Main Event Bericht vom 21.11.201223.11.2012
WWEUpdate zu Royal Rumble Plänen / Cena vs. Rock II? / ...23.11.2012
WWESmackDown! TV Taping Kurzbericht für den 23.11.20...23.11.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 22.11.201220.11.2012
WWESmackDown! Rating steigt deutlich20.11.2012
WWEWWE RAW Results vom 19.11.201220.11.2012
WWEWWE Survivor Series 2012 Live Results vom 18.11.2...19.11.2012
WWEEventuelle SPOILER zur Road to WrestleMania17.11.2012
WWEWWE interessiert an Top TNA-Star / Money in the Bank...17.11.2012
TNAWTNA Impact Report vom 15.11.201216.11.2012
WWECody Rhodes Verletzungsupdate15.11.2012
WWERAW Rating vom 12.11.201214.11.2012
WWESuperstar vor Survivor Series Match verletzt!14.11.2012
WWESPOILER: Vollständige Survivor Series PPV Card14.11.2012
WWESmackDown! TV Taping Results für den 16.11.201214.11.2012
WWEAktualisierte Survivor Series Matchcard - zwei neue ...13.11.2012
WWESchwaches Live-SmackDown! Rating13.11.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 15.11.201213.11.2012
WWEWWE RAW Results vom 12.11.2012 aus Columbus, Ohio...13.11.2012
WWESmackDown Live Event Results vom 08.11.2012 aus Z...12.11.2012
WWEInfos zu den Besucherzahlen der beiden Deutschland-S...12.11.2012
WWEThe Rock vs. CM Punk bei WrestleMania 29?12.11.2012
TNAWTNA Turning Point 2012 Results vom 11.11.1212.11.2012
JAPANNJPW "40th Anniversary Power Struggle" Results vom 1...11.11.2012
TNAWTNA Impact Results vom 08.11.201209.11.2012
WWEAktualisierte Survivor Series PPV Card - 3 Matches b...07.11.2012
WWESuperSmackDown! Report vom 06.11.201207.11.2012
WWERAW & SmackDown! Ratings - RAW mit Verlusten, SD! we...07.11.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 08.11.201207.11.2012
WWEErlebnisbericht - WWE SmackDown! in Hamburg07.11.2012
INDYDGUSA Uprising 2012 Results vom 04.11.201206.11.2012
WWEWWE RAW Results vom 05.11.201206.11.2012
TNAWVerlässt Urgestein die Company? / neues Match für Tu...06.11.2012
W4EDVD Review: The Very Best of WCW Monday Nitro06.11.2012
W4EAuswertung Main Umfrage Oktober 201205.11.2012
WWESmackDown Live Event Results vom 03.11.2012 aus Leipzig04.11.2012
WWESmackDown Live Event Results vom 02.11.2012 aus Hamburg04.11.2012
WWERAW Live Event Results vom 01.11.2012 aus Nantes, Fr...02.11.2012
WWERAW Live Event Results vom 31.10.2012 aus Straßburg,...02.11.2012
WWEWWE Europatour 2012 - alle Daten02.11.2012
TNAWTurning Point 2012 PPV Card Update02.11.2012
WWEWWE Main Event Bericht vom 01.11.201202.11.2012
TNAWTNA Impact Results vom 01.11.201202.11.2012
WWESmackDown! TV Taping Results für den 02.11.201231.10.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 01.11.201231.10.2012
WWERAW & SmackDown! Ratings - deutlicher Aufschwung nac...31.10.2012
WWE*SD Spoiler* SmackDown!-Main Event für Survivor Seri...31.10.2012
WWEKurzreview zu WWE'1331.10.2012
WWEerstes Match für Survivor Series bekannt!30.10.2012
WWEWWE RAW Live Results vom 29.10.201230.10.2012
WWEWWE Hell in a Cell PPV Results vom 28.10.201229.10.2012
WWEWWE Hell in a Cell Roundtable28.10.2012
TNAWWeiteres Match für Turning Point / Impact Rating28.10.2012
TNAWTNA Impact Results vom 25.10.201226.10.2012
WWEWWE 13: Facebook App "Be on the Cover" ab sofort25.10.2012
WWERAW Rating vom 22.10.2012 - schlechtester Wert seit ...24.10.2012
WWESmackDown! TV Taping Report für den 26.10.2012 au...24.10.2012
WWE*SD Spoiler* Neues Titelmatch für HIAC - Cena in Pre...24.10.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 25.10.201224.10.2012
WWERAW Live Event Results vom 21.10.2012 aus Hartford, ...24.10.2012
WWERAW Live Event Results vom 20.10.2012 aus Reading, P...24.10.2012
WWEWWE RAW Results vom 22.10.201223.10.2012
WWERAW Live Event Results vom 19.10.2012 aus Trenton, N...21.10.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 19.10.2012 aus Kai...21.10.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 18.10.2012 aus Kai...21.10.2012
WWENeues Titelmatch für HIAC PPV bekannt21.10.2012
TNAWTNA Impact Report vom 18.10.201219.10.2012
WWERAW & SmackDown! Ratings17.10.2012
WWEMain Event TV Taping Results für den 17.10.2012 (Ach...17.10.2012
WWESmackDown! TV Taping Kurzreport für den 19.10.201...17.10.2012
TNAWTopstar vor Comeback? / Aces & Eights / Gail Kim 17.10.2012
WWEFriday Night SmackDown! Preview16.10.2012
WWERAW mit starker Konkurrenz in der nächsten Woche16.10.2012
WWERyback im Main Event von Hell in a Cell16.10.2012
ROHGlory By Honor XI Results vom 13.10.201216.10.2012
INDYCZW Cerebral Results (inkl. Kurzreport)16.10.2012
WWEWWE RAW Results vom 15.10.201216.10.2012
TNAWTNA Bound for Glory 2012 Results vom 14.10.201215.10.2012
WWEWWE Supershow Results vom 12.10.2012 aus Jonesboro, ...13.10.2012
WWEJohn Cena-Hell in a Cell Update13.10.2012
TNAWTNA Bound for Glory Preview13.10.2012
TNAWTNA Impact Results vom 11.10.201212.10.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 11.10.201210.10.2012
WWERAW Rating steigt wieder10.10.2012
WWESmackDown! TV Taping Results für den 12.10.201210.10.2012
WWESmackDown! Rating (05.10.12)09.10.2012
WWERAW Results vom 08.10.201209.10.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 06.09.2012 aus Ana...08.10.2012
WWERAW Live Event Results vom 05.10.2012 aus Everett, W...08.10.2012
WWETopstar denkt über Karriereende nach | Punk hoch im ...08.10.2012
WWEAustin vs. Punk Teaser | Brodus Clay Gimmickwechsel ...08.10.2012
WWEVertragsverhandlungen mit Jericho beendet | Hall of ...08.10.2012
MMAUFC on FX 5: Browne vs. Silva Results06.10.2012
TNAWTNA Impact Results vom 04.10.201205.10.2012
WWEMain Event Taping Results für den 03.10.201203.10.2012
WWESmackDown! TV Taping Results für den 05.10.1203.10.2012
WWEWWE Hell in a Cell PPV Card (2 Matches bekannt)02.10.2012
WWERaw Results vom 01.10.201202.10.2012
WWERAW Live Event Results vom 29.09.2012 und 30.09.201201.10.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 29.09.2012 und 30....01.10.2012
W4EAuswertung Main Umfrage August/September 201201.10.2012
WWERAW Live Event Results vom 28.09.2012 aus St. Joseph...30.09.2012
MMA UFC on Fuel TV 5: Struve vs. Miocic Results30.09.2012
WWETop-Diva entlassen29.09.2012
TNAWRekord für Samoa Joe / Matt Morgan Update29.09.2012
TNAWTNA Impact Results vom 27.09.201228.09.2012
WWEWWE Survivor Series 2012 Promotional Poster veröffen...26.09.2012
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 27.09...26.09.2012
WWESmackDown! TV Taping Kurzreport für den 28.09.201...26.09.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 27.09.201225.09.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 23.09.2012 aus Lon...25.09.2012
WWERAW Live Event Results vom 23.09.2012 aus Worester, ...25.09.2012
WWERAW Results vom 24.09.201225.09.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 22.09.2012 aus Sar...24.09.2012
WWERAW Live Event Results vom 22.09.2012 aus White Plai...24.09.2012
WWERAW Live Event Results vom 21.09.2012 aus State Coll...24.09.2012
TNAWBobby Roode verletzt sich bei Houseshow24.09.2012
WWETop-Diva verlässt Company22.09.2012
TNAWJeff Hardy vor Abgang?20.09.2012
WWERAW Rating (17.09.12)19.09.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 20.09.201219.09.2012
WWESmackDown! TV Taping Results für den 21.09.201219.09.2012
WWEJohn Cena fällt 4-6 Wochen aus18.09.2012
WWESmackDown! Rating (14.09.2012)18.09.2012
WWERAW Kurzreport vom 17.09.201218.09.2012
WWENight of Champions Randnotizen - Cena verletzt, JBL,...17.09.2012
WWENight of Champions 2012 Results vom 16.09.201217.09.2012
WWERAW Rating vom 10.09.201214.09.2012
WWEvollständige Night of Champions PPV Card (SmackDown!...12.09.2012
WWESmackDown! TV Taping Results für den 14.09.201212.09.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 09.09.2012 aus Kin...11.09.2012
WWERAW Randnotizen - Was nach RAW geschah / Stimmung...11.09.2012
WWESmackDown! Rating (07.09.2012)11.09.2012
WWE3 neue Matches für Night of Champions PPV bekannt / ...11.09.2012
WWEJerry Lawler erleidet Herzinfarkt während Monday ...11.09.2012
WWERAW Results vom 10.09.201211.09.2012
WWENeues Match für Night of Champions bekannt10.09.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 08.09.2012 aus Ham...10.09.2012
TNAWNo Surrender 2012 Roundtable09.09.2012
WWEAustralien-Tour ein voller Erfolg - Zuschauerzahlen ...08.09.2012
WWELabor Day RAW Rating (03.09.12)08.09.2012
TNAWImpact Wrestling Results vom 06.09.201207.09.2012
WWESmackDown! Rating (31.08.2012)05.09.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 06.09.201205.09.2012
WWESmackDown! TV Taping Results für den 07.09.1205.09.2012
WWENeues Match für Night of Champions bekannt / aktuell...04.09.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 02.09.2012 aus Mad...04.09.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 01.09.2012 aus Des...04.09.2012
WWERAW Results vom 03.09.2012 aus Chicago, Illinois04.09.2012
WWEWWE-Diva suspendiert03.09.2012
WWERAW Live Event Results vom 01.09.2012 aus Melbourne,...03.09.2012
WWEUnited Charity versteigert einen exklusiven WWE Cham...02.09.2012
WWENeues Championship Match für NoC PPV bekannt / aktue...01.09.2012
WWESmackDown! & Saturday Morning Slam Ratings01.09.2012
WWERAW Live Event Results vom 31.08.2012 aus Sydney, Au...01.09.2012
WWERAW Live Event Results vom 30.08.2012 aus Brisbane, ...31.08.2012
TNAWImpact Wrestling Results vom 30.08.201231.08.2012
WWEEin neuer Manager für Dolph Ziggler? / Der Grund für...30.08.2012
WWEOffizielle SummerSlam-Zuschauerzahl + Einnahmen30.08.2012
WWEAktuelle WWE-Zuschauerzahlen30.08.2012
W4EWWE 13 THQ kündigt neue Kleidungsstücke für Xbox LIV...29.08.2012
WWESmackDown! TV Taping Results für den 31.08.201229.08.2012
WWERaw Results vom 27.08.201228.08.2012
TNAWImpact Wrestling Rating vom 23.08.201226.08.2012
TNAWDas Ende der Claire Lynch SL / Bischoff kündigt Knoc...26.08.2012
W4EPWI 2011/12 Top 500 Wrestler veröffentlicht26.08.2012
TNAWImpact Wrestling Results vom 23.08.201225.08.2012
WWESmackDown! TV Taping Results für den 24.08.201222.08.2012
WWEWWE Raw Results vom 20.08.201221.08.2012
WWESummerSlam 2012 Results20.08.2012
MMAStrikeforce: Rousey vs. Kaufman Results19.08.2012
TNAWIMPACT Wrestling Results vom 16.08.201218.08.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 16.08.2012 / Post Show18.08.2012
W4EDVD Review: Blu Ray Review: Survivor Series 201117.08.2012
WWEUnited Charity versteigert Meet & Greet mit WWE Star...16.08.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 16.08.201216.08.2012
WWESmackDown! TV Taping Results für den 17.08.201216.08.2012
WWENeue Matches für SummerSlam bekannt / aktuelle Match...14.08.2012
WWERAW Results vom 13.08.2012 aus Dallas, Texas14.08.2012
TNAWHardcore Justice 2012 Results13.08.2012
MMAUFC 150: Henderson vs. Edgar II Results12.08.2012
TNAWPoster zu TNA Bound for Glory 2012 veröffentlicht11.08.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 09.08.2012 / Post Show11.08.2012
TNAWHardcore Justice 2012 Roundtable11.08.2012
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 09.08...08.08.2012
WWESmackDown! TV Taping Results für den 10.08.201208.08.2012
WWENeues Match für den SummerSlam bekannt08.08.2012
WWECM Punk: Best in the World DVD- & Blu-ray-Trailer07.08.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 09.08.201207.08.2012
TNAWDixie Carter will Knockout zurück / Bully Rays Vertr...07.08.2012
WWEHBK Shawn Michaels beim SummerSlam / neues Match07.08.2012
WWEJBL vor Rückkehr zu SmackDown?07.08.2012
WWEMonday Night RAW Results vom 06.08.201207.08.2012
WWEWWE RAW Live Event Results vom 05.08.201206.08.2012
TNAWIMPACT Wrestling Preview (09.08.2012)06.08.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 02.08.2012 / Post Show /...06.08.2012
TNAWAktueller Zwischenstand der Bound for Glory Series /...06.08.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 04. & 05.08.201206.08.2012
W4EAuswertung Main Umfrage Juli 201206.08.2012
WWENeues Night of Champions PPV Poster feat. John Cena01.08.2012
WWETensai mit ausländerfeindlichem Tout01.08.2012
WWEGreat Khali Update - Tumor entfernt01.08.2012
WWE*SD! Spoiler* WHC Match für SummerSlam bekannt01.08.2012
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 02.08...01.08.2012
WWESmackDown! TV Taping Report für den 03.08.201201.08.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 02.08.201231.07.2012
WWEAktuelle SmackDown! Ausgabe erreicht starke Zuschaue...31.07.2012
WWERAW Results vom 30.07.201231.07.2012
WWEWWE Championship Match für Summerslam angekündigt31.07.2012
MMAInvicta Fighting Championships 2: Baszler vs. McMann...29.07.2012
TNAWImpact Results vom 26.07.201227.07.2012
WWENight of Champions PPV Poster veröffentlicht26.07.2012
WWESmackDown! TV Taping Kurzreport für den 27.07.201...25.07.2012
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 26.07...25.07.2012
WWERAW 1000 erreicht massives Rating und große Zuschaue...25.07.2012
WWEKharma entlassen / McGillicutty vor Namensänderung /...24.07.2012
WWENews zu Extreme Rules 2013 / The Rock im Royal Rumbl...24.07.2012
WWEMain Event von WWE SummerSlam 2012 bekannt24.07.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 19.07.201224.07.2012
WWEStarkes SmackDown! Rating24.07.2012
WWERAW Results vom 23.07.2012 (Raw Episode 1000)24.07.2012
W4EBlu Ray Review: The best of Raw & Smackdown 201123.07.2012
W4EBlu Ray Review: Survivor Series 201123.07.2012
TNAWJoe und Magnus gewinnen Titel / Knockout verlängert ...23.07.2012
WWERAW Live Event Results vom 21.07.2012 aus Little Roc...22.07.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 21.07.2012 aus Sio...22.07.2012
WWERAW Live Event Results vom 20.07.2012 aus Jackson, M...22.07.2012
MMAUFC 149: Faber vs. Barão Results22.07.2012
MMABFC - Bellator Fighting Championships 72 Results21.07.2012
MMAUFC 149: Faber vs. Barão Weigh-In Results21.07.2012
TNAWImpact! Wrestling Results vom 19.07.201220.07.2012
TNAWChavo Guerrero Jr. verpflichtet!19.07.2012
WWESmackDown! TV Taping Results für den 20.07.201218.07.2012
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 19.07...18.07.2012
WWEStarkes RAW Rating (16.07.2012)18.07.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 19.07.201217.07.2012
WWERAW Randnotizen: Dark Match & Twitter Trends17.07.2012
WWESmackDown! Rating (13.07.2012)17.07.2012
WWERAW Results vom 16.07.2012 aus Las Vegas, Nevada17.07.2012
TNAWImpact Wrestling Rewind17.07.2012
W4EFirst Edition und Collector's Edition von WWE '13 ...16.07.2012
WWEWWE Money in the Bank PPV Results vom 15.07.201216.07.2012
MMAStrikeforce: Rockhold vs. Kennedy Results15.07.2012
MMAStrikeforce: Rockhold vs. Kennedy Weigh-In Results 14.07.2012
TNAWIMPACT Wrestling Results vom 12.07.201213.07.2012
MMAUFC on Fuel TV: Munoz vs. Weidman Results11.07.2012
MMAUFC on Fuel TV: Munoz vs. Weidman Card + Weigh-In Re...11.07.2012
WWERAW Rating vom 09.07.201211.07.2012
WWESmackDown! TV Taping Results für den 13.07.201210.07.2012
WWERAW Supershow Results vom 09.07.2012 aus Denver, ...10.07.2012
WWENeues Match für MITB bekannt / neuer Teilnehmer am S...10.07.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 12.07.201210.07.2012
TNAWVerletzungen und mögliche Neuverpflichtungen10.07.2012
WWEWWE Supershow Results vom 08.07.2012 aus Rio Rancho,...09.07.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 07.07.2012 aus El ...09.07.2012
WWEMonday Night RAW Preview - Money in the Bank Go-H...09.07.2012
EUROwXw Live In Mannheim Results vom 08.07.201209.07.2012
TNAWTNA Destination X 2012 PPV Results vom 08.07.2012...09.07.2012
WWELive-SmackDown! Rating08.07.2012
WWEAktuelle Zuschauerzahlen (29.06. - 01.07.)08.07.2012
WWEWilliam Regal in Titelkampf - RAW Live Event Results...08.07.2012
MMAUFC 148: Silva vs. Sonnen II Results08.07.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 06.07.2012 (North Charles...07.07.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 05.07.2012 / Post Show07.07.2012
MMAUFC 148: Silva vs. Sonnen II Weigh-In Results07.07.2012
TNAWDestination X: finale Matchcard / Tippspiel / Eröffn...06.07.2012
TNAWIMPACT Wrestling Results vom 05.07.201206.07.2012
TNAWAustragungsort von TNA Bound For Glory 2012 bekannt ...06.07.2012
WWEExtreme Rules & Over The Limit Buyrate05.07.2012
WWERAW Rating vom 02. Juli04.07.2012
WWELive SmackDown! Results vom 03.07.201204.07.2012
TNAWIMPACT Wrestling Preview (inkl. Video)04.07.2012
WWEAktualisierte WWE Money in the Bank 2012 Matchcard 04.07.2012
WWERAW Supershow Results vom 02.07.201203.07.2012
WWESmackDown! Rating vom 29.06.201203.07.2012
WWEWeiteres Match für WWE Money in the Bank 2012 bekann...03.07.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 05.07.201203.07.2012
WWEWeitere Legende vor Rückkehr zu RAW02.07.2012
WWEMonday Night RAW Preview - Brock Lesnar's Antwor...02.07.2012
WWEWWE Supershow Results vom 01.07.2012 aus Hidalgo, Texas02.07.2012
WWEWWE Supershow Results vom 30.06.2012 aus Lafayette, ...02.07.2012
INDY"EVOLVE 16: Style Battle Finals" iPPV Results vom ...02.07.2012
TNAWKurt Angle heiratet / Knockout verlässt TNA02.07.2012
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 01.07.201202.07.2012
EUROwXw Die Kneipe #3 Results vom 29.06.201202.07.2012
TNAWPoster zu TNA Hardcore Justice 2012 veröffentlicht01.07.2012
TNAWCHIKARA / Storylineentwicklung / Jeff Hardy ohne Tit...01.07.2012
WWEThe Miz vor Rückkehr ins WWE-TV01.07.2012
WWEWWE Supershow Results vom 29.06.2012 aus Monroe, Lou...30.06.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 28.06.2012 / Post Show30.06.2012
INDY"EVOLVE 15: Gargano vs. Taylor" iPPV Results vom 2...30.06.2012
INDY"EVOLVE 14: Generico vs. del Sol" iPPV Results vom...30.06.2012
TNAWIMPACT Wrestling Results vom 28.06.201229.06.2012
TNAWWeitere Informationen zur BFG Series / Hernandez ver...29.06.2012
TNAWTNA Destination X: drei weitere Matches bekannt / ak...29.06.2012
TNAWAktuelle TNA-Zuschauerzahlen28.06.2012
WWEAktuelle WWE-Zuschauerzahlen28.06.2012
WWE*SD! Spoiler* Aktualisierte Matchcard für Money in t...27.06.2012
WWESmackDown! TV Taping Results für den 29.06.201227.06.2012
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 28.06...27.06.2012
WWERAW Rating weiterhin stabil27.06.2012
WWEPermanenter General Manager ab 1000. RAW / Great Ame...26.06.2012
WWEMexiko bekommt Live-RAW / Charlie Sheen bei RAW26.06.2012
WWERAW Randnotizen - Dark Match, Triple H, Jericho komm...26.06.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 28.06.201226.06.2012
WWEWWE Championship Match für MITB bekannt / erste Teil...26.06.2012
WWEGroßes Titelmatch bei kommender SmackDown! Ausgabe26.06.2012
WWEStarkes SmackDown! Rating26.06.2012
WWERAW Results vom 25.06.2012 aus Fort Wayne, Indian...26.06.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 24.06.2012 aus Blo...25.06.2012
WWERandy Orton bereits Anfang August wieder zurück / Ne...25.06.2012
WWEMonday Night RAW Preview - Y2J ist zurück25.06.2012
MMABFC - Bellator Fighting Championships 71 Results25.06.2012
TNAWChris Sabin lange außer Gefecht / Knockout gewinnt F...25.06.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 24.06.2012 (Hamilton, ONT)25.06.2012
WWERAW Live Event Results vom 24.06.2012 aus Huntington...25.06.2012
WWERAW Live Event Results vom 23.06.2012 aus Wheeling, ...24.06.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 23.06.2012 (Oshawa, ONT)24.06.2012
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 24.06.201224.06.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 23.06.2012 aus Spr...24.06.2012
MMAUFC 147: Silva vs. Franklin II Results24.06.2012
TNAWTNA BaseBrawl Results vom 22.06.2012 (Buffalo, NY)23.06.2012
WWEUpdates zu Chris Jericho und Rey Mysterio23.06.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 21.06.201223.06.2012
WWERAW Live Event Results vom 22.06.2012 aus Bethlehem,...23.06.2012
MMAUFC 147: Silva vs. Franklin II Weigh-In Results22.06.2012
MMAUFC on FX: Maynard vs. Guida Results22.06.2012
WWEErster Teilnehmer des MITB Ladder Matches bekannt22.06.2012
TNAWErstes Match für TNA Destination X 2012 bekannt22.06.2012
MMAUFC on FX: Maynard vs. Guida + Weigh-In Results21.06.2012
WWENeuverpflichtung getätigt (inkl. Bild)21.06.2012
WWENo Way Out Zuschauerzahl bekannt21.06.2012
WWEInhalt der DVD 'WWE's The 50 Greatest Finishing Mo...21.06.2012
WWEJohn Cena erreichte weiteren Meilenstein21.06.2012
WWEAktuelle Zuschauerzahlen21.06.2012
TNAWErste Schätzung der Slammiversary Buyrate21.06.2012
WWESmackDown! TV Taping Kurzbericht für den 22.06.20...20.06.2012
WWESummerSlam Poster veröffentlicht20.06.2012
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 21.06...20.06.2012
WWERAW Rating weiterhin stark20.06.2012
WWEUpdate zur Zukunft von NXT / Wo ist Eve Torres?20.06.2012
WWEMick Foley übernimmt am Freitag die Rolle des Genera...19.06.2012
WWEUpdate zur Rückkehr von Chris Jericho19.06.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 21.06.201219.06.2012
WWERAW Report vom 18.06.2012 aus Long Island, NY19.06.2012
WWETitelgewinn für Daniel Bryan in Erwägung gezogen18.06.2012
WWEMonday Night RAW Preview - Fallout von No Way Out18.06.2012
WWENo Way Out PPV Randnotizen - Johnny Ace aus der Hall...18.06.2012
WWESmackDown! Rating (08.06.2012)18.06.2012
WWEWWE No Way Out PPV Results vom 17.06.201218.06.2012
WWEWWE No Way Out 2012 PPV Roundtable17.06.2012
WWESupershow Results vom 16.06.2012 aus Lowell, Massach...17.06.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 16.06.2012 (Houston, TX)17.06.2012
WWECyndi Lauper am Montag bei RAW zu Gast16.06.2012
WWESupershow Results vom 15.06.2012 aus Augusta, Maine16.06.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 14.06.2012 / Post Show16.06.2012
TNAWXplosion Results vom 14.06.201216.06.2012
W4EAuswertung Main Umfrage Mai/Juni 2012 - Doping im...15.06.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 14.06.2012 (Belton, TX)15.06.2012
TNAWInformationen zur Bound for Glory Series 2012: Teiln...15.06.2012
TNAWIMPACT Wrestling Results vom 14.06.201215.06.2012
WWEZuschauerzahlen der Spanien-Tour bekannt14.06.2012
WWEInhalt des neuen DVD-Sets zu The Undertaker14.06.2012
WWEUpdate zur Suspendierung von Randy Orton14.06.2012
WWETuxedo Match bei No Way Out14.06.2012
WWEErneute Änderung der No Way Out PPV Card: neues Tite...13.06.2012
WWENXT: Redemption TV Taping Results für den 13.06.201213.06.2012
WWESmackDown! TV Taping Results für den 15.06.201213.06.2012
WWEStarkes RAW Rating13.06.2012
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 14.06...13.06.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 14.06.201212.06.2012
TNAWIMPACT Wrestling Preview (inkl. Video)12.06.2012
TNAWErstes Mitglied der Hall of Fame bekannt / Bound for...12.06.2012
WWENeuer Gegner für Sheamus ermittelt / Vince McMahon b...12.06.2012
WWERAW Results vom 11.06.201212.06.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 10.06.2012 aus Bin...11.06.2012
WWERAW und SmackDown! Ratings11.06.2012
WWEMonday Night RAW Preview - Return des 'Kiss My A...11.06.2012
TNAWTNA Slammiversary PPV Results vom 10.06.201211.06.2012
WWEKelly Kelly Update - Unternehmen will an ihr festhalten10.06.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 09.06.2012 aus Sal...10.06.2012
WWERAW Live Event Results vom 09.06.2012 aus Barcelona,...10.06.2012
WWEAlberto Del Rios Einsatz bei WWE No Way Out in große...10.06.2012
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 10.06.201210.06.2012
WWEDie 10 besten Champions des 21. Jahrhunderts09.06.2012
TNAWTNA Slammiversary X Roundtable09.06.2012
WWENeues Titelmatch für No Way Out bekannt09.06.2012
WWERAW Live Event Results vom 08.06.2012 aus Valencia, ...09.06.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 07.06.2012 / Post Show09.06.2012
MMAUFC on FX: Johnson vs. McCall Results08.06.2012
WWEWWE reagiert auf Randy Ortons Suspendierung08.06.2012
WWEInhalt der Falls Count Anywhere DVD & Blu-Ray bekannt08.06.2012
WWEThe Miz beginnt Waffentraining für kommende Hauptrolle08.06.2012
WWEEntlassung im Nachwuchsbereich?08.06.2012
TNAWIMPACT Wrestling Results vom 07.06.201208.06.2012
EUROwXw Die Kneipe #2 Results vom 06.06.201208.06.2012
WWERAW Live Event Results vom 07.06.2012 aus Sevilla, S...08.06.2012
TNAWTNA Slammiversary X: fünf weitere Matches bekannt / ...08.06.2012
MMAUFC on FX: Johnson vs. McCall + Weigh-In Results07.06.2012
WWETriple H bei WWE No Way Out dabei / aktuelle Matchcard07.06.2012
WWEBeliebte Diva vor dem Weggang?07.06.2012
WWERAW Live Event Results vom 06.06.2012 aus Madrid, Sp...07.06.2012
WWERAW-Kader tourt durch Spanien06.06.2012
WWEHBK-Fans haben Grund zur Freude / Brock Lesnar-WWE U...06.06.2012
WWESmackDown! TV Taping Results für den 08.06.201206.06.2012
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 07.06...06.06.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 07.06.201205.06.2012
WWEGroßes Comeback bei RAW in der nächsten Woche05.06.2012
WWERAW Kurzreport vom 04.06.201205.06.2012
W4EBiografie: James Dudley04.06.2012
WWEMonday Night RAW Preview - John Cena antwortet The B...04.06.2012
WWECM Punk enthüllt Pläne bzgl. eines neuen WWE Champio...04.06.2012
WWEWWE kontaktiert etliche Ex-Stars04.06.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 03.06.2012 aus Sav...04.06.2012
WWERAW Live Event Results vom 03.06.2012 aus Birmingham...04.06.2012
EUROwXw Eastern Expedition II Results vom 02.06.201203.06.2012
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 03.06.201203.06.2012
TNAWSlammiversary: Änderung an Matchcard / Before The Bell03.06.2012
WWEZwei Superstars positiv getestet03.06.2012
WWEGroßes Comeback bei RAW im Juli03.06.2012
WWERAW Live Event Results vom 02.06.2012 aus Mobile, Al...03.06.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 02.06.2012 aus Aug...03.06.2012
WWERAW Live Event Results vom 01.06.2012 aus Alexandria...02.06.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 31.05.2012 / Post Show02.06.2012
MMAUFC on FX: The Ultimate Fighter 15 Final Results02.06.2012
WWEMoney in the Bank 2012 PPV Poster veröffentlicht01.06.2012
MMAUFC on FX: The Ultimate Fighter 15 Final Card + Weig...01.06.2012
TNAWTNA erhält eine Hall of Fame / Kurt Angle über sein ...01.06.2012
TNAWVier weitere Matches für Slammiversary bekannt - akt...01.06.2012
WWENXT: Redemption TV Taping Results für den 30.05.201231.05.2012
TNAWIMPACT Wrestling Preview (inkl. Videos)31.05.2012
WWERAW Rating vom 28.05.201231.05.2012
WWEMark Henry Update31.05.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 25.05.2012 aus Agu...31.05.2012
WWETopstar für 60 Tage suspendiert31.05.2012
TNAWDon West verlässt TNA Wrestling / Alex Shelley von R...30.05.2012
WWESmackDown! TV Taping Results für den 01.06.201230.05.2012
WWENeues Titelmatch für WWE No Way Out bekannt30.05.2012
WWESmackDown! Rating vom 25.05.201230.05.2012
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 31.05...30.05.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 31.05.201229.05.2012
WWEMain Event für Friday Night SmackDown! bekannt29.05.2012
WWEÄnderung der No Way Out Matchcard29.05.2012
WWERAW Kurzreport vom 28.05.201229.05.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 27.05.2012 aus Lak...28.05.2012
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 27.05.201228.05.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 24.05.2012 aus Her...28.05.2012
WWEMonday Night RAW Preview - Randy Orton ohne Fehde...28.05.2012
WWETLC-PPV findet neuen Austragungsort28.05.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 26.05.2012 aus Gua...27.05.2012
WWERAW Live Event Results vom 26.05.2012 aus Quito, Eku...27.05.2012
MMAUFC 146: Dos Santos vs. Mir Results27.05.2012
MMABFC - Bellator Fighting Championships 70 Results26.05.2012
WWERAW Live Event Results vom 25.05.2012 aus Guayaquil,...26.05.2012
TNAWEinige Änderungen geplant / Backstage-Segmente ohne ...26.05.2012
MMAUFC 146: Dos Santos vs. Mir Weigh-In Results26.05.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 24.05.2012 / Post Show26.05.2012
WWEChris Jericho nach Vorfall in Sao Paulo suspendiert25.05.2012
TNAWErstes Match für TNA Slammiversary 2012 bekannt25.05.2012
TNAWSacrifice Buyrate / Ric Flair sorgt für Ärger / Kein...25.05.2012
WWERAW Live Event Results vom 24.05.2012 aus Sao Paolo,...25.05.2012
WWEG.I. Joe 2: Retaliation kommt erst im März '13 in d...25.05.2012
W4E„Light Up“ #3 Drei Stunden RAW – Are you Serious,...24.05.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 23.05.2012 aus Pou...24.05.2012
WWEVerkaufszahl von WWE Extreme Rules 2012 bekannt - de...24.05.2012
TNAWIMPACT Wrestling Preview (inkl. Videos)24.05.2012
TNAWGail Kim stellt Rekord auf / Chris Sabin & Velvet Sk...23.05.2012
WWESmackDown! Kurzbericht für den 25.05.201223.05.2012
WWENXT: Redemption TV Taping Results für den 23.05.201223.05.2012
WWE*SmackDown Spoiler* Zweites Match für No Way Out bek...23.05.2012
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 24.05...23.05.2012
WWERAW SuperShow Rating vom 21.05.201223.05.2012
MMABFC - Bellator Fighting Championships 67, 68 & 69 Re...22.05.2012
WWERAW Superstars erstmals in Brasilien und Ecuador zu ...22.05.2012
WWEWWE unterläuft großer Storyline-Fehler22.05.2012
WWENeue Trademarks gesichert22.05.2012
WWECody Rhodes vor längerer Auszeit, verkündet Kurzmitt...22.05.2012
WWEWWE Revolution Teaser - wer oder was steckt dahinter...22.05.2012
WWERAW Results vom 21.05.201222.05.2012
TNAWAlex Shelley, Matt Morgan und Ric Flair verlassen TNA22.05.2012
WWESmackDown! Rating vom 18.05.201222.05.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 24.05.201222.05.2012
WWEErstes Match für WWE No Way Out angekündigt22.05.2012
EURO18+ Underground - Chapter 5 Results vom 20.05.2012 (...22.05.2012
EUROwXw Dead End XII Results vom 19.05.201222.05.2012
MMAStrikeforce: Barnett vs. Cormier Results21.05.2012
WWEMonday Night RAW Preview - PPV Fallout21.05.2012
TNAWJohn Morrison & Melina vor TNA Debüt? / Muhammed Law...21.05.2012
WWEWWE Over The Limit 2012 PPV Results21.05.2012
TNAWAustin Aries verlängert Vertrag20.05.2012
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 20.05.201220.05.2012
WWEWWE Supershow Results vom 19.05.2012 aus Florence, S...20.05.2012
WWEWarum Monday Night RAW zukünftig 3 Stunden läuft / W...19.05.2012
WWEBatista mit neuem Look - Rückkehr zur WWE?19.05.2012
WWEWWE-Diva in Autounfall verwickelt (inkl. Bilder)19.05.2012
WWEWWE Over The Limit 2012 Roundtable19.05.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 17.05.2012 (Hattiesburg, MS)19.05.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 18.05.2012 (Jackson, MS)19.05.2012
TNAWWo ist Kid Kash? / TNA Wrestler im Interview19.05.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 17.05.2012 / Post Show19.05.2012
TNAWTNA Destination X Poster veröffentlicht18.05.2012
WWENXT TV Taping Results vom 17.05.201218.05.2012
TNAWBrooke Hogan unterzeichnet Vertrag / Gunner & Earl H...18.05.2012
TNAWBreaking News: IMPACT Wrestling ab dem 31.05.2012...17.05.2012
TNAWAnthony Nese verlässt TNA / Probleme zwischen TNA un...17.05.2012
WWECover und Kurzfassung der neuen Undertaker-DVD17.05.2012
WWEUpdate zu Mark Henry / 1000. Ausgabe von RAW17.05.2012
TNAWIMPACT Wrestling Preview (inkl. Videos)17.05.2012
WWENamhafte Neuverpflichtung getätigt17.05.2012
WWEAktuelle WWE-Zuschauerzahlen17.05.2012
WWERAW Rating vom 14.05.201217.05.2012
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 24.05.201217.05.2012
WWENXT: Redemption TV Taping Results für den 16.05.201216.05.2012
WWEThe Big Show schon bald wieder im Einsatz? / Wo war ...16.05.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 13.05.2012 aus You...16.05.2012
WWESmackDown! TV Taping Kurzreport für den 18.05.201...16.05.2012
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 17.05...16.05.2012
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 17.05.201216.05.2012
WWEWWE muss für einige Zeit auf Mark Henry verzichten15.05.2012
WWEVince McMahon ein großer Fan von PPV Pre-Shows15.05.2012
WWERAW Report vom 14.05.201215.05.2012
MMAUFC on Fuel TV: Korean Zombie vs. Poirier Results + ...15.05.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 17.05.201215.05.2012
WWEMain Event für Friday Night SmackDown! bekannt15.05.2012
WWEBatista vor unmittelbarer Rückkehr? (inkl. Video)15.05.2012
WWEPre-Show Match für Over The Limit bekannt / Matchänd...15.05.2012
TNAWTNA Sacrifice 2012: keine ernsthaften Verletzungen /...14.05.2012
TNAWTNA kehrt 2013 nach Großbritannien zurück / Robbie T...14.05.2012
WWETriple H vs. Brock Lesnar bei No Way Out?14.05.2012
WWEMonday Night RAW Preview - Heyman-HHH-Konfrontati...14.05.2012
TNAWTNA Sacrifice 2012 PPV Results vom 13.05.201214.05.2012
WWERAW Live Event Results vom 13.05.2012 aus Rochester,...14.05.2012
WWE"Countdown-Show" vor RAW geplant13.05.2012
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 13.05.201213.05.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 12.05.2012 aus New...13.05.2012
WWERAW Live Event Results vom 12.05.2012 aus Syracuse, ...13.05.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 11.05.2012 (Thibodaux, LA)13.05.2012
WWECover der DVD "WWE's Falls Count Anywhere"12.05.2012
WWEAktuelle Over The Limit PPV Matchcard (5 Matches bes...12.05.2012
WWERAW Live Event Results vom 11.05.2012 aus Glens Fall...12.05.2012
TNAWKnockout hat geheiratet / Mickie James mit YouTube-A...12.05.2012
WWENXT erhält in Zukunft eigenständige Tapings12.05.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 10.05.2012 / Post Show12.05.2012
TNAWAktualisierter PPV-Kalender / John Morrison, Chris M...11.05.2012
TNAWTNA Sacrifice 2012: weiteres Match bekannt / finale ...11.05.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 10.05.2012 (New Orleans, LA)11.05.2012
TNAWAktuelle TNA-Zuschauerzahlen10.05.2012
TNAWIMPACT Wrestling Preview (inkl. Videos)09.05.2012
WWEWWE trennt sich von langjährigem Mitarbeiter / RAW-T...09.05.2012
WWENXT: Redemption TV Taping Results für den 09.05.201209.05.2012
WWEFehde unmittelbar vor dem Ende / Over The Limit Them...09.05.2012
WWERAW Rating vom 07.05.201209.05.2012
W4EAuswertung Main Umfrage April 2012 Teil 2 - Was w...09.05.2012
WWESmackDown! TV Taping Results für 11.05.201209.05.2012
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 10.05...09.05.2012
WWERAW Report vom 07.05.2012 aus Greensboro, North C...08.05.2012
WWESmackDown! Rating vom 04.05.201208.05.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 10.05.2012 (Tei...08.05.2012
WWENeues Match für Over The Limit bekannt / Matchänderung08.05.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 06.05.2012 (Visalia, CA)07.05.2012
WWERAW Live Event Results vom 06.05.2012 aus Chattanoog...07.05.2012
WWEMonday Night RAW Preview07.05.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 05.05.2012 (Bakersfield, CA)07.05.2012
WWEGoldust entlassen07.05.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 06.05.2012 aus Nor...07.05.2012
WWERAW Live Event Results vom 05.05.2012 aus Nashville,...06.05.2012
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 06.05.201206.05.2012
TNAWAJ Styles verletzt / Tochter von Ric Flair folgt ihr...06.05.2012
EUROwXw "Die Kneipe" Results vom 04.05.201206.05.2012
MMAUFC on Fox: Diaz vs. Miller Results06.05.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 05.05.2012 aus Ash...06.05.2012
WWERAW Live Event Results vom 04.05.2012 aus Huntsville...06.05.2012
WWETolle Nachrichten für Buff Bagwell05.05.2012
WWENXT und Superstars bald ausschließlich auf HULU?05.05.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 04.05.2012 (Ontario, CA)05.05.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 03.05.2012 / Post Show05.05.2012
MMAUFC on Fox: Diaz vs. Miller Weigh-In Results04.05.2012
WWEHighlights aus der (aktiven) Karriere von John Lauri...04.05.2012
WWEGeschäftszahlen des 1. Quartals veröffentlicht04.05.2012
WWEColin Farrell mit Hauptrolle in WWE-Studios Film / W...04.05.2012
WWERoyal Rumble & Elimination Chamber Buys bekannt04.05.2012
TNAWDrei weitere Matches für Sacrifice bekannt - aktuell...04.05.2012
TNAWAnarquia entlassen / Spin Cycle04.05.2012
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 10.05.201203.05.2012
WWE*SD!-Spoiler* World Title Match für Over The Limit b...02.05.2012
WWESmackDown! TV Taping Results für den 04.05.201202.05.2012
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 03.05...02.05.2012
WWERAW Rating vom 30.04.201202.05.2012
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 03.05.201201.05.2012
WWEBella Twins haben WWE verlassen / The Miz mit Hauptr...01.05.2012
WWEMain Event für Friday Night SmackDown! bekannt01.05.2012
TNAWAktualisierter PPV-Kalender01.05.2012
WWERAW Results vom 30.04.201201.05.2012
EUROWestside Dojo Results vom 28.04.2012 / 29.04.201201.05.2012
WWEZwei Matches für Over The Limit bekannt - aktuelle M...01.05.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 03.05.2012 - Te...01.05.2012
WWEJohn Cena verletzt - nur ein Work?30.04.2012
WWEMonday Night RAW Preview - Extreme Rules Fallout30.04.2012
WWEWWE Over The Limit PPV Promo veröffentlicht30.04.2012
WWEExtreme Rules PPV Randnotizen - Chris Jericho postet...30.04.2012
WWEWWE Extreme Rules PPV Results vom 29.04.201230.04.2012
WWEWWE Extreme Rules 2012 PPV Roundtable29.04.2012
TNAWImpact Wrestling ab Ende Mai eine Stunde früher28.04.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 27.04.2012 (Kent, WA)28.04.2012
WWENews zur Stipulation des IC Title Matches bei Extrem...28.04.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 26.04.2012 (Kennewick, WA)28.04.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 26.04.201228.04.2012
WWEWWE Tag Team Championship Match in einer anderen Lig...27.04.2012
WWEWeitere Zuschauerzahlen der Europatour bekannt27.04.2012
WWETopstar für 60 Tage suspendiert27.04.2012
WWEWeiteres Titelmatch für Extreme Rules PPV bekannt / ...27.04.2012
TNAWZwei weitere Matches für Sacrifice bekannt - aktuell...27.04.2012
TNAWTNA Lockdown PPV Buyrate26.04.2012
WWEWWE No Way Out Promotion Poster veröffentlicht26.04.2012
WWEFans von Christian haben Grund zur Freude / Chris Je...26.04.2012
WWENXT: Redemption TV Taping Results für den 25.04.201226.04.2012
WWENeuverpflichtung getätigt / Edge-WWE Update26.04.2012
WWEEx-WCW-Wrestler Buff Bagwell nach schwerem Autounfal...25.04.2012
WWERAW Rating vom 23.04.201225.04.2012
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 26.04...25.04.2012
WWESmackDown! TV Taping Results für den 27.04.201225.04.2012
WWEMonday Night RAW Randnotizen - Geburtstagsfeier für ...24.04.2012
WWEBeth Phoenix verletzt - droht eine längere Auszeit? ...24.04.2012
WWEMain Event für Friday Night SmackDown! bekannt24.04.2012
WWENeue Matches für Extreme Rules PPV bekannt (US Title...24.04.2012
WWERAW Results vom 23.04.2012 aus Detroit, Michigan24.04.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 26.04.201224.04.2012
EUROwXw Payback 5 Results vom 21.04.201223.04.2012
WWEMonday Night RAW Preview - Contract Signing zwischen...23.04.2012
WWEWrestleMania XXVIII Extras (DVD / Blu-ray)22.04.2012
WWEMick Foley bald wieder im Ring? / Identität eines Wr...22.04.2012
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 22.04.201222.04.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 21.04.2012 (Estero, FL)22.04.2012
WWESmackDown! WrestleMania Revenge Tour Results vom 21....22.04.2012
WWERAW WrestleMania Revenge Tour Results vom 21.04.2012...22.04.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 20.04.2012 (Fort Lauderda...22.04.2012
MMAUFC 145: Jones vs. Evans Results22.04.2012
MMABFC - Bellator Fighting Championships 66 Results21.04.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 19.04.201221.04.2012
WWESmackDown! WrestleMania Revenge Tour Results vom 20....21.04.2012
WWERAW WrestleMania Revenge Tour Results vom 20.04.2012...21.04.2012
MMAUFC 145: Jones vs. Evans Weigh-In Results20.04.2012
WWEAlberto Del Rio nun ein SmackDown! Superstar20.04.2012
WWESmackDown! WrestleMania Revenge Tour Results vom 19....20.04.2012
WWERAW WrestleMania Revenge Tour Results vom 19.04.2012...20.04.2012
WWEUpdate zur Draft-Lottery 201219.04.2012
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 26.04.201219.04.2012
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 19.04.201219.04.2012
WWEErste Zuschauerzahlen der aktuellen Europatour19.04.2012
WWESmackDown! WrestleMania Revenge Tour Results vom 18....19.04.2012
WWERAW WrestleMania Revenge Tour Results vom 18.04.2012...19.04.2012
WWERAW WrestleMania Revenge Tour Results vom 17.04.2012...18.04.2012
WWESmackDown! TV Taping Results für den 20.04.201218.04.2012
WWENXT: Redemption TV Taping Results für den 18.04.201217.04.2012
WWEViertes Match für Extreme Rules offiziell bestätigt ...17.04.2012
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 19.04...17.04.2012
TNAWTraci Brooks entlassen / Promo-Videos zu Sacrifice &...17.04.2012
WWEContract Signing beim nächsten RAW17.04.2012
WWENeues Championship Match für Extreme Rules PPV bekan...17.04.2012
WWERAW Results vom 16.04.2012 aus London, England17.04.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 19.04.201216.04.2012
WWEWrestleMania XXVIII mit Rekord-Verkaufszahl16.04.2012
WWEMonday Night RAW Preview - WWE in London zu Gast16.04.2012
WWESmackDown! WrestleMania Revenge Tour Results vom 15....16.04.2012
WWERAW WrestleMania Revenge Tour Results vom 15.04.2012...16.04.2012
TNAWLockdown PPV Results vom 15.04.201216.04.2012
WWELetzter Auftritt der Bella Twins bei RAW?15.04.2012
WWEMatt Morgan vor WWE-Comeback?15.04.2012
TNAWTrotz Verletzungen - Kurt Angle erwartet ein klasse ...15.04.2012
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 15.04.201215.04.2012
INDY"EVOLVE 11: Finlay vs. Callihan" Results vom 13.04...15.04.2012
TNAWRoundtable zu TNA Lockdown 201215.04.2012
WWESmackDown! WrestleMania Revenge Tour Results vom 14....15.04.2012
WWERAW WrestleMania Revenge Tour Results vom 14.04.2012...15.04.2012
MMAUFC on Fuel TV: Gustafsson vs. Silva Results14.04.2012
WWESmackDown! World Tour im November macht Stopp in ...14.04.2012
WWESmackDown! WrestleMania Revenge Tour Results vom 13....14.04.2012
MMABFC - Bellator Fighting Championships 65 Results14.04.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 12.04.2012 / Post Show14.04.2012
WWERAW WrestleMania Revenge Tour Results vom 13.04.2012...13.04.2012
WWERAW WrestleMania Revenge Tour Results vom 12.04.2012...13.04.2012
MMAUFC on Fuel TV: Gustafsson vs. Silva Weigh-In Results13.04.2012
TNAWIMPACT Wrestling Results vom 12.04.201213.04.2012
WWESmackDown! WrestleMania Revenge Tour Results vom 12....13.04.2012
TNAWBully Ray hoch im Kurs / Enttäuschende Victory Road ...13.04.2012
TNAWKurt Angle sagt Teilnahme an den Olympischen Sommers...13.04.2012
TNAWTNA Lockdown: finale Matchcard / Eröffnungsvideo / ...13.04.2012
W4EAuswertung Main Umfrage April 2012 Teil 1 - Wrest...12.04.2012
WWENXT: Redemption Taping Results für den 11.04.201212.04.2012
WWE3 Autogrammstunden in Deutschland - alle Termine12.04.2012
WWERAW WrestleMania Revenge Tour Results vom 11.04.2012...12.04.2012
WWERAW und SmackDown! Ratings12.04.2012
TNAWIMPACT Wrestling Preview (inkl. Video)12.04.2012
WWEErste Schätzung der WrestleMania 28 Verkaufszahl11.04.2012
WWEChristian schon bald wieder im Ring11.04.2012
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 12.04...11.04.2012
WWENeues Match für Extreme Rules bekannt - aktuelle Mat...11.04.2012
WWESmackDown! "Blast from the Past" Report vom 10....11.04.2012
WWEBella Twins vor Weggang10.04.2012
WWECM Punk bald ein Marine?10.04.2012
WWERAW Kurzreport vom 09.04.201210.04.2012
WWEWWE Championship Match für kommende RAW Ausgabe in L...10.04.2012
WWEFriday Night SmackDown! Rating vom 06.04.201210.04.2012
WWEErstes Match für WWE Extreme Rules 2012 offiziell be...10.04.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 12.04.201210.04.2012
WWEMonday Night RAW Preview - WWE invades Nation's ...09.04.2012
WWEWrestleMania XXVIII erfolgreichste Wrestlingshow all...08.04.2012
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 08.04.201208.04.2012
MMABFC - Bellator Fighting Championships 64 Results07.04.2012
WWEEntlassungswelle steht bevor / Ric Flair bald wieder...07.04.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 05.04.2012 / Post Show07.04.2012
WWEPPV Pläne für Extreme Rules & Over The Limit06.04.2012
TNAWWeitere Matches für Lockdown bekannt - aktuelle Matc...06.04.2012
TNAWIMPACT Wrestling Results vom 05.04.201206.04.2012
WWE*SPOILER* Drei große Matches für WrestleMania XXIX g...05.04.2012
WWEBrock Lesnar bei WWE Extreme Rules PPV dabei - die D...05.04.2012
WWEWeiterer Superstar verletzt / Evan Bourne Update05.04.2012
ATWChief Jay Strongbow gestorben04.04.2012
WWENeue Details zu Brock Lesnars Comeback zu WWE04.04.2012
WWEGuest Stars nächsten Montag bei RAW04.04.2012
WWERAW Rating vom 02.04.201204.04.2012
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 05.04...04.04.2012
WWESmackDown! TV Taping Results für den 06.04.201204.04.2012
TNAWTNA trennt sich von Superstar03.04.2012
TNAWTNA Sacrifice Poster veröffentlicht03.04.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 05.04.201203.04.2012
WWEMonday Night RAW vom 02.04.2012 aus Miami, Florid...03.04.2012
WWEDVD-Inhalt zu "ECW: UNRELEASED – Volume 1"03.04.2012
WWERandy Orton wird Filmrolle aberkannt03.04.2012
WWEWWE Superstar für 6 Wochen außer Gefecht03.04.2012
WWEZwei Matches für SmackDown! bekannt03.04.2012
W4EAuswertung Main Umfrage März 2012 - All about Wre...03.04.2012
WWEMonday Night RAW Preview - WrestleMania XXVIII Fallout02.04.2012
WWEWWE WrestleMania XXVIII PPV Results vom 01.04.201...02.04.2012
WWEÄnderung der ECW-DVD (inkl. Cover) / WWE Over The Li...01.04.2012
WWEWrestleMania Axxess Results vom 31.03.201201.04.2012
WWEWrestleMania XXVIII PPV Roundtable Part 2 - Main ...31.03.2012
WWEWrestleMania XXVIII PPV Roundtable Part 1 - Die U...31.03.2012
WWEWrestleMania News & Notes: Stage-Design, HIAC-Käfig,...31.03.2012
WWEFinlay wieder bei WWE / SmackDown! goes old school31.03.2012
MMABFC - Bellator Fighting Championships 63 Results31.03.2012
W4EDVD Review: The Best of King of The Ring31.03.2012
WWEWrestleMania Axxess Results vom 30.03.201231.03.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 29.03.201231.03.2012
WWENeues Championship Match für WrestleMania bekannt31.03.2012
WWEErwarten der Undertaker und Michelle McCool ein Baby?31.03.2012
WWE*Achtung, GROSSER WM-Spoiler* Großes Comeback bei Wr...30.03.2012
WWETerry Taylor wieder bei WWE? / Hornswoggle mit Haupt...30.03.2012
WWEEdge mit neuem Look (inkl. Bild) / WWE in Portugal30.03.2012
TNAWWeiteres Match für Lockdown bekannt - aktuelle Match...30.03.2012
WWEWWE Axxess Results vom 29.03.201230.03.2012
WWECM Punk vs. Chris Jericho noch lange nicht vorbei / ...29.03.2012
WWERAW / SmackDown! / John Cena vs. The Rock-Special Ra...29.03.2012
WWETicketverkaufsupdate zu WrestleMania XXVIII29.03.2012
WWEAktuelle WWE-Zuschauerzahlen29.03.2012
WWERic Flair bei WWE Hall of Fame anwesend28.03.2012
WWESmackDown! TV Taping Results für den 30.03.201228.03.2012
WWERandy Orton in der Hauptrolle von "The Marine 3: Ho...28.03.2012
TNAW*Spoiler* Zwei weitere Matches für Lockdown bekannt27.03.2012
W4EDie größten Promoter des Wrestlings - Jim Barnett...27.03.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 29.03.201227.03.2012
WWEEndgültige Wrestlemania XXVIII Card (letzte T...27.03.2012
WWERAW Kurzreport vom 26.03.201227.03.2012
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 29.03.201227.03.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 25.03.2012 (Erie, PA)26.03.2012
WWEMonday Night RAW Preview - WrestleMania XXVIII Go-Ho...26.03.2012
WWEAlberto Del Rio ohne WrestleMania Match?26.03.2012
WWEWer erhält die letzten beiden Spots im 12 Man Tag Te...26.03.2012
WWERAW Live Event Results vom 25.03.2012 aus Charlotte,...26.03.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 25.03.2012 aus Nas...26.03.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 23.03.2012 (Elmira, NY)25.03.2012
WWERAW Live Event Results vom 24.03.2012 aus San Juan, ...25.03.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 24.03.2012 aus Bow...25.03.2012
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 25.03.201225.03.2012
TNAWTNA Live Event Results 24.03.2012 (Indiana, PA)25.03.2012
MMABFC - Bellator Fighting Championships 62 Results24.03.2012
WWESchlechte Nachrichten für Evan Bourne24.03.2012
WWERAW Live Event Results vom 23.03.2012 aus Lakeland, ...24.03.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 22.03.2012 / Post Show24.03.2012
WWETolle Nachrichten für The Rock23.03.2012
WWEComeback von WWE Diva rückt näher23.03.2012
TNAWIMPACT Wrestling Results vom 22.03.201223.03.2012
ATWJoe Blanchard gestorben23.03.2012
TNAWIMPACT Wrestling Preview (inkl. Video)22.03.2012
WWEWer bereitet The Rock auf sein Match gegen John Cena...22.03.2012
WWEWrestleMania 29 Main Event / Einige Nachwuchstalente...22.03.2012
WWEAktuelle WWE-Zuschauerzahlen (inkl. MSG)22.03.2012
WWENXT: Redemption TV Taping Results für den 21.03.201221.03.2012
WWEDetails zur Rückkehr von WWE No Way Out21.03.2012
WWELilian Garcia wird "America the Beautiful" bei Wre...21.03.2012
WWEPläne für Lord Tensai (A-Train) nach seiner Rückkehr...21.03.2012
WWEEhemaliger King of the Ring vor Comeback bei Wrestle...21.03.2012
WWESmackDown! TV Taping Kurzreport für den 23.03.201...21.03.2012
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 22.03...21.03.2012
WWESmackDown! Rating vom 16.03.201220.03.2012
WWEWeiterer Celebrity für WrestleMania bekannt20.03.2012
WWERAW Randnotizen: ehemaliger Wrestler stürmt RAW, Skr...20.03.2012
WWEMain Event für SmackDown! bekannt20.03.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 22.03.2012 (Tei...20.03.2012
WWERAW Kurzreport vom 19.03.201220.03.2012
WWEJohn Cena in Autounfall verwickelt?19.03.2012
TNAWAustragungsort von Slammiversary 2012 / Motorcity Ma...19.03.2012
WWEMonday Night RAW Preview - Triple H, Taker, HBK u...19.03.2012
TNAWTNA Victory Road PPV Results vom 18.03.201219.03.2012
WWERAW Live Event Results vom 18.03.2012 aus New York C...19.03.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 16.03.2012 (Pensacola, FL)18.03.2012
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 18.03.201218.03.2012
WWERAW Live Event Results vom 17.03.2012 aus Providence...18.03.2012
MMABFC - Bellator Fighting Championships 61 Results17.03.2012
WWEA-Train vor WWE-Rückkehr17.03.2012
WWERAW Live Event Results vom 16.03.2012 aus Montreal, ...17.03.2012
WWEFlorida Championship Wrestling TV Taping Results vom...17.03.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 15.03.2012 / Post Show17.03.2012
WWEMöglicher Spoiler zur Draft Lottery / WWE mit Ticket...16.03.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 15.03.2012 (Biloxi, MS)16.03.2012
WWEDiven kommen bei WrestleMania XXVIII zum Einsatz16.03.2012
TNAWIMPACT Wrestling Results vom 15.03.201216.03.2012
TNAWTNA Victory Road: weiteres Match bekannt - finale Ma...16.03.2012
WWE*Spoiler* Mehr Infos zum WWE Championship Match bei ...15.03.2012
TNAWAktuelle TNA-Zuschauerzahlen15.03.2012
WWEAktuelle WWE-Zuschauerzahlen15.03.2012
TNAWIMPACT Wrestling Preview (inkl. Video)14.03.2012
WWE*Major WM-Spoiler* Matchreihenfolge der Main Events ...14.03.2012
WWEWWE kehrt nach Mexiko zurück - alle Daten / Wer führ...14.03.2012
WWESmackDown! TV Taping Results für den 16.03.201214.03.2012
WWE*SD Spoiler* Neues Match für WrestleMania bekannt14.03.2012
WWERAW Rating vom 12.03.201214.03.2012
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 15.03...14.03.2012
WWENeuverpflichtung getätigt / Weiteres Evan Bourne Update13.03.2012
TNAWWeiteres Match für Victory Road bekannt? / James Sto...13.03.2012
WWERAW Randnotizen - Zuschauerzahl, Dark Match, Twitter...13.03.2012
WWESmackDown! Rating steigt13.03.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 15.03.201213.03.2012
WWEPeep Show kehrt diesen Freitag zurück13.03.2012
WWERAW Report vom 12.03.2012 aus Cleveland, Ohio13.03.2012
TNAWInformationen zum Destination X PPV / Ehemaliger TNA...12.03.2012
WWEWeiteres großes Match für WrestleMania XXVIII bekannt12.03.2012
WWEMonday Night RAW Preview - The Rock's Concert vs...12.03.2012
WWERAW Live Event Results vom 11.03.2012 aus Buffalo, N...12.03.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 11.03.2012 aus Kal...12.03.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 10.03.2012 (Pikeville, KY)11.03.2012
WWENo Way Out PPV vor Rückkehr?11.03.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 10.03.2012 aus Eas...11.03.2012
TNAWInformationen zum Sacrifice PPV / Stipulation für St...11.03.2012
WWERAW Live Event Results vom 10.03.2012 aus London, On...11.03.2012
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 11.03.201211.03.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 09.03.2012 (Corbin, KY)11.03.2012
MMABFC - Bellator Fighting Championships 60 Results10.03.2012
WWEVerletzungsupdate zu Sin Cara10.03.2012
WWERAW Live Event Results vom 09.03.2012 aus Toronto, O...10.03.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 08.03.2012 / Post Show10.03.2012
WWENeues DVD-Set in Arbeit09.03.2012
ATWGeorge Tragos / Lou Thesz Hall of Fame - Class of 201209.03.2012
TNAWZwei weitere Matches für TNA Victory Road bekannt - ...09.03.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 08.03.2012 (Covington, KY)09.03.2012
WWEZuschauerzahlen der jüngsten Live-Events08.03.2012
WWENXT: Redemption Results für den 07.03.201208.03.2012
WWENamhafter Worker mit Tryout / Ted DiBiase vor wochen...08.03.2012
WWERAW Rating vom 05.03.201207.03.2012
WWETraurige Nachrichten bezüglich Kharmas Baby07.03.2012
WWEkomplette Superstars TV Taping Results für den 06.03...07.03.2012
WWESmackDown! TV Taping Report für den 09.03.201207.03.2012
TNAWWeitere Entlassungen erwartet / Update zum Slammiver...06.03.2012
EUROwXw 16 Carat Gold 2012 - Tag 1, 2 & 3 Results06.03.2012
WWERAW Randnotizen: Dark Match, Zuschauerzahl, Cenas em...06.03.2012
WWERAW Kurzreport vom 05.03.201206.03.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 08.03.201206.03.2012
WWEMain Event für SmackDown! bekannt06.03.2012
WWESmackDown! Rating vom 02.03.201206.03.2012
WWEWichtige Änderung der WrestleMania XXVIII Matchca...06.03.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 03.03.2012 (Dodge City, KS)05.03.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 04.03.2012 (Wichita, KS)05.03.2012
TNAWShannon Moore verlässt TNA / Mr. Anderson vor Rückkehr05.03.2012
WWEInhalt des DVD-Sets "The Best of WCW Clash of the C...05.03.2012
WWESmackDown! Houseshow Results vom 04.03.2012 aus Maco...05.03.2012
WWEMonday Night RAW Preview - The Rock, Shawn Michae...05.03.2012
WWERAW Live Event Results vom 04.03.2012 aus Bangor, Maine05.03.2012
WWESmackDown! Houseshow Results vom 03.03.2012 aus Alba...05.03.2012
W4EAuswertung Main Umfrage Januar 2012 - Wohin geht ...05.03.2012
ROHROH "10th Anniversary Show" Results vom 04.03.201205.03.2012
WWERAW Live Event Results vom 03.03.2012 aus Ottawa, Ka...04.03.2012
MMAStrikeforce: Tate vs. Rousey Results04.03.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 02.03.2012 (Salina, KS)04.03.2012
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 04.03.201204.03.2012
WWETriple H unterzeichnet neuen Vertrag / Schlechte Nac...03.03.2012
WWEZuschauerzahlen der Zentralamerika-Tour03.03.2012
WWERAW Live Event Results vom 02.03.2012 aus Cornwall, ...03.03.2012
MMAStrikeforce: Tate vs. Rousey Card + Weigh-In Results03.03.2012
MMAUFC on FX: Alves vs. Kampmann - Fehler beim Johnson...03.03.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 01.03.2012 / Post Show03.03.2012
MMAUpdate - UFC on FX: Alves vs. Kampmann Live Resul...03.03.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 01.03.2012 (Kansas City, KS)02.03.2012
MMAUFC on FX: Alves vs. Kampmann Weigh-In Results02.03.2012
TNAWXplosion Results vom 27.02., 28.02. und 29.02.201201.03.2012
TNAWIMPACT Wrestling Preview (inkl. Videos)01.03.2012
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 08.03.201201.03.2012
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 01.03.201201.03.2012
WWEPsych-Star vor Auftritt bei RAW / Interesse an den B...01.03.2012
TNAWAktuelle TNA-Zuschauerzahlen01.03.2012
WWEEtliche Neuigkeiten zur Hall of Fame 201201.03.2012
WWEErste Schätzung der Royal Rumble Buyrate veröffentlicht01.03.2012
WWERAW Rating vom 27.02.201201.03.2012
WWEWWE Extreme Rules 2012 Poster veröffentlicht / Aktue...01.03.2012
WWESmackDown! TV Taping Kurzreport für den 02.03.201...29.02.2012
WWENeues Match für WrestleMania XXVIII bekannt / aktuel...29.02.2012
WWENXT: Redemption TV Taping Results für den 29.02.201229.02.2012
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 01.03...29.02.2012
TNAWEntlassung von Brian Kendrick offiziell bestätigt28.02.2012
WWERollentausch der beiden General Manager in der nächs...28.02.2012
WWERAW Randnotizen - The Rock, John Cena, Jim Ross, Cha...28.02.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 01.03.201228.02.2012
WWEMain Event für SmackDown! bekannt28.02.2012
WWEMonday Night RAW Report vom 27.02.201228.02.2012
W4EPeoplesBoard Pro Wrestling Year End Awards 201127.02.2012
WWESmackDown! Houseshow Results vom 25.02.2012 aus Guat...27.02.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 26.02.2012 (Charlottesvil...27.02.2012
WWEMonday Night RAW Preview - Finally, The Rock will...27.02.2012
WWERAW Live Event Results vom 26.02.2012 aus Eugene, Po...27.02.2012
W4EDie größten Promoter des Wrestlings - Pedro Marti...27.02.2012
WWERAW Live Event Results vom 25.02.2012 aus Ontario, K...26.02.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 25.02.2012 (Hagerstown, MD)26.02.2012
WWENeue Legende für Legends House Reality-Show bekannt26.02.2012
WWEWeiteres Champion vs. Champion Match bei RAW?26.02.2012
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 26.02.201226.02.2012
MMAUFC 144: Edgar vs. Henderson Live Results26.02.2012
TNAWWeiterer Wrestler vor Abgang / Against All Odds Buyrate25.02.2012
WWEFlorida Championship Wrestling TV Taping Results vom...25.02.2012
WWEEinstündiges "The Rock vs. John Cena Special" auf ...25.02.2012
WWESmackDown! Houseshow Results vom 24.02.2012 aus Pana...25.02.2012
WWERAW Live Event Results vom 24.02.2012 aus Los Angele...25.02.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 24.02.2012 (Upper Marlbor...25.02.2012
MMAUFC 144: Edgar vs. Henderson Weigh-In Results25.02.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 23.02.2012 / Post Show25.02.2012
TNAWNFL Super Bowl Champion offen für Engagement bei TNA?24.02.2012
WWEUpdate zu Kharma / Neuverpflichtung getätigt24.02.2012
WWETitelwechsel bei gestrigen FCW TV-Tapings *Spoiler*24.02.2012
WWESmackDown! Houseshow Results vom 23.02.2012 aus Tegu...24.02.2012
TNAWDrei Matches für Victory Road offiziell bestätigt - ...24.02.2012
TNAWBrian Kendrick entlassen? / Spin Cycle24.02.2012
WWEEnttäuschendes Live-SmackDown! Rating23.02.2012
WWERAW Rating vom 20.02.201223.02.2012
TNAWIMPACT Wrestling Preview (inkl. Video)22.02.2012
WWEWrestleMania-Shaquille O'Neal Update / Topstar vor ...22.02.2012
WWEDVD zu Extreme Championship Wrestling in Arbeit / En...22.02.2012
WWESmackDown! Rating vom 17.02.201222.02.2012
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 23.02...22.02.2012
WWESmackDown! Kurzreport vom 21.02.201222.02.2012
TNAWPoster zum TNA Lockdown 2012 PPV veröffentlicht21.02.2012
WWERAW Randnotizen - Etliche Verletzungen, Dark Match, ...21.02.2012
WWEZwei weitere Topmatches für WrestleMania XXVIII beka...21.02.2012
WWEMonday Night RAW Kurzreport vom 20.02.201221.02.2012
WWEGroßer Main Event für heutige Live-SmackDown!-Ausgab...21.02.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 23.02.201221.02.2012
WWERandy Orton Verletzungsupdate / Kelly Kelly verärger...20.02.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 19.02.2012 (Glenville, WV)20.02.2012
WWEMonday Night RAW Preview - Taker, Chamber-Fallout20.02.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 17.02.2012 (Huntington, WV)20.02.2012
WWEElimination Chamber Randnotizen - Dark Match, Zuscha...20.02.2012
WWEElimination Chamber PPV Results vom 19.02.201220.02.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 18.02.2012 (Beckley, WV)19.02.2012
TNAWTwitter-Aktion gestartet: "Get well Jesse" / Tara ...19.02.2012
WWEThird Generation Star verhaftet19.02.2012
WWEDatum der nächsten 3-stündigen RAW Ausgabe bekannt /...19.02.2012
WWEWWE Elimination Chamber 2012 PPV Roundtable18.02.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 16.02.2012 / Post Show18.02.2012
WWEHighlights der WM-Pressekonferenz / Chris Hero erhäl...17.02.2012
WWEFinale Matchcard für WWE Elimination Chamber 2012 di...17.02.2012
WWEInhalt des DVD-Sets "You Think You Know Me? The Sto...16.02.2012
WWEWrestleMania XXIX Austragungsort steht fest. Es ist ...16.02.2012
WWEAktuelle WWE-Zuschauerzahlen / Abu Dhabi-Tour ein gr...16.02.2012
TNAWSohn von Vince Russo ebenfalls entlassen / Weiteres ...16.02.2012
MMAUFC on Fuel TV: Sanchez vs. Ellenberger Results16.02.2012
TNAWIMPACT Wrestling Preview (inkl. Video)15.02.2012
TNAWXplosion Results vom 14.02.201215.02.2012
TNAWVince Russo und TNA gehen getrennte Wege / David Lag...15.02.2012
WWENXT: Redemption TV Taping Results für den 15.02.201215.02.2012
WWEWo ist Brodus Clay?15.02.2012
TNAW*Spoiler* Drei Matches für Victory Road bekannt - ak...15.02.2012
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 23.02.201215.02.2012
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 16.02.201215.02.2012
WWERAW Rating sehr schwach15.02.2012
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 16.01...15.02.2012
WWESmackDown! Superstar verletzt und verpasst Eliminati...15.02.2012
WWESmackDown! TV Taping Results für den 17.01.201215.02.2012
MMAUFC on Fuel TV: Sanchez vs. Ellenberger Card + Weigh...15.02.2012
TNAW*Spoiler* Main Event für Lockdown PPV bekannt14.02.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 16.02.2012 (Par...14.02.2012
WWENeues Titelmatch für Elimination Chamber PPV bekannt...14.02.2012
WWEMain Event für SmackDown!-Tapings bekannt14.02.2012
WWESmackDown! Rating weiterhin stark14.02.2012
WWERAW Kurzreport vom 13.02.201214.02.2012
WWEDVD-Review: WWE Ladder Match 2 - Bruchlandung und...13.02.2012
TNAWVince Russo nicht länger Teil des Creative Teams? / ...13.02.2012
EUROwXw Live In Mannheim Results vom 12.02.201213.02.2012
TNAWAgainst All Odds Randnotizen: Warum Taz nicht anwese...13.02.2012
WWEMonday Night RAW Preview - Zwei Superstars vor Rü...13.02.2012
INDYCZW: 13th Anniversary Show Results vom 11.02.201213.02.2012
TNAWTNA Against All Odds 2012 PPV Results vom 12.02.2...13.02.2012
TNAWOpening Match für Against All Odds angekündigt12.02.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 11.02.2012 aus San...12.02.2012
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 12.02.201212.02.2012
TNAWKnockout kritisiert Bischoff & Hogan / Ring Ka King ...12.02.2012
TNAWRoundtable zu TNA Against All Odds 201212.02.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 10.02.2012 (Norfolk, VA)12.02.2012
WWERAW Live Event Results vom 11.02.2012 aus Abu Dhabi ...11.02.2012
WWEGute Neuigkeiten für Fans von World Championship Wre...11.02.2012
WWEUpdate zu neuen YouTube-Shows / WrestleMania 29 / We...11.02.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 09.02.2012 / Eröffnungsv...11.02.2012
WWERAW Live Event Results vom 10.02.2012 aus Abu Dhabi ...10.02.2012
TNAWTNA Against All Odds 2012: weiteres Match bekannt / ...10.02.2012
WWERAW Live Event Results vom 09.02.2012 aus Abu Dhabi ...10.02.2012
TNAWPositive Backstage-Stimmung / Bonusprogramm für die ...09.02.2012
WWERoyal Rumble Buyrate / WWE in Litauen / Pressekonfer...09.02.2012
TNAWAktuelle TNA-Zuschauerzahlen09.02.2012
TNAWIMPACT Wrestling Preview (inkl. Video)08.02.2012
WWENXT: Redemption TV Taping Results vom 07.02.201208.02.2012
WWERAW Rating vom 06.02.201208.02.2012
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 09.02...08.02.2012
WWESmackDown! TV Taping Results für den 10.02.201208.02.2012
WWETopworker endlich verpflichtet07.02.2012
WWERAW Randnotizen - Diva brach sich die Nase / R-Truth...07.02.2012
WWENeues Match für Elimination Chamber PPV bekannt - Gi...07.02.2012
WWEMonday Night RAW Results vom 06.02.201207.02.2012
WWENeues Mitglied der Hall of Fame 2012 bekannt07.02.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 09.02.201207.02.2012
WWESmackDown! Rating vom 03.02.201207.02.2012
WWEDrew McIntyre-Fans können aufatmen / Shaq-WWE Update06.02.2012
WWECM Punk bereitete jungem Fan große Freude06.02.2012
WWERAW Live Event Results vom 05.02.2012 aus Wichita Fa...06.02.2012
WWEShawn Michaels kehrt zu RAW zurück06.02.2012
WWEMonday Night RAW Preview - viele offene Fragen06.02.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 05.02.2012 aus Sal...06.02.2012
WWERAW Live Event Results vom 04.02.2012 aus Wichita, K...06.02.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 04.02.2012 (Concord, NC)05.02.2012
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 05.02.201205.02.2012
WWESmackDown! Houseshow Results vom 04.02.2012 aus Spok...05.02.2012
WWELive-SmackDown! angekündigt / The Rock hypt Rückkehr...05.02.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 03.02.2012 (Florence, SC)05.02.2012
MMAUFC 143: Diaz vs. Condit Results05.02.2012
WWERAW Live Event Results vom 03.02.2012 aus Topeka, Ka...04.02.2012
WWESmackDown! Main Event bekannt / John Cenas Einzugsmu...04.02.2012
WWEEinige Talente im Entwicklungsbereich entlassen?04.02.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 02.02.2012 / Videos zur ...04.02.2012
MMAUFC 143: Diaz vs. Condit Weigh-In Results04.02.2012
WWEZwei nennenswerte Titelwechsel bei Florida Champions...03.02.2012
WWELast Man Standing Match bei Elimination Chamber PPV?03.02.2012
WWEWWE tätigt Neuverpflichtung03.02.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 02.02.2012 (Columbia, SC)03.02.2012
TNAWMain Event Match für Against All Odds bekannt - Matc...03.02.2012
TNAWIMPACT Wrestling Preview (inkl. Videos)02.02.2012
W4EAuswertung Main Umfrage Januar 2012 - Wer war eue...02.02.2012
WWEErste Pläne für das Money In The Bank Ladder Match b...02.02.2012
WWETables, Ladders & Chairs 2011 PPV Buyrate02.02.2012
WWEUpdate zum Undertaker / WWE überarbeitet YouTube-Cha...01.02.2012
WWE*SD! Spoiler* Neues Elimination Chamber PPV Match be...01.02.2012
WWEStarkes RAW Rating01.02.2012
WWESmackDown! TV Taping Results für den 03.02.201201.02.2012
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 02.02...01.02.2012
TNAWTNA Impact Wrestling TV Tapings Results für den 09.0...31.01.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 02.02.2012 (Tei...31.01.2012
TNAWTNA Impact Wrestling TV Taping Results für den 02.02...31.01.2012
WWESmackDown! Rating weiterhin stark / Match für heutig...31.01.2012
WWERAW Randnotizen - Dark Match / Twittertrends / Chris...31.01.2012
WWEWarum Sheamus den Royal Rumble gewann / Dark Match /...31.01.2012
WWENeues Mitglied der WWE Hall of Fame 2012 bekannt31.01.2012
WWEErstes Match für WWE Elimination Chamber 2012 bekannt31.01.2012
WWERAW Report vom 30.01.201231.01.2012
WWEWWE Royal Rumble 2012 PPV Results vom 29.01.201230.01.2012
TNAWZuschauerzahlen der TNA Maximum Impact Tour 2012 / T...30.01.2012
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 29.01.201229.01.2012
WWESupershow Results vom 28.01.2012 aus Evansville, Ind...29.01.2012
TNAWZwei Verletzungen bei TV Tapings in London / Entwick...29.01.2012
TNAW*IMPACT Wrestling Spoiler* Zwei weitere Matches für ...29.01.2012
MMAUFC on Fox: Evans vs. Davis Results28.01.2012
WWEFinally... The Rock für mehrere RAW-Ausgaben vorgesehen28.01.2012
WWE*Royal Rumble SPOILER* 4 Überraschungsteilnehmer bek...28.01.2012
WWERoyal Rumble PPV Roundtable Part 2 (CM Punk vs. Z...28.01.2012
WWERoyal Rumble PPV Roundtable Part 1 (Kane vs. Cena...28.01.2012
MMAMFC 32: Bitter Rivals Results28.01.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 26.01.2012 / Post Show28.01.2012
TNAWTNA Maximum IMPACT Tour 2012 Tag 3 Results vom 27.01...28.01.2012
MMAMFC 32: Bitter Rivals Card + Weigh-In Results28.01.2012
MMAUFC on Fox: Evans vs. Davis Weigh-In Results27.01.2012
WWESmackDown! Topstar erneut verletzt - Royal Rumble Au...27.01.2012
WWEErste Schätzung der TLC 2011 PPV Buyrate27.01.2012
TNAWMaximum Impact Tour 2013 angekündigt / Spin Cycle27.01.2012
TNAWVier weitere Matches für TNA Against All Odds bekann...27.01.2012
TNAWTNA Maximum IMPACT Tour 2012 Tag 2 Results vom 26.01...27.01.2012
WWEAktuelle WWE-Zuschauerzahlen26.01.2012
TNAWIMPACT Wrestling Preview (inkl. Videos) / Promo zu L...25.01.2012
WWENXT: Redemption TV Taping Results vom 24.01.201225.01.2012
TNAWTNA Maximum IMPACT Tour 2012 Tag 1 Results vom 24.01...25.01.2012
WWESmackDown! TV Taping Results für den 27.01.201225.01.2012
MMADennis Siver gibt Featherweight Debüt25.01.2012
WWERAW Rating steigt25.01.2012
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 26.01...25.01.2012
TNAWBeziehung zwischen TNA und Spike TV / Trainer von Ga...24.01.2012
WWEEvan Bourne bald entlassen? / Triple H kehrt nächste...24.01.2012
WWERAW Results vom 23.01.201224.01.2012
WWENeue Teilnehmer für das Royal Rumble Match bekannt /...24.01.2012
WWESmackDown! Rating weiterhin stark24.01.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 26.01.201224.01.2012
WWE*Royal Rumble Spoiler* Überraschungen für 30-Man Roy...23.01.2012
TNAWBobby Roode eröffnet Twitter-Account / News & Notes ...23.01.2012
WWEMoney in the Bank PPV Geschichte - aktueller PPV-Kal...23.01.2012
WWEMonday Night RAW Preview - Royal Rumble Go-Home-S...23.01.2012
EURO18+ Underground - Chapter Four Results vom 22.01.201223.01.2012
EUROwXw Back To The Roots XI Results vom 21.01.201223.01.2012
WWESupershow Results vom 22.01.2012 aus Las Cruces, New...23.01.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 22.01.2012 (Lowell, MA)23.01.2012
ROHHomecoming 2012 Results vom 20.01.201222.01.2012
WWESupershow Results vom 21.01.2012 aus Fargo, North Da...22.01.2012
WWEWWE Legends House Update22.01.2012
TNAWKid Kash bei Live Event verletzt / Videos zum Ring K...22.01.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 21.01.2012 (Plymouth, MA)22.01.2012
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 22.01.201222.01.2012
WWEJim Ross in Autounfall verwickelt - J.R. wohlauf21.01.2012
WWESupershow Results vom 20.01.2012 aus Winnipeg, Manit...21.01.2012
TNAWWeitere Matches für Against All Odds bekannt / Sting...21.01.2012
INDYOhio Valley Wrestling Results vom 21.01.201221.01.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 20.01.2012 (Worcester, MA)21.01.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 19.01.2012 / Post Show21.01.2012
MMAUFC on FX: Guillard vs. Miller Results20.01.2012
WWEDVD Review: Rey Mysterio - The Life Of A Masked M...20.01.2012
TNAWTopstar ist Vater geworden (inkl. Bild) / Sting eröf...20.01.2012
WWEDVD-Inhalt zu "The Epic Journey of Dwayne 'The Roc...20.01.2012
WWESteel Cage World Title Match beim Royal Rumble20.01.2012
TNAWErstes Match für Against All Odds bekannt - aktuelle...20.01.2012
TNAWAktuelle TNA-Zuschauerzahlen / DVD-Aktion für Ticket...19.01.2012
TNAWInformationen zu TV Tapings in London / Sting mit In...19.01.2012
TNAWIMPACT Wrestling Preview (inkl. Videos)19.01.2012
WWEAktuelle WWE-Zuschauerzahlen19.01.2012
WWEErneute Änderung am PPV-Kalender vorgenommen - TLC i...19.01.2012
WWESmackDown! Superstar verletzt19.01.2012
WWERAW Rating vom 16.01.201219.01.2012
WWEThe Rocks Rückkehr zu RAW bekannt / Ehemaliger WWE-S...18.01.2012
WWENXT: Redemption TV Taping Results vom 17.01.201218.01.2012
WWESmackDown! TV Taping Results für den 20.01.201218.01.2012
WWEStarkes SmackDown! Rating18.01.2012
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 19.01...18.01.2012
WWERAW Randnotizen - Dark Match, Foley kommentiert Auft...17.01.2012
TNAWAustragungsort von Lockdown / Profile von Homepage e...17.01.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 14.01.2012 (Reading, PA)17.01.2012
WWEEvan Bourne erneut suspendiert17.01.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 19.01.201217.01.2012
WWERAW Kurzreport vom 16.01.201217.01.2012
WWENeues Match für den Royal Rumble bekannt / aktuelle ...17.01.2012
TNAWErsten TNA PPV kostenlos ansehen / Sting über sein K...16.01.2012
INDYEvolve 10: A Tribute To The Arena Results (letzte Wr...16.01.2012
WWENeue Tag Team Champions gekrönt / Christian vor Come...16.01.2012
WWEMonday Night RAW Preview - Tag Title Match, Special ...16.01.2012
TNAWWo ist Mr. Anderson? / WWE mit Interesse an Kurt Angle?16.01.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 15.01.2012 aus Pri...16.01.2012
WWERAW Live Event Results vom 15.01.2012 aus Oakland, K...16.01.2012
WWEDVD Review: Greatest Cage Matches Of All Time15.01.2012
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 15.01.201215.01.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 14.01.2012 aus Van...15.01.2012
WWEWWE Legends House Update - 3 Legenden bekannt15.01.2012
WWERAW Live Event Results vom 14.01.2012 aus Sacramento...15.01.2012
INDYCZW: An Excellent Adventure Results15.01.2012
MMAUFC 142: Aldo vs. Mendes Results15.01.2012
WWERAW Live Event Results vom 13.01.2012 aus Yakima, Wa...14.01.2012
WWEUpdate zur WrestleMania 29 Location (inkl. Bild)14.01.2012
WWEAktuelle WWE-Zuschauerzahlen14.01.2012
WWEHochzeit bei NXT Episode 100 / Perez Hilton nächsten...14.01.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 13.01.2012 (White Plains,...14.01.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 12.01.2012 / Post Show14.01.2012
TNAWHogan nimmt an TV Tapings in London teil / Sting mit...14.01.2012
MMAUFC 142: Aldo vs. Mendes Weigh-In Results13.01.2012
WWEInfamous Roulette Wheel vor Rückkehr / Tyler Reks Up...13.01.2012
TNAWChris Sabin vor Comeback / Eric Young unterm Messer ...13.01.2012
WWEFCW TV Taping Results vom 12.01.201213.01.2012
INDYOhio Valley Wrestling Results vom 14.01.201213.01.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 12.01.2012 (Wallingford, CT)13.01.2012
WWENews zum Royal Rumble Match / Nature Boy Ric Flair b...13.01.2012
TNAWXplosion Results vom 10.01.201212.01.2012
WWEBrock Lesnar schon bald wieder bei WWE? / Mögliche W...12.01.2012
TNAWIMPACT Wrestling Preview (inkl. Videos)12.01.2012
TNAWAktuelle TNA-Zuschauerzahlen12.01.2012
WWETopfavorit auf den Royal Rumble Sieg (evtl. Spoiler)...12.01.2012
TNAWOffizielles Poster zu Victory Road 2012 veröffentlicht12.01.2012
WWENächstes Hall of Fame Mitglied bekannt?11.01.2012
WWERandy Orton Update / RAW Rating11.01.2012
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 26.01.201211.01.2012
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 19.01.201211.01.2012
WWESmackDown! TV Taping Results für den 13.01.201211.01.2012
WWENXT: Redemption TV Taping Results für den 11.01.201211.01.2012
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 12.01...11.01.2012
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 12.01.201211.01.2012
WWEJohn Cena = Fruity Pebble / Nur mehr 12 PPVs / WWE-N...10.01.2012
TNAWXplosion Results vom 09.01.201210.01.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 12.01.201210.01.2012
WWEErste Teilnehmer für Royal Rumble Match bekannt / Sm...10.01.2012
WWEWas nach RAW geschah / Twittertrends / Identität der...10.01.2012
WWENeue Mitglieder der WWE Hall of Fame 2012 bekannt10.01.2012
WWERAW Kurzreport vom 09.01.201210.01.2012
ROHChris Heros Gegner für "The Homecoming 2012" bekannt10.01.2012
WWEListe der WWE Superstars mit den meisten Fans auf Tw...09.01.2012
WWETriple H DVD-Set erneut gestrichen09.01.2012
TNAWDeutschlandtour abgesagt / Promo zu Against All Odds09.01.2012
W4EHistory: Pat O'Connor wird neuer World Champion09.01.2012
WWEMonday Night RAW Preview09.01.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 08.01.2012 aus Bat...09.01.2012
WWERAW Live Event Results vom 08.01.2012 aus San Angelo...09.01.2012
TNAWGenesis PPV Results vom 08.01.201209.01.2012
INDYOVW Saturday Night Special Results vom 07.01.201208.01.2012
TNAWTNA Genesis: Opening Match bekannt / Sting anwesend08.01.2012
WWEJim Ross beim Royal Rumble?08.01.2012
WWESmackDown! Live Event Results vom 07.01.2012 aus Mon...08.01.2012
W4EHistory: Todestag von Martin Burns08.01.2012
WWEChris Jericho feiert Live Event Comeback - Details z...08.01.2012
WWERAW Live Event Results vom 07.01.2012 aus Tyler, Texas08.01.2012
TNAWRoundtable zu TNA Genesis 201208.01.2012
MMAStrikeforce: Rockhold vs. Jardine Results08.01.2012
WWERAW Live Event Results vom 06.01.2012 aus Jackson, M...08.01.2012
TNAWUpdate zum IMPACT Wrestling TV Taping in London / Lo...07.01.2012
TNAWFlorida Championship Wrestling Results vom 08.01.201207.01.2012
TNAWTNA Live Event Results vom 06.01.2012 (Westbury, NY)07.01.2012
MMAStrikeforce: Rockhold vs. Jardine Card + Weigh-In Re...07.01.2012
INDYOhio Valley Wrestling Results vom 07.01.201207.01.2012
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping für London angekündigt / ...07.01.2012
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 05.01.2012 / Post Show07.01.2012
WWEFCW Live Event Results vom 05.01.201207.01.2012
TNAWTNA Genesis: zwei weitere Matches bekannt - finale M...06.01.2012
WWEInhalt des "RAW & SmackDown!: The Best Of 2011"-DV...05.01.2012
TNAWAktuelle TNA-Zuschauerzahlen in New York05.01.2012
WWEAktuelle WWE-Zuschauerzahlen (inkl. MSG-Zuschauerzahl)05.01.2012
WWEErste Legenden für Reality-Show bekannt05.01.2012
TNAWGroße Pläne für Slammiversary / Sky Deutschland und ...05.01.2012
TNAWIMPACT Wrestling Preview (inkl. Videos)05.01.2012
MMARaven's Rant: Der "Brock Lesnar und das beste M...05.01.2012
ROHChris Hero kehrt für "ROH The Homecoming 2012" zur...05.01.2012
WWEMonday Night RAW Rating vom 02.01.201205.01.2012
WWESmackDown! Report für den 06.01.201204.01.2012
WWENXT: Redemption TV Taping Results vom 03.01.201204.01.2012
WWESmackDown! Rating vom 30.12.201104.01.2012
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 05.01...04.01.2012
TNAWRob Van Dam vor Rückkehr zur WWE? / Notiz zu Mickie ...04.01.2012
WWEPoster zum Elimination Chamber PPV veröffentlicht04.01.2012
WWEZwei Matches für den Royal Rumble bekannt03.01.2012
WWERAW SuperShow Report vom 02.01.201203.01.2012
WWESuperstars TV Taping Results für den 05.01.2012 - Te...03.01.2012
W4EAuswertung Main Umfrage Dezember 201102.01.2012
WWEUpdate zu Layla / Ringrichter verletzt / Z! True Lon...02.01.2012
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 01.01.201201.01.2012
TNAWTNA Houseshow Results vom 30.12.2011 (Poughkeepsie, NY)01.01.2012
W4EHistory: 01.01.1982 - das Ende einer Ära01.01.2012
MMADREAM NYE 2011 - FieLDS presents FIGHT FOR JAPAN - G...31.12.2011
INDYOhio Valley Wrestling Results vom 31.12.201131.12.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 30.12.2011 (East Ru...31.12.2011
WWERAW Houseshow Results vom 30.12.2011 (Hartford, CT)31.12.2011
MMABrock Lesnar verkündet seinen Rücktritt31.12.2011
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 29.12.2011 / Post Show31.12.2011
MMAUFC 141: Lesnar vs. Overeem Results30.12.2011
MMADREAM NYE 2011 - FieLDS presents FIGHT FOR JAPAN - G...30.12.2011
MMAUFC 141: Lesnar vs. Overeem Weigh-In Results30.12.2011
WWEÄnderungen am PPV-Kalender / Independent-Wrestler un...30.12.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 29.12.2011 (Albany, NY)30.12.2011
TNAWDrei weitere Matches für Genesis 2012 PPV bekannt - ...30.12.2011
WWERAW Houseshow Results vom 29.12.2011 (Washington, D.C.)30.12.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 29.12.2011 (Buffalo...30.12.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 28.12.201130.12.2011
TNAWFinal Resolution Buyrate / Spin Cycle29.12.2011
WWERAW Houseshow Results vom 28.12.201129.12.2011
WWERAW SuperShow Rating vom 26.12.201129.12.2011
WWERandy Orton vor mehrmonatiger Auszeit - verpasst er ...28.12.2011
WWEMain Event Matches der nächsten SmackDown Ausgabe be...28.12.2011
TNAWIMPACT Wrestling Preview (inkl. Videos)28.12.2011
WWERAW News & Notes: Fanplakate konfisziert, The Miz le...28.12.2011
WWESmackDown! Report für den 30.12.201128.12.2011
WWERAW Houseshow Results vom 27.12.201128.12.2011
WWENXT: Redemption TV Taping Results vom 27.12.201128.12.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 29.12...28.12.2011
WWESmackDown! Rating vom 23.12.201128.12.2011
TNAWZwei Independent-Wrestler erhalten Tryout Match27.12.2011
WWEMain Event der nächsten RAW Ausgabe bekannt27.12.2011
WWERAW Dark Match / Letzter "It Begins 2012"-Videoclip27.12.2011
WWERAW SuperShow Report vom 27.12.201127.12.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 29.12.2011 - Te...27.12.2011
TNAWJessie Godderz über sein Debüt Match / Erste Promos ...26.12.2011
WWEJohn Cena hat Schulden26.12.2011
WWEKompletter WWE PPV-Kalender 201225.12.2011
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 18.12.201125.12.2011
INDYOhio Valley Wrestling Results vom 17.12.201125.12.2011
WWESmackDown!-Superstar vor Heelturn - Big Show oder Da...25.12.2011
WWEUpdate zu Chris Heros Verhandlungen mit WWE25.12.2011
WWEUpdate zu Alberto Del Rio / WWE sichert sich neues T...25.12.2011
ATWSean Waltman verhaftet25.12.2011
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 22.12.2011 / Post Show24.12.2011
ATWPower Slam Top 50 veröffentlicht23.12.2011
TNAWInformationen zum Push von James Storm / Chavo Guerr...23.12.2011
TNAWGenesis 2012 PPV: zwei weitere Matches bestätigt / a...23.12.2011
WWEUpdate zu Triple H vs. The Undertaker - HBK involviert?22.12.2011
WWEAktuelle WWE-Zuschauerzahlen22.12.2011
WWEVorläufige Survivor Series Verkaufszahl21.12.2011
TNAWIMPACT Wrestling Preview (inkl. Video) / TNA Stars n...21.12.2011
WWESmackDown! Kurzbericht für den 23.12.201121.12.2011
TNAWInformationen zu den ersten Ring Ka King TV Tapings21.12.2011
WWERAW SuperShow Rating vom 19.12.201121.12.2011
WWENXT: Redemtion TV Taping Results vom 20.12.201121.12.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 22.12...21.12.2011
WWEAktualisierter PPV-Kalender 201220.12.2011
WWEWWE 2012 in Russland zu Gast20.12.2011
WWETribute To The Troops-Replay & SmackDown! Rating20.12.2011
TNAWOffizielles Poster zu Against All Odds 2012 veröffen...20.12.2011
WWERAW Dark Match / Fünfter "It Begins 2012"-Videoclip20.12.2011
WWERAW SuperShow Report vom 12.12.201120.12.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 22.12.2011 - Te...20.12.2011
TNAWUpdate zum Indienprojekt: Name bekannt / erste Bilde...19.12.2011
WWEGrund für Titelverlust von Mark Henry bekannt / Twit...19.12.2011
WWEWarum John Cena bei WWE TLC nicht zum Einsatz kam / ...19.12.2011
WWETables, Ladders & Chairs PPV Results vom 18.12.20...19.12.2011
WWERAW Houseshow Results vom 17.12.2011 aus Long Island...18.12.2011
WWEWWE Tables, Ladders and Chairs 2011 PPV Roundtabl...18.12.2011
TNAWUpdate zum Indienprojekt - weitere Informationen18.12.2011
EUROwXw True Colors 2011 Results vom 17.12.201118.12.2011
TNAWGrund für Entlassungen der Jarretts bekannt / Jesse ...18.12.2011
MMAStrikeforce: Melendez vs. Masvidal Results18.12.2011
INDYAAA Guerra De Titanes 2011 PPV Results vom 16.12.201118.12.2011
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 18.12.201118.12.2011
WWEWWE Supershow Results vom 16.12.2011 aus Fort Myers,...17.12.2011
TNAWZweites Match für Genesis 2012 offiziell bestätigt17.12.2011
WWEFlorida Championship Wrestling TV Taping Results vom...17.12.2011
INDYOhio Valley Wrestling Results vom 17.12.201117.12.2011
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 15.12.2011 / Post Show17.12.2011
MMAStrikeforce: Melendez vs. Masvidal Weigh-In Results17.12.2011
MMAStrikeforce verlängert Showtime Deal! Heavyweight Di...16.12.2011
TNAW*Spoiler* Weitere Matches für TNA Genesis 2012 bekannt15.12.2011
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 05.01.201215.12.2011
TNAWKomplette IMPACT Wrestling TV Taping Results für den...15.12.2011
WWEWeiteres WrestleMania Top Match in Planung?15.12.2011
TNAW*Spoiler* Welcher Jarrett wird gefeuert?15.12.2011
WWETribute To The Troops Rating (USA Network)15.12.2011
TNAWIMPACT Wrestling Preview (inkl. Video)15.12.2011
TNAW*Spoiler* Zwei weitere Matches für TNA Genesis 2012 ...15.12.2011
TNAWXplosion Results vom 14.12.201115.12.2011
TNAWJesse Neal und TNA gehen getrennte Wege / Dixie Cart...14.12.2011
WWEWWE erhält Absage mehrfacher Womens Championesse / J...14.12.2011
WWETeilgrund für Kanes Return mit Maske14.12.2011
MMANeuer Flyweight Champion soll in Turnier gekrönt werden14.12.2011
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 29.12.201...14.12.2011
TNAWKomplette IMPACT Wrestling TV Taping Results für den...14.12.2011
WWERAW Rating (Slammy Awards)14.12.2011
WWENXT: Redemtion Results vom 13.12.201114.12.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 15.12...14.12.2011
WWESmackDown! Kurzreport für den 16.12.201114.12.2011
TNAWErstes Match für TNA Genesis 2012 bestätigt14.12.2011
TNAWXplosion Results vom 13.12.201114.12.2011
TNAWXplosion Results vom 12.12.201113.12.2011
INDYOVW Homecoming 6 Results vom 11.12.201113.12.2011
WWERAW Dark Match / Vierter "It Begins 2012"-Videoclip13.12.2011
TNAWWeitere Namen für Indienprojekt bekannt - aktuelles ...13.12.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 15.12.2011 (Tei...13.12.2011
WWEAlle Slammy Award Gewinner im Überblick13.12.2011
WWEStarkes SmackDown! Rating13.12.2011
WWERAW Report vom 12.12.2011 (Slammy Awards - großes...13.12.2011
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 22.12.201...13.12.2011
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 15.12.201113.12.2011
WWEInformationen zu Kane's Rückkehr - maskiert oder do...12.12.2011
TNAWTurnier für IMPACT Wrestling angekündigt / Erste Pro...12.12.2011
WWEMonday Night RAW Preview - Slammy Awards12.12.2011
WWETribute To The Troops TV Taping Results für den 14.1...12.12.2011
TNAWTNA Final Resolution 2011 PPV Results vom 11.12.2...12.12.2011
INDYPWG FEAR Results vom 10.12.201111.12.2011
WWESupershow Results vom 10.12.2011 aus North Charlesto...11.12.2011
TNAWTNA Final Resolution 2011 Roundtable11.12.2011
TNAWFinal Resolution: Opening Match bekannt / weitere St...11.12.2011
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 11.12.201111.12.2011
MMAUFC 140: Jones vs. Machida Results10.12.2011
TNAWChallenge TV verlängert Vertrag / Weitere Namen für ...10.12.2011
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 08.12.2011 / Post Show10.12.2011
MMAUFC 140: Jones vs. Machida Weigh-In Results09.12.2011
WWESheamus zu Gast bei Jimmy Fallon / neuer TV-Deal09.12.2011
TNAWBG James: "TNA hat keine Geldprobleme" / Sonjay Du...09.12.2011
WWEWWE und Announcer gehen getrennte Wege09.12.2011
WWEStipulation für das World Title Match bei WWE TLC 20...09.12.2011
TNAWFinal Resolution: zwei weitere Matches bekannt / fin...09.12.2011
TNAWIMPACT Wrestling Preview (inkl. Videos)08.12.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 04.12.2011 aus Colu...08.12.2011
TNAWTNA Star hat geheiratet / Turning Point Buyrate / Bo...08.12.2011
W4EAuswertung Main Umfrage November 201108.12.2011
WWERAW Rating vom 05.12.201108.12.2011
TNAWUpdate zu James Storm / Dixie Carter über Bobby Roode07.12.2011
INDYOVW On Tour Results vom 06.12.201107.12.2011
MMAGSP fällt zehn Monate aus/Diaz vs. Condit für den In...07.12.2011
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 08.12.201107.12.2011
WWENXT: Redemption Results für den 07.12.201107.12.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 08.12...07.12.2011
WWESmackDown! Kurzbericht für den 09.12.201107.12.2011
WWE*Spoiler* Zwei weitere Matches für Tables, Ladders &...07.12.2011
WWESlammy Awards - jetzt abstimmen / Drittes Video zur ...06.12.2011
INDYAJ Styles, Gunner & D'Angelo Dinero für kommenden A...06.12.2011
TNAWSting kommt nach 10 Jahren wieder nach Deutschland06.12.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 08.12.2011 - Ev...06.12.2011
WWELilian Garcia kehrt zurück06.12.2011
WWEDrei weitere Matches für Tables, Ladders & Chairs PP...06.12.2011
WWERAW Kurzreport vom 05.12.201106.12.2011
INDYOVW Saturday Night Special Results vom 03.12.201105.12.2011
INDYCZW Cage Of Death XIII iPPV Results vom 03.12.201105.12.2011
WWENews zur Änderung des WWE Title Designs04.12.2011
WWEUpdate zu Kevin Nash vs. Triple H04.12.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 03.12.2011 aus Augu...04.12.2011
WWERAW Houseshow Results vom 03.12.2011 aus Fort Lauder...04.12.2011
TNAWChris Masters für Indienprojekt verpflichtet / Spin ...04.12.2011
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 04.12.201104.12.2011
MMAThe Ultimate Fighter 14 Finale Results03.12.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 02.12.2011 aus Chat...03.12.2011
TNAWDrei weitere Matches für Final Resolution angekündig...03.12.2011
MMAThe Ultimate Fighter 14 Final Weigh-In Results03.12.2011
INDYOhio Valley Wrestling Results vom 03.12.201103.12.2011
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 01.12.2011 / Post Show03.12.2011
TNAWTNA Final Resolution: Weiteres Match offiziell bestä...02.12.2011
MMABFC - Bellator Fighting Championships 59 Results02.12.2011
WWERoyal Rumble kehrt zu alter Tradition zurück01.12.2011
WWESmackDown! Rating - 29.11.1101.12.2011
WWERAW Houseshow Results vom 01.12.2011 aus Yokohama, J...01.12.2011
TNAWIMPACT Wrestling Preview (inkl. Videos)01.12.2011
WWEMonday Night RAW Rating - 28.11.1130.11.2011
WWERAW Houseshow Results vom 30.11.2011 aus Yokohama, J...30.11.2011
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 01.12.201130.11.2011
WWEErstes Match für Tables, Ladders & Chairs angekündigt30.11.2011
TNAW*Spoiler* Sechstes Match für Final Resolution bekann...30.11.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 01.12...30.11.2011
WWENXT: Redemption Results vom 29.11.201130.11.2011
WWESmackDown! Special Results vom 29.11.201130.11.2011
TNAWZwei weitere Matches für Final Resolution bestätigt ...29.11.2011
ROHROH on SBG #10 Results vom 26.11.201129.11.2011
WWESmackDown! Rating vom 25.11.201129.11.2011
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 24.11.201129.11.2011
TNAWTNA Xplosion Results vom 28.11.201129.11.2011
TNAWJackie Moore verlässt TNA Wrestling29.11.2011
TNAW*Spoiler* Weiteres Match für Final Resolution bekann...29.11.2011
WWEDark Match vor Superstars / Zweiter "It Begins 2012...29.11.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 01.12.201129.11.2011
WWERAW Kurzreport vom 28.11.201129.11.2011
WWEWWE Championship vor Designänderung? / Update zu Chr...28.11.2011
TNAWJeff Hardy angeschlagen / Knockout gewinnt Bodybuild...28.11.2011
WWEPoster zum Royal Rumble PPV veröffentlicht27.11.2011
EUROwXw 11th Anniversary Results vom 26.11.201127.11.2011
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 27.11.201127.11.2011
WWELive-SmackDown! Preview - Steel Cage Match / Mick...27.11.2011
WWEUnterwäschemodel unterzeichnet Vertrag (inkl. Foto)26.11.2011
INDYOhio Valley Wrestling Results vom 26.11.201126.11.2011
TNAWPoster zu Genesis aufgetaucht / Information zum IMPA...26.11.2011
WWEMysteriöses Video offenbar enthüllt24.11.2011
WWEUpdate zur Suspendierung von R-Truth24.11.2011
TNAWAktuelle Zuschauerzahlen24.11.2011
TNAWIMPACT Wrestling Preview24.11.2011
TNAWUpdate zum Eight Man Maximum Impact Tournament: Teil...24.11.2011
WWEJohn Morrison verlässt die WWE - Wechsel zu TNA sehr...23.11.2011
WWENXT: Redemption Results für den 23.11.201123.11.2011
WWESin Cara Verletzungsupdate23.11.2011
WWESlammy Awards / Mick Foley Host von Live-SD! / Kevin...23.11.2011
WWEInhalt: Best Pay-Per-View Matches of 201123.11.2011
TNAWCarlito mit Interesse an Vertrag? / Neues Turnier be...23.11.2011
WWEWarum Jonah Hill nicht Guest Host war / Kelly Kelly ...23.11.2011
WWESmackDown! TV Taping Results für den 25.11.201123.11.2011
WWERAW Rating konstant23.11.2011
MMAM-1 Global: Fedor vs. Monson Results23.11.2011
MMABFC - Bellator Fighting Championships 58 Results23.11.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 24.11...23.11.2011
WWEErneut WWE Superstar für 30 Tage suspendiert22.11.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 24.11.201122.11.2011
WWEMain Event für nächste RAW Ausgabe bekannt / John Mo...22.11.2011
WWESmackDown! Rating vom 18.11.201122.11.2011
WWEWWE deutet Rückkehr von Kane an - kommt er maskiert ...22.11.2011
WWERAW Kurzreport vom 21.11.201122.11.2011
WWEGeheime Botschaft bei RAW - It Begins on January ...22.11.2011
WWEMonday Night RAW Preview - Survivor Series Fall-Out21.11.2011
TNAWEric Bischoff legt sich mit den Internet-Fans an / D...21.11.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 19.11.2011 (Vicksburg, Mis...21.11.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 18.11.2011 (Greenwood, Mis...21.11.2011
WWESin Cara für lange Zeit verletzt21.11.2011
WWEWWE Survivor Series PPV Results vom 22.11.201121.11.2011
WWERob Van Dam vor WWE-Comeback?20.11.2011
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 20.11.201120.11.2011
MMAUFC 139: Shogun vs. Henderson Results19.11.2011
WWEWWE Survivor Series 2011 Roundtable19.11.2011
MMAStrikeforce Challengers: Britt vs. Sayers Results19.11.2011
INDYMatt Hardy erneut in Haft19.11.2011
MMA(Update) UFC 139: Shogun vs. Henderson Weigh-in Results19.11.2011
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 17.11.201119.11.2011
INDYOhio Valley Wrestling Results für den 19.11.201118.11.2011
MMAStrikeforce Challengers: Britt vs. Sayers Card + Wei...18.11.2011
TNAWUpdate zu Jesse Neal & Toxxin / Knockout unzufrieden...18.11.2011
TNAWTNA Final Resolution: zwei Matches bekannt / Musik V...18.11.2011
TNAWIMPACT Wrestling Preview (inkl. Video)17.11.2011
TNAWJesse Neal vor Abgang / Südamerika-Tour komplett abg...17.11.2011
WWEAktuelle WWE-Zuschauerzahlen (Europatour Teil 2)17.11.2011
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 24.11.201117.11.2011
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 17.11.201117.11.2011
TNAWMaryse definitiv nicht zu TNA / Houseshow abgesagt16.11.2011
TNAWTNA Xplosion Results vom 15.11.201116.11.2011
WWETop Matches für WWE TLC bekannt16.11.2011
WWEUPDATE! *SD! Spoiler* Neues Titelmatch für Survivor ...16.11.2011
WWESmackDown! Kurzreport für den 18.11.201116.11.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 17.11...16.11.2011
WWEMonday Night RAW Rating vom 14.11.1116.11.2011
WWEGuest Host für nächste RAW Ausgabe bekannt15.11.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 17.11.201115.11.2011
TNAWTNA Xplosion Results vom 14.11.201115.11.2011
MMABFC - Bellator Fighting Championships 57 Results15.11.2011
WWERAW Randnotizen: Dark Match / Zuschauerzahl / Twitte...15.11.2011
WWENeues Match für Survivor Series bekannt / Änderung15.11.2011
WWERAW Report vom 14.11.201115.11.2011
WWESmackDown! Rating vom 11.11.1115.11.2011
TNAWTNA Final Resolution: *Spoiler* Main Event bekannt /...15.11.2011
WWEChristian Verletzungsupdate - schlechte Nachrichten14.11.2011
WWEUpdate zu Booker T's Rückkehr in den Ring14.11.2011
TNAWTNA Turning Point PPV Results vom 13.11.201114.11.2011
WWERAW Houseshow Results vom 12.11.2011 aus Minehead, E...14.11.2011
WWEMonday Night RAW Preview - dreistündige Show feat...14.11.2011
INDYOVW Saturday Night Special Results vom 12.11.201113.11.2011
INDYDGUSA REVOLT! Results vom 11.11.201113.11.2011
INDYDGUSA Bushido 2011: Code Of The Warrior Results vom ...13.11.2011
JAPANNJPW Power Struggle 2011 Results vom 12.11.201113.11.2011
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 06.11.201113.11.2011
MMAUFC on Fox: Velasquez vs. Dos Santos Results12.11.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 12.11.2011 aus F...12.11.2011
WWEAktuelle WWE-Zuschauerzahlen (Europatour)12.11.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 11.11.2011 aus Danz...12.11.2011
WWEDVD Review: OMG! The Top 50 Incidents Of WWE Hist...12.11.2011
WWERAW Houseshow Results vom 11.11.2011 aus London, Eng...12.11.2011
WWEWWE kehrt nach Deutschland zurück12.11.2011
MMAUFC on Fox: Velasquez vs. Dos Santos Weigh-In Results12.11.2011
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 10.11.2011 / Post Show12.11.2011
ATWUpdate zu Henry Godwin11.11.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 10.11.2011 aus Züri...11.11.2011
WWERAW Houseshow Results vom 10.11.2011 aus Glasgow, Sc...11.11.2011
W4EAuswertung Main Umfrage Oktober 201111.11.2011
TNAWTNA Turning Point: vier weitere Matches bekannt - fi...11.11.2011
WWEVerletzungsupdate zu Christian 10.11.2011
TNAWInteressante Informationen zu Jeff Hardys Bewährungs...10.11.2011
TNAWAktuelle Zuschauerzahlen der TNA Live Events10.11.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 09.11.2011 aus Brüs...10.11.2011
WWERAW Houseshow Results vom 09.11.2011 aus Nottingham,...10.11.2011
WWEChristian möglicherweise verletzt10.11.2011
TNAWGerichtsverfahren um Kurt Angle beendet / Neue Theme...10.11.2011
ATWHenry Godwin in schweren Autounfall verwickelt - Zus...09.11.2011
TNAWTragödie in Matt Morgans Familie / Turning Point Promo09.11.2011
TNAWIMPACT Wrestling Preview (inkl. Video)09.11.2011
WWERAW Houseshow Results vom 08.11.2011 aus Newcastle, ...09.11.2011
WWERAW Rating vom 07.11.1109.11.2011
WWESmackDown! TV Taping Results für den 11.11.201109.11.2011
WWENXT: Redemption Results vom 08.11.201108.11.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 10.11...08.11.2011
TNAWUpdate zu AJ Styles (inkl. Bild) - zwei bis vier Woc...08.11.2011
TNAWTNA gibt Zusammenarbeit mit anderer Wrestlingliga be...08.11.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 07.11.2011 aus Birm...08.11.2011
WWESmackDown! Rating vom 04.1108.11.2011
WWERAW Results vom 07.11.201108.11.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 10.11.201107.11.2011
WWENeue Matches für Survivor Series PPV bekannt07.11.2011
TNAWTNA Homepage zweimal gehackt / Chris Hero bei TNA Li...07.11.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 06.11.201107.11.2011
WWEWrestleMania 28 erzielt neuen Rekord07.11.2011
WWEMonday Night RAW Preview - zwei Comebacks07.11.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 06.11.2011 aus Card...07.11.2011
WWERAW Houseshow Results vom 06.11.2011 aus Sheffield, ...07.11.2011
TNAWVerliert Abyss seinen Trademark-Look - Gimmickwechsel?06.11.2011
EUROGSW TEN Results vom 05.11.2011 - Steve Douglas und X...06.11.2011
EUROwXw Europe GmbH übernimmt Betrieb von German Stamped...06.11.2011
WWEUpdates zum Undertaker & Michelle McCool06.11.2011
WWERAW Houseshow Results vom 05.11.2011 aus Manchester,...06.11.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 05.11.201106.11.2011
WWEWrestleMania 28 Tickets ab jetzt erhältlich / WWE ig...06.11.2011
TNAWAJ Styles verletzt sich bei Houseshow / Dixie Carter...06.11.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 05.11.2011 aus Wien...05.11.2011
MMAUFC 138: Leben vs. Munoz Results05.11.2011
WWERAW Houseshow Results vom 04.11.2011 aus Amneville, ...05.11.2011
TNAWUpdate zu James Storm / TV-Deal in Belgien / Spin Cycle05.11.2011
WWEDVD-Inhalt: The Best of The King of the Ring05.11.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 04.11.201105.11.2011
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 03.11.201105.11.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 04.11.2011 aus Graz...05.11.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 03.11.201104.11.2011
WWERAW Houseshow Results vom 03.11.2011 aus Nantes, Fra...04.11.2011
MMAUFC 138: Leben vs. Munoz Weigh-In Results04.11.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 03.11.2011 aus Bilb...04.11.2011
TNAWTNA Turning Point: zwei weitere Matches bekannt - ak...04.11.2011
WWENews zu John Cena's neuem Outfit / Mick Foley adres...03.11.2011
TNAWWochenendtour beginnt heute Abend - alle Daten03.11.2011
WWENächste Show für Network bekannt03.11.2011
TNAWAktuelle TNA-Zuschauerzahlen03.11.2011
TNAWSpike TV-Präsident über IMPACT Wrestling Tapings auß...03.11.2011
WWEMick Foley ist zurück - Infos zu seinem Comeback03.11.2011
WWERAW Houseshow Results vom 02.11.2011 aus Dublin, Irland03.11.2011
TNAWIMPACT Wrestling Preview02.11.2011
WWECover des King of the Ring DVD-Sets veröffentlicht02.11.2011
WWENXT: Redemption Results vom 01.11.201102.11.2011
WWEMonday Night RAW Rating02.11.2011
WWE*Spoiler* neues Match für Survivor Series bekannt02.11.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 03.11...02.11.2011
WWESmackDown! Kurzreport für den 04.11.201102.11.2011
MMABFC - Bellator Fighting Championships 56 Results02.11.2011
TNAWJames Storm vor Auszeit / Lucha Libre Wrestler zu TN...01.11.2011
WWEChampion für 30 Tage suspendiert01.11.2011
WWEEuropatour startet morgen Abend - alle Daten (inkl. ...01.11.2011
WWERAW Report vom 31.10.201101.11.2011
WWEWWE Championship Match für Survivor Series PPV bestä...01.11.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 03.11.2011 (Tei...01.11.2011
WWEWWE gibt neue Show für Network bekannt01.11.2011
WWESmackDown! Rating01.11.2011
ATWJacques Rougeau hat Prostata-Krebs31.10.2011
TNAWFehde zwischen The Pope und Devon auf Eis gelegt31.10.2011
WWEWWE plant weitere Rivalries DVDs30.10.2011
TNAWFinal Resolution 2011 Poster veröffentlicht30.10.2011
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 30.10.201130.10.2011
MMAUFC 137: Penn vs. Diaz Results29.10.2011
WWEMaryse entlassen29.10.2011
TNAW*Spoiler* TNA Houseshow Results vom 28.10.201129.10.2011
TNAWCarter beantwortet Fanfragen / Hollywood Hogan vor R...29.10.2011
MMAUFC 137: Penn vs. Diaz Weigh-in Results29.10.2011
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 27.10.201129.10.2011
TNAWSpike TV hält an TNA fest / TNA bald dauerhaft "on ...28.10.2011
TNAWAustin Aries kritisiert die Internet-Fans28.10.2011
TNAWDrei Matches für TNA Turning Point offiziell bestätigt28.10.2011
TNAW*Spoiler* TNA Houseshow Results vom 27.10.201128.10.2011
TNAWHeadbangers fordern Mexican America heraus / Bound f...28.10.2011
WWEMick Foley-Survivor Series Update28.10.2011
WWEWWE Elimination Chamber 2012 findet neuen Austragung...28.10.2011
WWEThe Rock trainiert mit Awesome Truth27.10.2011
TNAWIMPACT Wrestling Preview27.10.2011
ATWBarry Windham erleidet Herzattacke27.10.2011
TNAWTNA Impact Wrestling Taping Results für den 10.11.201127.10.2011
TNAWTNA Impact Wrestling Taping Results für den 03.11.201127.10.2011
TNAW*Spoiler* Vier Matches für TNA Turning Point bekannt27.10.2011
TNAWHulk Hogan mit weiterem Match? / Traci Brooks & Toxx...26.10.2011
WWENXT: Redemption Results vom 25.10.201126.10.2011
WWESmackDown! Kurzreport für den 28.10.201126.10.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 27.10...26.10.2011
WWERAW Rating vom 24.10.201126.10.2011
WWE"Michael Cole Challenge" für Halloween RAW angekün...25.10.2011
WWERückkehr von Booker T steht fest / D-Generation X vo...25.10.2011
INDYEhemaliger ROH-& TNA-Wrestler plant Abschiedstour...25.10.2011
TNAWODB vor Gimmickwechsel / Gail Kim / Öffentlichkeitsa...25.10.2011
WWERAW Randnotizen - Dark Match, Twittertrends, Kevin Nash25.10.2011
WWEMonday Night RAW Report vom 24.10.201125.10.2011
WWEMain Event der Survivor Series bestätigt / weiteres ...25.10.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 27.10.2011 (Par...25.10.2011
WWESmackDown! Rating vom 21.10.2011 - erneut starkes Ra...25.10.2011
W4EKolumne: Light Up #2 - Please, book before ringi...24.10.2011
TNAWMelina und John Morrison zu TNA? / Knockout Hallowee...24.10.2011
WWEErste DVD-Veröffentlichung 2012 / News zum Austin DV...24.10.2011
WWEVengeance Dark Match / Viele Twittertrends während PPV24.10.2011
WWEMonday Night RAW Preview - PPV Fall-out24.10.2011
WWEWWE Vengeance 2011 PPV Results vom 23.10.201124.10.2011
MMABFC - Bellator Fighting Championships 55 Results24.10.2011
WWEWWE Vengeance 2011 PPV Roundtable23.10.2011
WWESupershow Results vom 22.10.2011 aus Corpus Christi,...23.10.2011
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 23.10.201123.10.2011
WWEFinale WWE Vengeance 2011 PPV Matchcard - US Champio...22.10.2011
MMAXFC 14: Resurrection Results22.10.2011
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 20.10.2011 - Bestes Rati...22.10.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 15.10.2011 aus Vera...21.10.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 14.10.2011 aus San ...21.10.2011
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 27.10.201121.10.2011
TNAWFernsehstar Ronnie Ortiz-Magro unterzeichnet Vertrag...21.10.2011
TNAWInhalt zum "Enigma II: The Best Of Jeff Hardy"-DVD...21.10.2011
TNAWMark Haskins im Interview über verschiedene Themen21.10.2011
WWEMick Foleys WWE-Comeback offiziell angekündigt21.10.2011
WWEGerald Brisco erlitt Schlaganfall20.10.2011
WWEChris Jericho Comeback-Update / Hugo Savinovich verl...20.10.2011
WWEZuschauerzahlen der jüngsten Mexiko-Tour20.10.2011
WWEErstes Poster für WWE TLC: Tables, Ladders and Chair...20.10.2011
TNAWXplosion Results vom 19.10.201120.10.2011
WWEUpdate zu den PPV-Übertragungen auf dem WWE Network19.10.2011
WWEMöglicher Spoiler zum WWE Title Match bei Vengeance19.10.2011
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 20.10.201119.10.2011
WWEMonday Night RAW Rating19.10.2011
MMABFC - Bellator Fighting Championships 54 Results19.10.2011
MMAGSP fällt für UFC 137 verletzungsbedingt aus19.10.2011
TNAWXplosion Results vom 18.10.201119.10.2011
TNAW*Möglicher Spoiler* Ehemaliges Knockout vor Rückkehr...19.10.2011
WWESmackDown! Rating vom 14.10.2011 - SD! weiterhin auf...18.10.2011
WWENeue Trademarks gesichert / Update zu Booker T's In...17.10.2011
WWEErster Kandidat für Hall of Fame 2012 bekannt17.10.2011
WWEReality-Show mit Legenden geplant17.10.2011
WWEWWE Superstar für 30 Tage suspendiert17.10.2011
TNAWBound for Glory Notizen: eigentliche Pläne für den M...17.10.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 20.10...17.10.2011
WWESmackDown! Kurzbericht für den 21.10.201117.10.2011
WWENXT: Redemption Results für den 18.10.201117.10.2011
WWESmackDown Spoiler: Zwei neue Matches für Vengeance b...17.10.2011
TNAWTNA Bound for Glory 2011 PPV Results vom 16.10.20...17.10.2011
WWETribute To The Troops Update / Sheamus' Winning-Str...16.10.2011
INDYAWE Night Of The Legends PPV Results vom 15.10.2011 ...16.10.2011
WWEDVD Review: WWE Tables, Ladders & Chairs 201016.10.2011
WWEWWE Superstars TV Taping Results für den 20.10.201116.10.2011
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 16.10.201116.10.2011
WWEMonday Night RAW TV Taping Kurzreport für den 17....16.10.2011
WWE*RAW Spoiler* 3 neue Matches für Vengeance angekündi...16.10.2011
WWEGroßes Match für heutige SmackDown! Tapings in Mexik...16.10.2011
TNAWRoundtable zu TNA Bound for Glory 201116.10.2011
WWEMonday Night RAW Preview - erste Tapings in Mexiko15.10.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 13.10.2011 aus Mont...15.10.2011
WWERAW Houseshow Results vom 14.10.2011 aus Puebla, Mexiko15.10.2011
MMAM-1 Challenge 27 - Garner vs. Grishin Results15.10.2011
TNAWNeues Projekt für den indischen Markt nimmt Formen a...15.10.2011
WWEWWE Network Update - Reality-Show mit Fokus auf Dive...15.10.2011
WWESmackDown! im November erneut live15.10.2011
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 13.10.201115.10.2011
TNAWJeff Hardy aus Haft entlassen / Rosita mit Facebook-...14.10.2011
TNAWKim Couture zu TNA? / Neues Knockout feiert Debüt14.10.2011
WWETribute To The Troops 2011 Update / Weitere 41 Mann ...14.10.2011
WWERAW Houseshow Results vom 13.10.2011 aus Merida, Mexiko14.10.2011
TNAWFinale Bound for Glory Matchcard / Jeff Hardy mit A...14.10.2011
WWEZukünftige Pay Per View Pläne bekannt *mögliche Spoi...13.10.2011
TNAWVier Wrestler von Homepage entfernt - folgen weitere...13.10.2011
WWERAW Houseshow Results vom 12.10.2011 aus Monterrey, ...13.10.2011
TNAWIMPACT Wrestling Preview13.10.2011
TNAWTNA Befürworter verlässt Spike TV / Dixie Carter bei...13.10.2011
ROHMainevent für Glory By Honor X bekannt + erster TV-T...13.10.2011
INDYEx-WWE- & TNA-Wrestler Tyson Tomko nach Raubüberfall...12.10.2011
WWEUpdate zur Rückkehr von Mick Foley / JBL ebenfalls v...12.10.2011
TNAWMain Event von Bound for Glory bekannt12.10.2011
WWEStipulation für Tag Team Match bei Vengeance?12.10.2011
WWEWrestleMania 29 Austragungsort bekannt? (inkl. Bild)12.10.2011
WWESmackDown! Kurzbericht für den 14.10.201112.10.2011
WWENXT: Redemption TV Taping Results vom 11.10.201112.10.2011
WWERAW Supershow Rating vom 10.10.201112.10.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 13.10...12.10.2011
TNAWLaufzeit von Hogans Vertrag bekannt / Trailer zur Je...11.10.2011
MMABFC - Bellator Fighting Championships 53 Results11.10.2011
WWETheme für nächste 3-stündige RAW Ausgabe bekannt11.10.2011
WWEDX-Mitglied unterzeichnet Vertrag11.10.2011
WWESmackDown! Taping Preview - DX Reunion, 41 Man Battl...11.10.2011
WWERAW Report vom 10.10.2011 aus Oklahoma City, Okla...11.10.2011
WWESmackDown! Rating vom 07.10.201111.10.2011
TNAWPreshow für Bound for Glory angekündigt - News zum T...11.10.2011
WWEDrei Matches für WWE Vengeance 2011 bekannt11.10.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 13.10.201111.10.2011
JAPANNJPW Destruction 2011 Results vom 10.10.201110.10.2011
TNAWHogan vs. Sting ohne Bumps vom Hulkster?10.10.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 09.10.2011 aus Trois-Rivie...10.10.2011
WWEWWE Network Update: erste Show bekannt - Fans entsch...10.10.2011
WWEVertrag von RAW Superstar läuft aus / Todd Grisham U...10.10.2011
TNAWKurt Angle über seinen Rücktritt, Sting, Hogan, Bobb...10.10.2011
WWEMonday Night RAW Preview - Großer Brawl auf Parkp...10.10.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 09.10.2011 aus Boss...10.10.2011
WWERAW Houseshow Results vom 09.10.2011 aus Colorado Sp...10.10.2011
TNAWKurt Angle: "Qualifikation für Olympia? Kein Proble...10.10.2011
ATWAAA Heroes Inmortales V Results vom 09.10.2011 - TNA...10.10.2011
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 09.10.201110.10.2011
TNAWUpdate zu Ric Flair - Operation nicht notwendig10.10.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 08.10.2011 aus Beau...09.10.2011
INDYCHIKARA: Klunk In Love Results09.10.2011
INDYCHIKARA: Small But Mighty Results09.10.2011
INDYCZW: Cerebral Results09.10.2011
WWERAW Houseshow Results vom 08.10.2011 aus Loveland, C...09.10.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 08.10.201109.10.2011
MMAUFC 136: Edgar vs Maynard III Results08.10.2011
WWERAW Houseshow Results vom 07.10.2011 aus Denver, Col...08.10.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 07.10.201108.10.2011
MMAMFC 31: Rundown Results08.10.2011
TNAWInteresse an Jersey Shore-Star / Interview mit Kurt ...08.10.2011
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 06.10.201108.10.2011
MMAUFC 136: Edgar vs Maynard III Weigh-In Results07.10.2011
ROHROH verpflichtet TJ Perkins07.10.2011
WWETrailer zu Steve Austins neuer DVD / WWE veröffentli...07.10.2011
TNAWAktuelle Bound for Glory Matchcard07.10.2011
MMAMFC 31: Rundown Card + Weigh-In Results07.10.2011
TNAWWichtige Veränderung im Booking Team - Vince Russo n...06.10.2011
MMAMain Event für UFC 140 bekannt06.10.2011
TNAWEric Bischoff verlängert Vertrag / Neue Show in Plan...06.10.2011
WWEGoldust vor Rückkehr in den Ring?06.10.2011
WWENXT wechselt Timeslot auf wwe.com06.10.2011
WWEZukünftige WrestleMania in Mexiko? / Neuverpflichtun...06.10.2011
TNAWLucky Cannon vor Vertragsunterzeichnung? / Hulk Hoga...06.10.2011
TNAWUpdate zu Hulk Hogan / Interesse an ROH Superstar05.10.2011
ROHRing of Honor Wrestling #2 TV Results vom 1. Okto...05.10.2011
ROHROH TV-Taping Results (#5 - #8) vom 1. Oktober 2011 ...05.10.2011
WWEThe Rock vor Rückkehr zu Monday Night RAW05.10.2011
WWECM Punk erwartet rosige Zukunft / Infos zum Duell Th...05.10.2011
WWEGroße Pläne für Sheamus / Chris Jericho Anfang 2012 ...05.10.2011
W4EAuswertung Main Umfrage September 201105.10.2011
WWEMonday Night RAW Rating vom 03.10.201105.10.2011
WWENXT Results vom 04.10.201105.10.2011
WWEKomplette Superstars Taping Results für den 06.10.201105.10.2011
WWESmackDown! TV Taping Report für den 07.10.201105.10.2011
TNAWIMPACT Wrestling Preview (inkl. Video)04.10.2011
TNAWHulk Hogan verlängert Vertrag04.10.2011
TNAWJeff Hardy tritt Gefängnisstrafe an04.10.2011
WWENews zum Schlusssegment von RAW und dem Main Event /...04.10.2011
WWENächste 3-stündige RAW Ausgabe / Great Khali vor dem...04.10.2011
WWESmackDown! Taping Preview - Topstar vor Comeback04.10.2011
TNAWStipulation für Hogan vs. Flair bekannt / Neue House...04.10.2011
WWESmackDown! Rating vom 30.09.201104.10.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 06.10.2011 - Te...04.10.2011
MMABFC - Bellator Fighting Championships 52 Results04.10.2011
WWERAW Report vom 03.10.201104.10.2011
ATWBJW/CZW/wXw 18+ Triangle Of Death: Messengers Of Har...03.10.2011
TNAWAktuelle TNA-Besucherzahlen03.10.2011
WWEHell in a Cell Notizen: RAW General Manager / Fotos ...03.10.2011
INDYSHIMMER Volume 43 & 44 Results vom 02.10.201103.10.2011
WWEMonday Night RAW Preview03.10.2011
ATWBJW/CZW/wXw 18+ Triangle Of Death: Messengers Of Har...03.10.2011
WWEWWE Hell in a Cell 2011 PPV Results03.10.2011
INDYSHIMMER Volume 41 & 42 Results vom 01.10.201103.10.2011
WWERey Mysterio bei Mexiko-Tapings / WWE kehrt nach Asi...02.10.2011
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 02.10.201102.10.2011
TNAWBobby Roode im Interview über Bound for Glory02.10.2011
WWEWWE Supershow Results vom 01.10.2011 aus Mobile, Ala...02.10.2011
INDYCZW Back in Germany Results vom 02.10.201102.10.2011
MMAUFC on Versus 6: Cruz vs. Johnson Results02.10.2011
WWEWWE Hell in a Cell 2011 PPV Roundtable01.10.2011
WWEDiva und WWE gehen getrennte Wege01.10.2011
TNAWPoster zu TNA Turning Point 2011 veröffentlicht01.10.2011
TNAWVertrag eines Champions läuft in Kürze aus / Hulk Ho...01.10.2011
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 29.09.201101.10.2011
MMAUFC on Versus 6: Cruz vs. Johnson Card + Weigh-In Re...01.10.2011
WWEUpdate zu The Rock (inkl. Foto) / Jim Ross kommentie...30.09.2011
WWEFinale Hell in a Cell PPV Matchcard - 5 Matches b...30.09.2011
WWEVengeance Main Event bekannt? / John Cena auf Platz ...30.09.2011
TNAWDrei weitere Matches für Bound for Glory bekannt30.09.2011
WWENunzio entlassen / Unterstützung für John Laurinaiti...29.09.2011
TNAWErste Tourdaten / Hulk Hogan ignoriert TNA / Bound f...29.09.2011
WWESuperstar verhaftet / Dreistündige RAW-Ausgabe im No...29.09.2011
ROHROHWorld mit neuer Rubrik für Neulinge/erste TV-A...29.09.2011
WWESchlechte Nachrichten zu Rey Mysterio / Royal Rumble...29.09.2011
TNAWSüdamerika- und Europa-Tour / Wrestler kurz vor Vert...28.09.2011
WWENXT Results vom 27.09.201128.09.2011
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 13.10.201128.09.2011
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 06.10.201128.09.2011
WWEZack Ryder beendet YouTube-Show?28.09.2011
WWE*Spoiler* Neues Match für Hell in a Cell bekannt / a...28.09.2011
WWESmackDown! TV Taping Results für den 30.09.201128.09.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 29.09...28.09.2011
WWEMonday Night RAW Rating vom 26.09.201128.09.2011
TNAWSteve Austin über das Match zwischen Hogan und Sting27.09.2011
TNAWIMPACT Wrestling Preview (inkl. Videos)27.09.2011
WWERey Mysterio Verletzungsupdate / Hell in a Cell Matc...27.09.2011
WWEInhalt zur DVD: Stone Cold Steve Austin - Bottom Lin...27.09.2011
TNAWBegeisterung über Tapings / Knockout vor Debüt / Ray...27.09.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 29.09.201127.09.2011
WWEStarkes SmackDown! Rating27.09.2011
WWEaktuelle Hell in a Cell PPV Card (4 Matches offiziel...27.09.2011
WWERAW Kurzreport vom 26.09.201127.09.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 25.09.201127.09.2011
MMABFC - Bellator Fighting Championships 51 Results26.09.2011
ROHRing of Honor Wrestling #1 TV Results vom 24. Sep...26.09.2011
WWEMonday Night RAW Preview - HIAC Go-Home-Show / Sm...26.09.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 24.09.2011 aus Amar...25.09.2011
WWECM Punk zollt Eddie Guerrero Tribut bei Houseshow25.09.2011
WWEBooker T bald wieder im Ring25.09.2011
WWERAW Houseshow Results vom 24.09.2011 aus El Paso, Texas25.09.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 24.09.201125.09.2011
MMAUFC 135: Jones vs Jackson Results25.09.2011
WWEWWE Network Update - Big 4 PPVs / Kochshow mit Big S...24.09.2011
WWERAW Houseshow Results vom 23.09.2011 aus Albuquerque...24.09.2011
MMATitan FC 20: Rogers vs. Sanchez Results24.09.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 23.09.201124.09.2011
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 22.09.201124.09.2011
MMAStrikeforce Challengers: Larkin vs. Rossborough Results24.09.2011
MMADREAM 17 Results24.09.2011
MMAUFC 135: Jones vs Jackson Weigh-In Results24.09.2011
MMAStrikeforce Challengers: Larkin vs. Rossborough Card...23.09.2011
MMADream17 Card + Weigh-In Results23.09.2011
WWEIce Cream Bars vor Rückkehr? / Z! True Long Island S...23.09.2011
WWEMick Foley äußert sich bzgl. WWE-Rückkehr / Dolph Zi...23.09.2011
TNAWZwei weitere Matches für Bound for Glory bekannt23.09.2011
TNAWFlair muss unters Messer / Zuschauerzahl bei Tapings22.09.2011
WWENXT Results vom 20.09.201122.09.2011
TNAWAktuelle TNA-Besucherzahlen22.09.2011
TNAW*Spoiler* Weitere Matches für Bound for Glory bekannt22.09.2011
ROHRestlicher Tourplan für 2011 (inkl. Survival Of The ...22.09.2011
WWEDVD-Set zu Edge in Planung inkl. erster Infos22.09.2011
WWEVince McMahon rastete bei RAW förmlich aus22.09.2011
WWEIdentität eines Wrestlers bei Superstars / Zuschauer...22.09.2011
ROHLiga unterzeichnet internationalen Verbreitungsdeal22.09.2011
WWEDVD Review: WWE Elimination Chamber 201121.09.2011
ATW"Handsome" Johnny Barend gestorben21.09.2011
WWESmackDown! TV Taping Results für den 23.09.201121.09.2011
WWEMark Henry verärgert / Dolph Ziggler verletzt / Hugh...21.09.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 22.09...21.09.2011
WWEMonday Night RAW Rating vom 19.09.201121.09.2011
EUROwXw Live In Mannheim Results vom 18.09.201120.09.2011
TNAWEric Bischoff mit Machtzuwachs / Tara bringt sich in...20.09.2011
ATWMatt Hardy nimmt am WWE Drogenentzugs-Programm teil20.09.2011
WWEMick Foley unmittelbar vor Rückkehr? *evtl. Spoiler*20.09.2011
WWERAW Randnotizen - Dark Match, Lawler verletzt?, Kevi...20.09.2011
WWEMonday Night RAW Report vom 19.09.201120.09.2011
WWESmackDown! Rating vom 16.09.201120.09.2011
WWEErste zwei Matches für Hell in a Cell bestätigt / ak...20.09.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 22.09.2011 (Tei...20.09.2011
W4EHistory: 20.09.1947 – Gründung vom IBV20.09.2011
MMABFC - Bellator Fighting Championships 50 Results19.09.2011
WWEBekannte Independent-Wrestlerin unter Vertrag genommen19.09.2011
WWENight of Champions Randnotizen: Kevin Nash verletzt?...19.09.2011
WWEMonday Night RAW Preview - Hugh Jackman, SmackDown! ...19.09.2011
WWENight of Champions PPV Results vom 18.09.201119.09.2011
WWEChris Hero vor Vertragsunterzeichnung / Millionen-Kr...18.09.2011
TNAWRic Flair vor Auszeit?18.09.2011
ROH"Death Before Dishonor IX" iPPV Results vom 17....18.09.2011
INDYIWA-MS: King Of The Death Matches Tournament 2011 Re...18.09.2011
INDYCHIKARA: Odyssey Of The Twelfth Talisman Results18.09.2011
WWEWWE Night of Champions 2011 Roundtable18.09.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 17.09.201118.09.2011
WWESupershow Results vom 17.09.2011 aus Youngstown, Ohio18.09.2011
TNAW*Spoiler* Weitere Matches für Bound for Glory bekann...18.09.2011
TNAWIMPACT Wrestling Preview18.09.2011
MMAUFC Fight Night: Shields vs. Ellenberger Results17.09.2011
WWESupershow Results vom 16.09.2011 aus Huntington, Wes...17.09.2011
WWEGroßer Name vor Rückkehr in TV-Shows17.09.2011
W4EHistory: 17.09.2004 – Promoter Jim Barnett gestor...17.09.2011
WWEDVD Review: WWE Royal Rumble 201117.09.2011
WWECreative Team Split / WM 28 Travel Packages / WWE We...17.09.2011
WWEWWE bestätigt: The Rock wird bei Survivor Series ...17.09.2011
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 15.09.201117.09.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 16.09.201117.09.2011
MMAUFC Fight Night: Shields vs. Ellenberger Card + Weig...17.09.2011
TNAWXplosion Results vom 14.09.201116.09.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 15.09.201116.09.2011
WWEZ! True Long Island Story Episode #31 / Mick Foley e...16.09.2011
WWEClaudio Castagnoli unterschreibt bei WWE16.09.2011
ROHKevin Steen hackt offizielles ROH Forum - Botschaft ...16.09.2011
TNAWKurt Angle im Interview über sein Training für Olympia 15.09.2011
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 29.09.201115.09.2011
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 22.09.201115.09.2011
WWE*Spoiler* Möglicher Main Event von Night of Champions15.09.2011
WWEStone Cold Steve Austin News: Expendables 2, vier Ma...15.09.2011
WWEWWE möchte The Rock bei Survivor Series im Ring / Ed...15.09.2011
WWENXT Kurzreport vom 13.09.201115.09.2011
W4EAuswertung Main Umfrage August 201115.09.2011
W4EExklusiv-Interview mit Eddie Edwards15.09.2011
ATWMatt Hardy erneut verhaftet14.09.2011
WWEJohn Cena vs. The Rock - 200 Tage entfernt / Japan-R...14.09.2011
WWENXT Results vom 13.09.201114.09.2011
WWESmackDown! Kurzreport für den 16.09.201114.09.2011
WWE*Spoiler* Weiteres Match für Night of Champions best...14.09.2011
TNAW*Spoiler* Weiteres Match für Bound for Glory bekannt14.09.2011
WWEMonday Night RAW Rating vom 12.09.201114.09.2011
WWEGroßer Spoiler für Night of Champions14.09.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 15.09...14.09.2011
TNAWXplosion Results vom 12.09.201113.09.2011
TNAW*Spoiler* Zweites Match für Bound For Glory 2011 bek...13.09.2011
WWEMonday Night RAW Randnotizen - Dark Match, Twittertr...13.09.2011
WWESmackDown! Rating vom 09.09.201113.09.2011
WWENeues Titelmatch für Night of Champions PPV bekannt ...13.09.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 15.09.2011 (Tei...13.09.2011
WWEMonday Night RAW Report vom 12.09.201113.09.2011
TNAWImpact Wrestling Taping Results für den 15.09.201113.09.2011
WWESheamus unterzeichnete neuen Vertrag12.09.2011
MMABFC - Bellator Fighting Championships 49 Results12.09.2011
TNAWErstes Match für Bound For Glory 2011 bekannt12.09.2011
WWEMichelle McCool deutet Rückkehr an / Roddy Piper mus...12.09.2011
INDYPWG: The Perils Of Rock N' Roll Decadence Results12.09.2011
WWERAW Houseshow Results vom 11.09.2011 aus Kingston, O...12.09.2011
WWEMonday Night RAW Preview - SmackDown! Stars bestätig...12.09.2011
TNAWTNA No Surrender 2011 PPV Results12.09.2011
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 11.09.201111.09.2011
TNAWDoch keine dreistündige Ausgabe / Mickie James über ...11.09.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 11.09.2011 aus Monc...11.09.2011
W4E11.09.1949 – Todestag von Ray Steele11.09.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 10.09.2011 aus Hali...11.09.2011
INDYCZW: Down With The Sickness - Chris Cash Memorial Sh...11.09.2011
TNAWTNA No Surrender 2011 Roundtable11.09.2011
WWERAW Houseshow Results vom 10.09.2011 aus London, Ont...11.09.2011
MMAStrikeforce: World Heavyweight Grand Prix – Barne...11.09.2011
TNAWInformationen zum Gerichtsverfahren von Jeff Hardy /...10.09.2011
WWESurvivor Series restlos ausverkauft10.09.2011
WWERAW Houseshow Results vom 09.09.2011 aus Barrie, Ont...10.09.2011
INDYDGUSA: Chasing The Dragon Results10.09.2011
ATWPWI Top 50 Wrestlerinnen 2010/201110.09.2011
TNAWWeiteres Match für No Surrender 2011 bekannt / Match...10.09.2011
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 08.09.201110.09.2011
MMAStrikeforce: Barnett vs. Kharitonov Weigh-In Results09.09.2011
WWEInteressante Statistik zu John Cena bei PPVs09.09.2011
ROHVeränderung der iPPV Card - Jimmy Jacobs ersetzt Ste...09.09.2011
WWEVideos: Z! True Long Island Story Episode #30 / Spec...09.09.2011
WWEUpdate zu The Rock bei Survivor Series / Erstes Smac...09.09.2011
TNAWIMPACT Wrestling Results vom 08.09.201109.09.2011
TNAWDreistündige IMPACT Wrestling Ausgabe / Kurt Angle u...09.09.2011
TNAWFinale TNA No Surrender 2011 Matchcard09.09.2011
TNAWBreaking News: Jeff Hardy für 10 Tage ins Gefängnis ...08.09.2011
WWEMögliche WrestleMania 29 Location / HBK & Bret Hart ...08.09.2011
WWEAktuelle WWE-Zuschauerzahlen (inkl. Europatour)08.09.2011
TNAW*Eventueller Spoiler* Main Event für No Surrender be...08.09.2011
WWEMonday Night RAW Rating vom 05.09.2011 (Labor Day)08.09.2011
MMAUFC 137 - Nick Diaz mit No Show bei der offiziellen ...07.09.2011
WWEBo Rotundo ernsthaft verletzt07.09.2011
WWEUpdate zur Entlassung von Kevin Nash07.09.2011
WWEKevin Nash gefeuert07.09.2011
WWENeuverpflichtung getätigt07.09.2011
ATWMidget-Wrestler Little Tokyo verstorben07.09.2011
WWENXT Results vom 06.09.201107.09.2011
TNAWKurt Angle Update (Bluttestergebnis) 07.09.2011
WWESmackDown! Kurzreport für den 09.09.201107.09.2011
W4EDVD Review: Wrestlemania 27 3er DVD-Set07.09.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 08.09...07.09.2011
MMAUFC - Lesnar vs. Overeem zum Jahresende, Event in Ja...06.09.2011
TNAWUpdate zu Kurt Angle - Angle ist sich keiner Schuld ...06.09.2011
TNAWJohn Bradshaw Layfield über ein mögliches Engagement06.09.2011
WWEThe Rock mit Match bei Survivor Series?06.09.2011
WWERAW Houseshow Results vom 04.09.2011 aus Wheeling, W...06.09.2011
WWERAW Randnotizen: Was off-air geschah / Twittertrends...06.09.2011
WWEMonday Night RAW Report vom 05.09.201106.09.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 08.09.2011 (Tei...06.09.2011
WWENeue Matches für Night of Champions PPV bekannt / wi...06.09.2011
WWECM Punk singt bei Houseshow (inkl. Video) / Ratingnews06.09.2011
W4EExklusiv-Interview mit Grizzly Redwood06.09.2011
WWERAW Ausgabe vom 19. September erhält Guest Host05.09.2011
TNAWKurt Angle ein weiteres Mal wegen Trunkenheit am Ste...05.09.2011
WWEMonday Night RAW Preview: Triple H's In-Ring-Rückke...05.09.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 04.09.2011 aus Pari...05.09.2011
WWENXT Results vom 30.08.201104.09.2011
WWEAshley Massaro vor Comeback?04.09.2011
WWESchießerei nach WWE-Event in New Jersey04.09.2011
WWEFlorida Championship Wrestling TV Taping Results vom...04.09.2011
TNAWUpdate zur Bound for Glory Series - Punkte entscheid...04.09.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 03.09.201104.09.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 03.09.201104.09.2011
WWERAW Houseshow Results vom 03.09.201104.09.2011
TNAWTommy Dreamer vor Rückkehr zu TNA? / Spin Cycle04.09.2011
MMAONE Fighting Championship: Champion vs. Champion Res...03.09.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 02.09.2011 aus Genf...03.09.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 02.09.201103.09.2011
WWERAW Houseshow Results vom 02.09.2011 aus San Juan, P...03.09.2011
TNAWSting vs. Ric Flair / Endstand der Bound For Glory S...03.09.2011
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 01.09.201102.09.2011
MMAUFC on Fox: Velasquez vs. Dos Santos02.09.2011
WWEAlberto Del Rio Update / Santino Marella in Autounfa...02.09.2011
ROHLadder War III für iPPV bestätigt02.09.2011
ROHTag Team Match bei iPPV - Rückkehr von Homicide02.09.2011
TNAWIMPACT Wrestling Results vom 01.09.201102.09.2011
ATWMatt Hardy erklärt seine Wrestlingkarriere für be...02.09.2011
TNAWErste Matches für No Surrender bekannt / Before the ...02.09.2011
WWEAktuelle WWE-Zuschauerzahlen02.09.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 01.09.2011 aus Nime...02.09.2011
TNAWHomepage über Angles Weg zu den Olympischen Spielen ...01.09.2011
WWEFinale WrestleMania 27 Buyrate - Zahl nach oben korr...01.09.2011
TNAWUpdate zur Rückkehr von Jeff Hardy / Sting in Mexiko01.09.2011
WWERey Mysterio vor langer Auszeit / Dolph Ziggler ange...01.09.2011
WWESmackDown! Brand tourt Europa - alle Daten01.09.2011
WWENeues Poster zu Hell in a Cell veröffentlicht01.09.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 01.09...01.09.2011
WWEStarkes SmackDown! Rating01.09.2011
WWEEdge kehrt zu SmackDown! zurück31.08.2011
ROHCorinos schwierigster Test bei "Death Before Dishon...31.08.2011
ATWMatt Hardy mit Selbstmordankündigung31.08.2011
WWETriple H kehrt nächsten Montag in den Ring zurück31.08.2011
WWESmackDown! Kurzreport vom 30.08.201131.08.2011
WWEWorld Heavyweight Championship Match für Night of Ch...31.08.2011
WWERAW Rating steigert sich31.08.2011
WWEGrund für Matchänderung bei Night of Champions30.08.2011
TNAWAktuelle TNA-Zuschauerzahlen30.08.2011
WWERAW News & Notes: Was vor & nach RAW geschah / Grund...30.08.2011
WWEWeitere Matches für Live Super SmackDown! bekannt30.08.2011
WWESmackDown! Rating vom 26.08.201130.08.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 28.08.201130.08.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 01.09.2011 (Tei...30.08.2011
WWEWeiteres Match für Night of Champions bekannt / aktu...30.08.2011
WWEPoster zu WWE Vengeance 2011 veröffentlicht30.08.2011
WWERAW Kurzreport vom 29.08.201130.08.2011
WWEMonday Night RAW Preview / Rey Mysterio erfolgreich ...29.08.2011
TNAWJames Storm verletzt / Matt Morgan wieder im Training29.08.2011
TNAWTag Team fühlt sich von TNA verraten29.08.2011
WWERAW Houseshow Results vom 28.08.201129.08.2011
MMAProElite: Grove vs. Riggs Results28.08.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 27.08.201128.08.2011
WWERAW Houseshow Results vom 27.08.201128.08.2011
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 28.08.201128.08.2011
MMAUFC 134: Silva vs. Okami Results27.08.2011
TNAWIMPACT Wrestling Report vom 25.08.201127.08.2011
WWERAW Houseshow Results vom 26.08.2011 / Mason Ryan fe...27.08.2011
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 25.08.201127.08.2011
WWELive Super SmackDown! Preview27.08.2011
WWEPoster zu Hell in a Cell veröffentlicht27.08.2011
MMAUFC 134: Silva vs. Okami Weigh-In Results26.08.2011
TNAWKnockout entlassen / Matt Hardy über seine aktuelle ...26.08.2011
ROHEhemaliges TNA Tag Team kehrt für iPPV zu Ring of Ho...26.08.2011
ROHGrudge Tag Team Match für iPPV festgelegt - wird es ...26.08.2011
WWEHohe WWE Money in the Bank 2011 Buyrate26.08.2011
WWEAktuelle WWE-Besucherzahlen25.08.2011
TNAWJeff Hardy in der Kritik / Ticketverkäufe / RVD adre...25.08.2011
MMAUFC kehrt 2012 nach Brasilien zurück25.08.2011
TNAWMatt Hardy in Krankenhaus eingeliefert / Bound for G...24.08.2011
WWESmackDown! TV Taping Results für den 26.08.201124.08.2011
WWENXT Results vom 23.08.201124.08.2011
TNAWHardcore Justice 2011 bricht Rekord / Vance Archer v...24.08.2011
WWERAW Rating vom 22.08.201124.08.2011
WWEWiederbelebung der Cruiserweight-Division? / McMahon...24.08.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 20.08.201124.08.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 25.08...24.08.2011
TNAWJeff Hardy unmittelbar vor Comeback / News zu Matt H...23.08.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 25.08.2011 (Tei...23.08.2011
WWERAW Results vom 22.08.201123.08.2011
WWEInhalt des DVD-Sets "The Ladder Match 2: Crash & Bu...22.08.2011
WWEGroßes Elimination Match für Survivor Series geplant22.08.2011
MMABFC - Bellator Fighting Championships 48 Results21.08.2011
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 21.08.201121.08.2011
WWEOriginaler Sin Cara kehrt bei Houseshow zurück / Feh...21.08.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 20.08.2011 aus Taco...21.08.2011
WWERAW Houseshow Results vom 20.08.2011 aus Saskatoon, ...21.08.2011
TNAWMatt Hardy nach Drogenfahrt entlassen21.08.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 18.08.201121.08.2011
WWEExecutive und WWE gehen getrennte Wege / Mögliches N...20.08.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 19.08.201120.08.2011
WWERAW Houseshow Results vom 19.08.2011 aus Regina, Kanada20.08.2011
TNAWTNA Knockouts Championship Match / Neuer TV-Deal / E...20.08.2011
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 18.08.201120.08.2011
W4EW4E und ROHWorld.com gehen offizielle Partnerscha...19.08.2011
WWEUpdate zu den Trademarks / Houseshows abgesagt / Z! ...19.08.2011
ROHLiga bestätigt Rückkehr nach Florida zum WM-Weekend19.08.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 12.08.201119.08.2011
WWELive-Ausgabe von SmackDown! am 30. August / I...19.08.2011
WWEKevin Nash am Montag bei RAW / Mehr zu seiner Zukunft19.08.2011
TNAWHardcore Justice Buyrate / Crimson vs. Goldberg - Cr...18.08.2011
WWERey Mysterio Verletzungsupdate - mehrmonatige Auszeit17.08.2011
WWEAktualisierte PPV-Verkaufszahlen 2011 / Titelgewinn ...17.08.2011
WWEMaus bei RAW zu Gast (inkl. Video) / WWE sichert Tra...17.08.2011
WWENXT Results vom 16.08.201117.08.2011
WWESmackDown! TV Taping Results für den 19.08.201117.08.2011
WWEPressemitteilung: SummerSlam 2011 ein großer Erfolg17.08.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 18.08...17.08.2011
ROHErstes iPPV Match für "Death Before Dishonor IX" a...17.08.2011
WWERAW Rating steigt17.08.2011
TNAWUFC verlässt Spike TV / Matt Hardy vor Comeback? / B...16.08.2011
TNAWPoster zu TNA Bound For Glory 2011 veröffentlicht16.08.2011
TNAWZema Ion verletzt? / Update zu Jimmy Yang / Weitere ...16.08.2011
ATWBobby Fields gestorben16.08.2011
WWEWas nach RAW geschah / Twittertrends16.08.2011
W4EHistory: 16.08.1990 - Todestag von Pat O'Connor16.08.2011
WWERAW Kurzreport vom 15.08.201116.08.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 18.08.201116.08.2011
WWESmackDown! Rating konstant16.08.2011
WWEMike Chioda und Andy Leavine suspendiert16.08.2011
ROHNews vom 1. TV-Taping (u.a. Ende der ROH-SHIMMER Bez...15.08.2011
WWEMonday Night RAW Preview - WWE Championship Match, P...15.08.2011
WWESummerSlam Randnotizen: Dark Match, Zuschauerzahl, T...15.08.2011
WWEWWE SummerSlam 2011 Live PPV Results vom 14.08.20...15.08.2011
MMAUFC on Versus 5: Lytle vs. Hardy Results15.08.2011
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 14.08.201114.08.2011
EUROwXw Surprise Results vom 14.08.201114.08.2011
EUROwXw Broken Rulz XI Results vom 13.08.201114.08.2011
MMAChris Lytle beendet Karriere nach UFC on Versus 514.08.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 13.08.201114.08.2011
ROHROH TV Tapings Live Results vom 13. August 2011 (...14.08.2011
MMA[Update] UFC on Versus 5: Hardy vs. Lytle Card + Wei...14.08.2011
WWEWWE SummerSlam 2011 PPV Roundtable13.08.2011
WWESummerSlam Axxess Matchresult vom 13.08.201113.08.2011
TNAWUpdate zu Samoa Joe / Wrestler wartet auf Geld / Hog...13.08.2011
WWECover der DVDs "The Ladder Match 2: Crash & Burn" ...13.08.2011
MMAStrikeforce Challengers: Gurgel vs. Duarte Results13.08.2011
TNAWiMPACT! Wrestling Rating vom 11.08.201113.08.2011
WWEZ! True Long Island Story #26 / SummerSlam restlos a...13.08.2011
WWEFlorida Championship Wrestling TV Taping Results vom...12.08.2011
WWESummerSlam Axxess Preview - Übersicht der Autogra...12.08.2011
WWESmackDown! Report vom 12.08.2011 aus Sacramento, ...12.08.2011
ROHSteve Corinos Bitte wird erfüllt - In-Ring Comeback ...12.08.2011
WWENeues Match für den SummerSlam bekannt / aktuelle Card12.08.2011
WWESuper Luchas: "Sin Cara hat WWE bereits verlassen"12.08.2011
WWEJBL adressiert mögliche Rückkehr12.08.2011
MMAStrikeforce Challengers: Gurgel vs. Duarte Card + We...12.08.2011
TNAWGroße Veränderung der X-Division / Offizielle unzufr...12.08.2011
TNAWXplosion Results vom 10.08.201111.08.2011
TNAWSamoa Joe zur WWE? / TNA Xplosion / Update zu Jeff &...11.08.2011
ROHWorld Champion verlängert seinen Vertrag11.08.2011
TNAWIMPACT Wrestling Results vom 11.08.201111.08.2011
WWEThe Rock mit Auftritt bei mehreren zukünftigen PPVs11.08.2011
WWETag Team Division durch Triple H vor Reinkarnation?!11.08.2011
WWENXT Results vom 09.08.201110.08.2011
TNAWXplosion Results vom 09.08.201110.08.2011
TNAWUpdate zu Crimson / Winter mit Nachricht an deutsche...10.08.2011
WWESmackDown! TV Taping Results für den 12.08.201110.08.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 11.08...10.08.2011
WWERAW Rating vom 08.08.201110.08.2011
WWEUpdates zu Sin Cara und Rey Mysterio09.08.2011
MMAMatt Hamill gibt Karriereende bekannt09.08.2011
WWERAW Dark Match, Twittertrends / Trailer zu Triple H...09.08.2011
TNAWXplosion Results für den 16.08.201109.08.2011
WWERAW Kurzreport vom 08.08.201109.08.2011
WWENeue Stipulation für das WWE Title Match beim Summer...09.08.2011
TNAWCrimson verletzt / Neuverpflichtung / Bound for Glor...09.08.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 11.08.2011 (Tei...09.08.2011
WWESmackDown! Rating vom 05.08.1109.08.2011
ROHJay Lethal unterzeichnet ROH-Vertrag09.08.2011
WWESupershow Results vom 07.08.2011 aus Stockton, Kalif...08.08.2011
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 07.08.201108.08.2011
EUROWestside Dojo Tattoo Brawl 2011 Results vom 06.08.201108.08.2011
TNAWTNA Hardcore Justice 2011 PPV Results08.08.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 06.08.2011 aus Bois...07.08.2011
WWERAW Houseshow Results vom 06.08.2011 aus Fresno, Kal...07.08.2011
WWE2 Verletzungen bei Utah-Houseshow zu beklagen07.08.2011
WWEJohn Cena vs. The Rock in Gefahr? Cena adressiert Ge...07.08.2011
TNAWTNA Hardcore Justice 2011 Roundtable07.08.2011
MMAUFC 133: Evans vs. Ortiz II Results06.08.2011
WWEPWI Top 500 2011 veröffentlicht06.08.2011
WWERAW Houseshow Results vom 05.08.2011 aus Salt Lake C...06.08.2011
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 04.08.201106.08.2011
MMAUFC 133: Evans vs. Ortiz II Weigh-In Results05.08.2011
TNAWWeiteres Match für TNA Hardcore Justice 2011 bekannt...05.08.2011
WWEUnternehmen trennt sich von mehreren Workern (geu...05.08.2011
WWESin Cara früher zurück als erwartet05.08.2011
WWEInhalt der DVD "Wrestling's Greatest Rivalries - S...05.08.2011
ROHWeiteres Grudge Match für ROH TV-Tapings festgelegt05.08.2011
W4EAuswertung Main Umfrage Juli 201105.08.2011
TNAWBound for Glory Series Punktestand / Miss Tessmacher...05.08.2011
TNAWFinale TNA Hardcore Justice 2011 Matchcard / Tippspiel05.08.2011
TNAWTNA Wrestling und Amazing Red gehen getrennte Wege05.08.2011
MMAZUFFA entlässt Strikeforce Star (Streit mit Golden G...04.08.2011
MMAFedor Emelianenko wird nicht mehr für Strikeforce kä...04.08.2011
WWEMichael Cole Update / SummerSlam Ticketverkauf / The...04.08.2011
WWEAktualisierte PPV-Verkaufszahlen bekannt - 3 PPVs mi...04.08.2011
WWEUndertaker Update / News zur DVD "OMG! The Top 50 I...04.08.2011
ROHNächster Austragungsort für TV-Tapings bekannt?04.08.2011
ROHDeath Before Dishonor IX als nächster iPPV angekü...04.08.2011
WWEUpdate zu Mick Foley - großes Match für WrestleMania...04.08.2011
WWEGeorge Clooney und ehemalige Diva ein Paar?04.08.2011
WWENXT Results vom 02.08.201104.08.2011
WWE*SmackDown! Spoiler* Neues Match für den SummerSlam ...03.08.2011
WWESmackDown! TV Taping Results für den 05.08.201103.08.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 04.08...03.08.2011
WWEColt Cabana absolviert Dark Match vor SmackDown!03.08.2011
WWERAW Rating vom 01.08.201103.08.2011
ROHNeues Tag Team Match für TV-Taping angekündigt02.08.2011
TNAWDVD über Jeff Hardy / Bischoff mit eigener Biersorte...02.08.2011
WWEMonday Night RAW Randnotizen - Jericho sauer auf Pun...02.08.2011
WWEStarkes WWE SmackDown! Rating (29.07.2011)02.08.2011
WWERAW Live Results vom 01.08.201102.08.2011
WWEAktuelle WWE SummerSlam 2011 Matchcard (Main Event b...02.08.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 04.08.2011 (Tei...02.08.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 31.07.201101.08.2011
WWEPoster zu WWE Night of Champions 2011 veröffentlicht01.08.2011
WWERAW Houseshow Results vom 31.07.201101.08.2011
TNAW*Möglicher Spoiler* Pläne um die TNA World Heavyweig...01.08.2011
WWERAW Houseshow Results vom 30.07.201131.07.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 29.07.201131.07.2011
TNAWWeitere Matches für TNA Hardcore Justice 2011 bekannt31.07.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 30.07.201131.07.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 30.07.201131.07.2011
MMAStrikeforce: Fedor vs. Henderson Results31.07.2011
WWERAW Houseshow Results vom 29.07.201130.07.2011
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 28.07.201130.07.2011
MMAStrikeforce: Fedor vs. Henderson Weigh-In Results29.07.2011
TNAWAktueller Bound for Glory Series Punktestand / Weite...29.07.2011
WWEAktuelle WWE-Besucherzahlen29.07.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 28.07.201129.07.2011
WWERAW Preview29.07.2011
TNAWAktuelle TNA Hardcore Justice 2011 Matchcard29.07.2011
TNAWDestination X 2011 Buyrate / Neuverpflichtung / Wres...28.07.2011
TNAWAktuelle TNA-Besucherzahlen28.07.2011
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 24.07.201128.07.2011
WWEVorläufige WWE Capitol Punishment 2011 Buyrate27.07.2011
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 04.08.201127.07.2011
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 28.07.201127.07.2011
TNAWXplosion Results vom 26.07.201127.07.2011
WWESmackDown News: Zack Ryder mit neuer Rolle / Johnny ...27.07.2011
TNAWUpdate zur Xplosion Championship Challenge27.07.2011
TNAW*Spoiler* Aktuelle TNA Hardcore Justice 2011 Matchcard27.07.2011
WWESmackDown! TV Taping Results für den 29.07.201127.07.2011
WWENXT Results vom 26.07.201127.07.2011
WWE*Spoiler* Weiteres Match für den SummerSlam bekannt27.07.2011
WWERAW Rating vom 25.07.201127.07.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 28.07...27.07.2011
W4EPeep's Perspective: July Edition26.07.2011
TNAWJack Evans lehnt Angbot ab / Bound for Glory Promo26.07.2011
WWEDark Match vor RAW / Was nach RAW geschah (inkl. Video)26.07.2011
TNAWXplosion Results für den 26.07.2011 & 02.08.201126.07.2011
WWEErstes Match für den SummerSlam bekannt / Brodus Cla...26.07.2011
WWERAW Results vom 25.07.201126.07.2011
ROHWeiteres Tag Team unterzeichnet neue Verträge26.07.2011
WWE Superstars TV Taping Results für den 28.07.2011 (Te...26.07.2011
TNAWMatt Morgan fällt für 6 Wochen aus26.07.2011
WWEMonday Night RAW startet mit ...26.07.2011
WWEThe Rock bestätigt Survivor Series Auftritt / Cee Lo...26.07.2011
TNAWRVD shootet gegen Bucks / X-Division Talent offenbar...25.07.2011
WWERAW Houseshow Results vom 24.07.2011 aus Upper Marlb...25.07.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 24.07.2011 aus Whit...25.07.2011
WWERAW Houseshow Results vom 23.07.2011 aus Wildwood, N...24.07.2011
MMABFC - Bellator Fighting Championships 47 Results24.07.2011
TNAWIMPACT Wrestling Report vom 21.07.201124.07.2011
TNAWHulk Hogan spoilert Storyline? / Bound for Glory Ser...24.07.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 23.07.201124.07.2011
INDYPWG Eight Results vom 23.07.201124.07.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 23.07.2011 aus Pitt...24.07.2011
WWENight of Champions Promo-Video / Jinder Mahal in der...23.07.2011
WWEKane Verletzungsupdate / Mark Henry vs. Undertaker? ...23.07.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 22.07.201123.07.2011
WWEFlorida Championship Wrestling TV Taping Results vom...23.07.2011
MMAStrikeforce Challengers: Bowling vs. Voelker III Res...23.07.2011
WWERAW Houseshow Results vom 22.07.2011 aus Springfield...23.07.2011
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 21.07.201123.07.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 21.07.201122.07.2011
ROHAll-Night Express unterzeichnet neue Verträge mit Liga22.07.2011
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping- & PPV-Kalender für den R...22.07.2011
MMAStrikeforce Challengers: Bowling vs. Voelker III Car...22.07.2011
TNAWAktuelle TNA Hardcore Justice 2011 Matchcard / Befor...22.07.2011
WWEWWE Champion CM Punk stürmt Comic Con (inkl. Vide...21.07.2011
WWESummerSlam Homepage / WrestleMania 28 Travel Package...21.07.2011
WWEWWE Money in the Bank 2011 PPV Report20.07.2011
WWEThe Rock mit Auftritt bei Survivor Series20.07.2011
WWE*SPOILER* Pläne für den SummerSlam / News zur Summer...20.07.2011
WWEUpdates zu Vince McMahon & Triple H sowie Sin Cara'...20.07.2011
WWEUrsprüngliche Money in the Bank Pläne / Zwei Superst...20.07.2011
WWENXT Results vom 19.07.201120.07.2011
WWESmackDown! Kurzreport für den 22.07.201120.07.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 21.07...20.07.2011
WWERAW Rating vom 18.07.201120.07.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 21.07.201119.07.2011
WWERAW Kurzreport vom 18. Juli 2011 (+ großer Name w...19.07.2011
WWEFCW "FCW Summer SlamaRama" Results vom 16.07.201118.07.2011
WWEMoney in the Bank PPV Randnotizen: Zuschauerzahl, Da...18.07.2011
WWETop WWE Superstar suspendiert18.07.2011
WWEPPV-Spoiler: CM Punk verlässt ....18.07.2011
WWEMoney In The Bank PPV Live Results vom 17.07.2011...18.07.2011
WWEWWE Supershow Results vom 16.07.2011 aus Milwaukee, ...17.07.2011
EUROwXw "Westside Dojo: Bash At The Pitch" Results vom...17.07.2011
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 17.07.201117.07.2011
WWEWWE Money in the Bank PPV Roundtable16.07.2011
WWEFinale Money in the Bank PPV Matchcard16.07.2011
MMADREAM Japan GP Final Results16.07.2011
TNAWiMPACT! Wrestling Rating vom 14.07.201116.07.2011
MMAShark Fights 17: Horwich vs. Rosholt II Results16.07.2011
WWESupershow am Samstag / Hall of Famer als Guest Host ...15.07.2011
WWEColt Cabana zurück zur WWE?!14.07.2011
WWEAktuelle WWE-Zuschauerzahlen veröffentlicht (Südafri...14.07.2011
WWETito Ortiz ersetzt Phil Davis bei UFC 13314.07.2011
ROHTommaso Ciampa unterschreibt Vertrag mit Liga13.07.2011
ROHErste Wrestler für TV-Taping angekündigt13.07.2011
MMAPhil Davis verletzt / Noch kein neuer Gegner für Ras...13.07.2011
WWEMick Foley bei Money in the Bank? / CM Punk Merchand...13.07.2011
WWESmackDown! Kurzreport für den 15.07.201113.07.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 14.07...13.07.2011
WWEFriday Night SmackDown! Preview12.07.2011
WWEUpdate zu Drew McIntyre12.07.2011
TNAWGroßer Spoiler für IMPACT Wrestling am kommenden Don...12.07.2011
WWERAW Results vom 11.07.2011 (CM Punk letztes RAW?)...12.07.2011
WWESmackDown! Rating steigt12.07.2011
ATWCMLL Domingos Arena México Results11.07.2011
WWEDVD Review: The Big Show - A Giant's World11.07.2011
ATWIWRG Results / AAA TV Tapings Results11.07.2011
TNAWDestination X Results11.07.2011
WWEMonday Night RAW Preview - CM Punk's letztes RAW...11.07.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 10.07.2011 aus Joha...11.07.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 09.07.2011 aus Joha...10.07.2011
WWENeuer Head-Writer bei SmackDown! / Amateur-Wrestler ...10.07.2011
ATWCMLL Viernes Espectacular Results10.07.2011
TNAWSarita erleidet Gesichtslähmung / Taz nicht beim PPV...10.07.2011
INDYCZW New Heights Results10.07.2011
TNAWDestination X Roundtable10.07.2011
WWEInhalt des DVD-Sets: "OMG! – The Top 50 Incidents I...10.07.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 08.07.2011 aus Durb...09.07.2011
MMAM-1 Challenge 26 - Garner vs. Bennett II Results09.07.2011
WWESüdafrika-Tour bislang sehr erfolgreich09.07.2011
WWENeues Match für Money in the Bank PPV bekannt09.07.2011
TNAWiMPACT! Wrestling Rating vom 07.07.201109.07.2011
ATWCMLL Lunes Arena Puebla Results08.07.2011
WWESuperstars Results vom 07.07.201108.07.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 07.07.2011 aus Cape...08.07.2011
WWEBesucherzahlen der Australien-Tour07.07.2011
W4EAuswertung Main Umfrage Juni 201107.07.2011
WWERAW Rating vom 04.07.201107.07.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 06.07.2011 aus Cape...07.07.2011
WWEMehrere Superstars verletzt06.07.2011
WWERAW Houseshow Results vom 06.07.2011 aus Auckland, N...06.07.2011
WWEWWE: "CM Punk verlässt WWE nach Money in the Bank"06.07.2011
WWESmackDown! Wrestler in Südafrika bestohlen06.07.2011
ATWCMLL Martes Arena México Results06.07.2011
WWESmackDown! Rating05.07.2011
WWERAW Houseshow Results vom 05.07.2011 aus Brisbane, A...05.07.2011
WWEAktuelle Money in the Bank PPV Matchcard05.07.2011
WWEMonday Night RAW Preview05.07.2011
ATWCMLL Domingos de Coliseo + Guadalajara Domingos Resu...05.07.2011
WWERAW Houseshow Results vom 04.07.2011 aus Adelaide, A...04.07.2011
WWEEdge mit Auftritt beim SummerSlam?04.07.2011
WWERAW Houseshow Results vom 03.07.201103.07.2011
TNAWImpact Wrestling Showreport vom 30.06.201103.07.2011
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 03.07.201103.07.2011
EUROwXw Dead End XI Results vom 02.07.201103.07.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 02.07.201103.07.2011
WWEBuyrates von WWE Extreme Rules 2011 & WWE Over The L...03.07.2011
MMAUFC 132: Cruz vs Faber II Results03.07.2011
WWEGeschäftszahlen für den Mai / RAW Rating / Australie...02.07.2011
WWESmackDown Report vom 01.07.201102.07.2011
WWERAW Houseshow Results vom 02.07.2011 aus Melbourne, ...02.07.2011
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 30.06.201102.07.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 01.07.201102.07.2011
WWEFlorida Championship Wrestling TV Taping Results vom...02.07.2011
MMAUFC 132: Cruz vs Faber II Weigh-In Results02.07.2011
WWERAW Houseshow Results vom 01.07.2011 aus Sydney, Aus...01.07.2011
ATWCMLL Lunes Arena Puebla Results & AAA TV-Taping Results01.07.2011
WWESummerSlam Poster veröffentlicht01.07.2011
WWECover und Kurzfassung des DVD-Sets: "OMG! – The Top...30.06.2011
W4EHistory: 30.06.1961 - Jahrhundertkampf in Chicago30.06.2011
WWEVerletzungsupdates zu John Morrison & Mason Ryan / S...30.06.2011
ATWCMLL Martes Arena México + Guadalajara Martes Result...30.06.2011
WWEAktuelle WWE-Besucherzahlen / Stars in Australien30.06.2011
WWE*Spoiler* Teilnehmer für das SmackDown! Money In The...30.06.2011
WWESmackDown! Kurzreport für den 08.07.201130.06.2011
WWENXT TV Taping Results für den 05.07.201130.06.2011
WWEKomplette Superstars TV Tapings für den 30.06.2011 b...30.06.2011
ATWGeorge Tragos / Lou Thesz Hall of Fame - Class of 201129.06.2011
WWENXT Results vom 28.06.201129.06.2011
WWE*Großer Spoiler* Aktuelle Money In The Bank PPV Matc...29.06.2011
WWEKorrektur und Infos zu den Superstars Tapings in die...29.06.2011
WWERAW Superstar verletzt - 6 Monate Auszeit?29.06.2011
WWESmackDown! Kurzreport für den 01.07.201129.06.2011
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 07.07.201129.06.2011
WWEInformationen zur Wutrede von CM Punk29.06.2011
TNAWXplosion Results vom 28.06.201129.06.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 30.06.2011 und ...29.06.2011
TNAWXplosion Results vom 27.06.201128.06.2011
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results vom 27.06.201128.06.2011
WWEDVD-Inhalt: Greatest Superstars of the 21st Century28.06.2011
W4ELegenden - Bob Orton Sr.28.06.2011
ATWCMLL Guadalajara Domingos Results vom 26.06.201128.06.2011
WWERAW TV Taping Results für den 04.07.201128.06.2011
WWERAW Results vom 27.06.201128.06.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 30.06.201128.06.2011
WWETeilnehmer des RAW Money in the Bank Ladder Matches ...28.06.2011
WWECM Punk macht mit Wutrede von sich Reden - Worked...28.06.2011
ROHCharlie Haas & Shelton Benjamin unterzeichnen Vertra...28.06.2011
ROHErste Infos nach iPPV - neuer Buyrate-Rekord? + Verl...27.06.2011
WWEMögliche zukünftige Fehden enthüllt?27.06.2011
WWEMonday Night RAW Preview: RAW Roulette, Shawn Mic...27.06.2011
WWEBatista adressiert mögliches Comeback / Update zu Ch...27.06.2011
WWENeue Pläne für Ted DiBiase / John Morrison Verletzun...27.06.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 26.06.201127.06.2011
MMAUFC on Versus 4: Barry vs. Kongo Results27.06.2011
TNAWMatt Hardy provoziert TNA 27.06.2011
WWERAW Houseshow Results vom 26.06.201127.06.2011
ROHROH "Best In The World 2011" iPPV Results vom 2...27.06.2011
WWERAW Houseshow Results vom 25.06.201126.06.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 25.06.201126.06.2011
WWEDVD-Inhalt zu "Randy Orton: The Evolution Of A Pred...26.06.2011
WWEThe Rock mit weiterem Film26.06.2011
INDYCZW: Tournament Of Death X Results26.06.2011
MMABFC - Bellator Fighting Championships 46 Results26.06.2011
MMABFC - Bellator Fighting Championships 46 Card + Weig...26.06.2011
MMAUFC on Versus 4: Barry vs. Kongo Weigh-In Results25.06.2011
MMANate Marquardt vor UFC on Versus 4: Marquardt vs....25.06.2011
TNAWImpact Wrestling Showreport vom 23.06.201125.06.2011
WWEChavo Guerrero und WWE gehen getrennte Wege25.06.2011
WWEDVD Review: Best of Raw 2010 3er DVD Set25.06.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 24.06.201125.06.2011
WWEAustragungsort von WWE TLC geändert / aktueller PPV-...25.06.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 23.06.201125.06.2011
MMAStrikeforce Challengers: Fodor vs. Terry Results25.06.2011
MMAStrikeforce Challengers: Fodor vs. Terry Card + Weig...24.06.2011
WWESnitsky vor Comeback? / Neue Show vor RAW? / Bret Ha...24.06.2011
WWEDVD-Set über Montreal Screwjob in Planung24.06.2011
WWEAktuelle WWE-Besucherzahlen23.06.2011
WWELayla Update / News zu einem DVD-Set / Money in the ...23.06.2011
INDYCZW: Infos zum Tournament Of Death X, komplette Card23.06.2011
W4EDVD Review: The True Story of Wrestlemania23.06.2011
WWEMehr Infos zu den technischen Problemen bei RAW22.06.2011
WWENXT Results vom 21.06.201122.06.2011
WWERAW Rating vom 20.06.201122.06.2011
WWESmackDown! Kurzreport für den 24.06.201122.06.2011
WWEErstes Match für RAW Roulette bestätigt22.06.2011
WWE*SD! Spoiler* World Title Match für Money in the Ban...22.06.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 23.06...22.06.2011
WWEKelly Kelly zum ersten Mal Championesse / Twittertre...21.06.2011
WWERAW Results vom 20.06.201121.06.2011
WWECapitol Punishment Randnotizen: Besorgnis um Orton /...21.06.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 23.06.2011 (Upd...21.06.2011
WWERAW Star bei PPV verletzt - droht Auszeit? / Money i...21.06.2011
WWEShawn Michaels kehrt nächsten Montag zurück21.06.2011
WWEMain Event für Money in the Bank PPV bekannt / CM Pu...21.06.2011
WWEInfos zur Zukunft von Tyson Kidd / Cover des "Great...21.06.2011
WWEMonday Night RAW Preview: Power to the People (inkl....20.06.2011
WWEWWE Capitol Punishment PPV Results vom 19.06.2011...20.06.2011
TNAWJeff Jarrett neuer AAA World Heavyweight Champion19.06.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 18.06.2011 19.06.2011
WWESupershow Results vom 18.06.201119.06.2011
WWEFlorida Championship Wrestling #142 Results vom 19.0...19.06.2011
WWESmackDown Report vom 17.06.201119.06.2011
MMAStrikeforce: Overeem vs. Werdum Results19.06.2011
WWEWWE Capitol Punishment PPV Roundtable18.06.2011
TNAWImpact Wrestling Showreport vom 16.06.201118.06.2011
WWEFinale WWE Capitol Punishment PPV Matchcard18.06.2011
WWEShane McMahon äußert sich zu seinem Weggang18.06.2011
WWEUpdate zu Randy Ortons Gehirnerschütterung - Entwarnung18.06.2011
TNAWIMPACT Wrestling Rating vom 16.06.201118.06.2011
WWESupershow Results vom 17.06.201118.06.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 17.06.2011 18.06.2011
MMAStrikeforce: Overeem vs. Werdum Weigh-In Results18.06.2011
TNAWNamhafter Worker entlassen17.06.2011
TNAWMain Event für die erste IMPACT Wrestling Ausgabe na...17.06.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 16.06.2011 17.06.2011
WWEROH Stars besuchten WWE Events / Erste SummerSlam Pr...17.06.2011
TNAWInformationen zur Bound For Glory Series17.06.2011
WWENight of Champions bleibt bestehen / kompletter PPV-...16.06.2011
TNAWAlle Teilnehmer an der Bound For Glory Series bekann...16.06.2011
TNAWAktuelle TNA-Zuschauerzahlen16.06.2011
WWEUpdate zu Silent Rage und Jim Ross / Booker T eröffn...16.06.2011
TNAWWeiteres Update zur Bound For Glory Series / Stehen ...16.06.2011
WWESuperstar kehrt zu WWE zurück / Mitglied des Creativ...16.06.2011
WWEAktuelle WWE-Zuschauerzahlen (inkl. Europatour) verö...16.06.2011
WWERandy Orton erleidet Gehirnerschütterung / Rey Myste...15.06.2011
TNAWTNA Xplosion Results vom 14.06.201115.06.2011
TNAWUpdate zur Bound For Glory Series / Ehemaliger WWE S...15.06.2011
WWERAW Rating15.06.2011
MMAZuffa bald mit eigenem Fernsehsender?15.06.2011
TNAWImpact Wrestling TV Taping Results für den 23.06.201115.06.2011
WWESmackDown! Kurzreport für den 17.06.201115.06.2011
WWENXT Results vom 14.06.201115.06.2011
TNAW*Spoiler* Erstes Match für TNA Destination X 2011 a...15.06.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 16.06...15.06.2011
WWEWerbetext zum "Randy Orton: The Evolution Of A Pred...14.06.2011
WWETop 25 Managers of all-time14.06.2011
TNAWBound For Glory Series angekündigt / Drei Worker vor...14.06.2011
TNAWImpact Wrestling TV Taping Results für den 16.09.201114.06.2011
WWESmackDown! Rating14.06.2011
WWEViewers Choice kehrt nächsten Montag zurück14.06.2011
WWEDrei neue Matches für Capitol Punishment PPV bekannt...14.06.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 16.06.201114.06.2011
WWERAW Kurzreport vom 13.06.201114.06.2011
TNAWPoster zu TNA Hardcore Justice 2011 veröffentlicht13.06.2011
WWEFlorida Championship Wrestling TV Taping Results vom...13.06.2011
WWESmackDown Report vom 10.06.201113.06.2011
WWEEntlassungswelle beginnt - mehrere Worker entlassen13.06.2011
WWERAW Houseshow Results vom 12.06.2011 aus Bethlehem, ...13.06.2011
WWEMonday Night RAW All Stars Night Preview (inkl. V...13.06.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 12.06.2011 aus Madr...13.06.2011
TNAWSlammiversary IX Results vom 12.06.201113.06.2011
WWECM Punk kritisiert WWE / Jim Ross vor Operation12.06.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 11.06.2011 aus Barc...12.06.2011
INDYCZW: Prelude To Violence 2 Results vom 11.06.201112.06.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 11.06.201112.06.2011
WWERAW Houseshow Results vom 11.06.201112.06.2011
MMAUFC 131: Carwin vs. dos Santos Results12.06.2011
WWERAW Houseshow Results vom 10.06.201111.06.2011
TNAWImpact Wrestling Showreport vom 09.06.201111.06.2011
TNAWSlammiversary IX Roundtable11.06.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 10.06.201111.06.2011
MMAMFC 30: Up Close and Personal Results11.06.2011
TNAWiMPACT! Wrestling Rating vom 09.06.201111.06.2011
MMAUFC 131: Carwin vs. dos Santos Weigh-In Results10.06.2011
WWESkip Sheffield vor weiterer Operation10.06.2011
W4EDVD Review: Blu-Ray Review: The Chaperone10.06.2011
MMAUFC führt 5 Runden Non Title Fights ein10.06.2011
MMAUFC führt Flyweight Division ein10.06.2011
MMAMFC 30: Up Close and Personal Card + Weigh-In Results10.06.2011
WWENeues Titelmatch für Capitol Punishment bekannt / 4 ...10.06.2011
W4EAuswertung Main Umfrage Mai 201110.06.2011
W4EDVD Review: WWE Tagged Classics - Best of RAW Vol. 1...10.06.2011
TNAWFinale TNA Slammiversary IX Matchcard / Tippspiel10.06.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 09.06.201110.06.2011
WWEBill DeMott deutet WWE-Rückkehr an / John Cena anges...09.06.2011
INDYIndependent Wrestler Adrian Steel verstorben09.06.2011
WWESmackDown! mit Mini-Europatour durch Italien und Spa...09.06.2011
TNAWImmortal DVD-Set / TNA Hard Justice 201109.06.2011
WWESmackDown! Kurzreport für den 10.06.201108.06.2011
WWE*SmackDown! Spoiler* World Heavyweight Championship ...08.06.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 09.06...08.06.2011
WWERAW, SmackDown! & Tough Enough Rating08.06.2011
WWEMehr Infos zur "WWE All Stars Night" / WWE produzi...07.06.2011
WWEThe Miz bei RAW nicht verletzt / Miss USA Update / R...07.06.2011
W4EPeep's Perspective - June Edition07.06.2011
WWELine-Up vom "Rey Mysterio: The Life of a Masked Man...07.06.2011
WWERAW Kurzreport vom 06.06.201107.06.2011
WWENeues Match für Capitol Punishment bekannt / aktuell...07.06.2011
WWETheme für nächste 3-stündige RAW-Ausgabe bekannt - A...07.06.2011
WWETough Enough Sieger ist...07.06.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 09.06.201107.06.2011
TNAWWeiterer Star vor Abgang06.06.2011
INDYDGUSA "Enter The Dragon 2011: Second Anniversary Ce...06.06.2011
WWERAW und Tough Enough Preview06.06.2011
WWESmackDown Report vom 03.06.201106.06.2011
W4EHistory: 06.06.1982 - Titan Sports übernimmt offizie...06.06.2011
WWERAW Houseshow Results vom 05.06.201106.06.2011
WWERAW Houseshow Results vom 04.06.201105.06.2011
MMAThe Ultimate Fighter: Team Lesnar vs. Team dos Sa...05.06.2011
TNAWImpact Wrestling Showreport vom 02.06.201105.06.2011
EUROwXw "with you, Japan! - Benefizveranstaltung" Resu...05.06.2011
INDYDGUSA Fearless 2011 Results vom 03.06.201105.06.2011
WWERAW Houseshow Results vom 03.06.201104.06.2011
MMAThe Ultimate Fighter: Team Lesnar vs. Team dos Santo...04.06.2011
WWEDVD Review: Wrestling's Highest Flyers04.06.2011
WWEMick Foley vor Rückkehr zu WWE?04.06.2011
WWEShaquille O'Neal vor Rückkehr?04.06.2011
WWECover zum DVD-Set "Rey Mysterio: The Life of a Mask...04.06.2011
TNAWiMPACT! Wrestling Rating vom 02.06.201104.06.2011
WWEwwe.com Zahlen April / Infos zu einer PPV-Namensände...03.06.2011
TNAWNeue Matches für TNA Slammiversary IX bekannt03.06.2011
WWENXT Results vom 31.05.201102.06.2011
WWEWWE auf Facebook sehr populär / Houseshows verschobe...02.06.2011
TNAWIMPACT Wrestling TV Taping Results für den 09.06.201102.06.2011
WWEMonday Night RAW & Tough Enough Rating02.06.2011
MMAStrikeforce: Fedor vs. Henderson02.06.2011
TNAWTNA Xplosion Results vom 31.05.201101.06.2011
WWENews zum Finale von Tough Enough / Verwirrung um Ale...01.06.2011
WWE"Twitterkrieg" zwischen John Cena und The Rock / V...01.06.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 02.06...01.06.2011
WWESmackDown! Kurzreport für den 03.06.201101.06.2011
WWESmackDown! Rating01.06.2011
W4EW4E History - Todestag von WWE Hall of Famer James D...01.06.2011
WWEMonday Night RAW Randnotizen - Dark Match, Identität...31.05.2011
WWEInfos zum nächsten WWE-Videogame31.05.2011
WWEMögliches Match für Capitol Punishment PPV31.05.2011
TNAWiMPACT! Wrestling Results für den 02.06.201131.05.2011
WWESuperstars TV Taping Results vom 02.06.201131.05.2011
WWERAW Kurzreport vom 30.05.201131.05.2011
WWERAW Houseshow Results vom 29.05.201130.05.2011
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 29.05.201130.05.2011
INDYPWG "All Star Weekend 8 - Day 2" Results vom 28.05...30.05.2011
WWELayla Verletzungsupdate / R-Truth überraschenderweis...30.05.2011
WWEWeitere Informationen zur Verpflichtung von Averno30.05.2011
ATWAnnouncer Milt Avruskin gestorben30.05.2011
WWERAW und Tough Enough Preview30.05.2011
WWEDVD Review: WWE Survivor Series 201029.05.2011
WWEWWE verpflichtet weiteren mexikanischen Top-Luchador29.05.2011
MMADREAM Japan GP - 2011 Bantamweight Japan Tourname...29.05.2011
WWEUpdate zu CM Punk / SmackDown! Superstars trenden29.05.2011
INDYPWG "All Star Weekend 8 - Day 1" Results vom 27.05...29.05.2011
EUROwXw Westside Dojo "S05E04: IN EIN STREETFIGHT!" Re...29.05.2011
WWERAW Houseshow Results vom 28.05.201129.05.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 28.05.201129.05.2011
MMAUFC 130: Jackson vs. Hamill Results28.05.2011
MMADREAM Japan GP - 2011 Bantamweight Japan Tournament ...28.05.2011
MMABisping und Miller als Coaches für TUF 14 angekündigt28.05.2011
TNAWWeiteres Match für TNA Slammiversary IX bekannt28.05.2011
TNAWSechsseitiger Ring kehrt zurück / TNA geht gegen Spo...28.05.2011
WWERAW Houseshow Results vom 27.05.201128.05.2011
WWEWWE-Legende unterzeichnet neuen Vertrag / John Morri...28.05.2011
TNAWiMPACT! Wrestling Rating vom 26.05.201128.05.2011
WWESmackDown Report vom 27.05.201128.05.2011
MMAUFC 130: Jackson vs. Hamill Weigh-In Results28.05.2011
W4EW4E History - 28.05.1898: Bill Lewis' Geburtstag28.05.2011
WWESteel Cage Match bei WWE Capitol Punishment PPV?27.05.2011
WWEInformationen zu zwei zukünftigen RAW-Fehden27.05.2011
WWEBesucherzahl der Houseshow vom 21.05. / Aktuelle Tou...27.05.2011
TNAWRic Flair ins Gefängnis? / Wrestler eröffnet eigene ...27.05.2011
WWEFans bestimmen zukünftige DVD-Neuveröffentlichungen27.05.2011
WWE*Spoiler* World Title Match bei SmackDown! in der nä...27.05.2011
MMABFC - Bellator Fighting Championships 45 Results27.05.2011
TNAWNeue Matches für TNA Slammiversary IX bekannt / Befo...27.05.2011
WWENXT Report vom 24.05.201126.05.2011
WWEFlorida Championship Wrestling #138 Results vom 22.0...26.05.2011
WWEWeitere Diva vor längerer Auszeit26.05.2011
WWEUpdate zur WrestleMania XXVII Buyrate / Update zu Kh...26.05.2011
TNAWAktuelle TNA-Zuschauerzahlen25.05.2011
WWEWeitere Details zum RAW Rating25.05.2011
WWESmackDown! TV Taping Results für den 27.05.201125.05.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 26.05...25.05.2011
WWEKharma-Ausfall für 9 Monate?25.05.2011
WWEMonday Night RAW & Tough Enough Rating steigt25.05.2011
WWETough Enough Update - jüngste Eliminierungen, Guest ...24.05.2011
WWEMonday Night RAW Randnotizen - Twittertrends, Off-Ai...24.05.2011
WWERAW Kurzreport vom 23.05.201124.05.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 26.05.201124.05.2011
WWESmackDown! Rating steigert sich24.05.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 22.05.201123.05.2011
ROH Ring of Honor an Sinclair Broadcast Group verkau...23.05.2011
W4EW4E History - 23.05.1906: Gotch vs. Jenkins23.05.2011
WWENeues Poster zu WWE Capitol Punishment 2011 aufgetaucht23.05.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 21.05.201123.05.2011
WWEWWE Over The Limit PPV Live Results vom 22.05.201...23.05.2011
INDYCHIKARA - "Aniversario: The Legendary Super Powers ...23.05.2011
WWERAW Roulette kehrt zurück22.05.2011
INDYCHIKARA - "Aniversario & His Amazing Friends" Resu...22.05.2011
WWESupershow Results vom 21.05.2011 aus Yakima, Washington22.05.2011
WWEWWE Over The Limit PPV Roundtable22.05.2011
WWEInhalt zur DVD: Greatest Cage Matches of All-Time21.05.2011
WWESmackDown Report vom 20.05.201121.05.2011
WWEGroßes Match für WrestleMania XXVIII geplant21.05.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 20.05.201121.05.2011
TNAWZwei Matches für TNA Slammiversary IX bestätigt21.05.2011
WWENeues Championship Match für Over The Limit bekannt ...21.05.2011
WWEMonday Night RAW Rating / Cover der Greatest Cage Ma...21.05.2011
TNAWiMPACT! Wrestling Rating vom 19.05.201121.05.2011
WWEWWE Vengeance kehrt zurück21.05.2011
ATWDiverse WWE Superstars & TNA Wrestler äußern sich zu...20.05.2011
WWE"Macho Man" Randy Savage im Alter von 58 Jahren...20.05.2011
TNAWPoster zu TNA Destination X veröffentlicht20.05.2011
WWEFlorida Championship Wrestling TV Taping Results vom...20.05.2011
WWEFlorida Championship Results vom 19.05.201120.05.2011
WWEGroßer Angle für Stone Cold geplant / Morrison Verle...19.05.2011
WWEErstes Money In The Bank PPV Poster aufgetaucht / Bo...19.05.2011
TNAWAktuelle TNA-Zuschauerzahlen19.05.2011
WWEAktuelle WWE-Zuschauerzahlen (inkl. Mexiko-Tour)19.05.2011
WWENXT Report vom 17.05.201119.05.2011
WWENunzio wieder unter Vertrag / Hunter schon bald wied...18.05.2011
TNAWTNA Xplosion Results vom 17.05.201118.05.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 19.05...18.05.2011
WWEaktuelle Over The Limit PPV Card (SmackDown! Spoiler...18.05.2011
MMABFC - Bellator Fighting Championships 44 Results18.05.2011
TNAWImpact Wrestling Tapingresults für den 26.05.201118.05.2011
WWESmackDown! TV Taping Results für den 20.05.201118.05.2011
WWETough Enough Update - Eliminierung, Verletzungen, Th...17.05.2011
WWEWWE Bragging Rights ist Geschichte / News zu einem D...17.05.2011
TNAWUpdate zum möglichen Karriereende von "The Pope" D...17.05.2011
TNAWImpact Wrestling Tapingresults für den 19.05.201117.05.2011
WWEMain Roster Debut (Spoiler für Smackdown) & Roster Cuts17.05.2011
WWERAW Results vom 16.05.201117.05.2011
TNAWTNA Xplosion Results vom 16.05.201117.05.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 19.05.201117.05.2011
WWENeues Match für Over The Limit bekannt / aktuelle Ma...17.05.2011
WWESmackDown! Rating17.05.2011
W4EW4E History – 17.05.201117.05.2011
EUROwXw presents: "NOAH Genesis in Germany" Results vo...16.05.2011
W4EW4E History - 16.05.201116.05.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 15.05.201116.05.2011
TNAWSacrifice PPV Results vom 15.05.201116.05.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 14.05.201115.05.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 14.05.201115.05.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 13.05.201115.05.2011
WWERAW Houseshow Results vom 14.05.201115.05.2011
W4EW4E History – 14.05.201114.05.2011
TNAWWeitere Infos zum Namenswechsel / Kurt Angle / D'An...14.05.2011
WWESmackDown Report vom 13.05.201114.05.2011
TNAWiMPACT! Rating vom 12.05.201114.05.2011
WWERAW Houseshow Results vom 13.05.201114.05.2011
WWETough Enough News / Curt Hawkins / Verwirrung um Kharma13.05.2011
TNAWTNA iMPACT ist offiziell Geschichte13.05.2011
WWE5 Matches für Over The Limit PPV bekannt13.05.2011
WWESteht Batista vor einer Rückkehr?13.05.2011
WWEEhemaliges Tag Team wieder vereint13.05.2011
WWENXT Results vom 10.05.201113.05.2011
W4EW4E History – Geburtstag von Sam Menacker13.05.2011
WWERAW Houseshow Results vom 12.05.201113.05.2011
TNAWFinale TNA Sacrifice 2011 Matchcard / Before The Bell13.05.2011
WWERAW Houseshow Results vom 11.05.201112.05.2011
WWEFlorida Championship Wrestling #136 Results12.05.2011
TNAWAktuelle TNA-Zuschauerzahlen12.05.2011
WWERAW- und Tough Enough-Rating12.05.2011
WWEStone Cold Steve Austin vor Rückkehr zu RAW / Tyson ...11.05.2011
WWEMexiko-Tour startet heute Abend11.05.2011
MMABFC - Bellator Fighting Championships 43 Results11.05.2011
WWERAW Houseshow Results vom 10.05.201111.05.2011
WWE*SD! Spoiler* Neue Matches für Over The Limit bekannt11.05.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 12.05...11.05.2011
WWESmackDown! TV Taping Results für den 13.05.201111.05.2011
WWETough Enough Update - Eliminierungen, Guest Hosts un...10.05.2011
WWEMonday Night RAW Randnotizen - Superstar feiert Come...10.05.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 12.05.201110.05.2011
WWEVerletzungsupdate zu John Morrison10.05.2011
WWERAW Kurzreport vom 09.05.201110.05.2011
WWEErste Matches für Over The Limit bekannt10.05.2011
WWESmackDown! Rating10.05.2011
WWEUpdate zu Mick Foleys geplantem Auftritt bei RAW / N...09.05.2011
WWERAW- und Tough Enough-Preview09.05.2011
WWERAW Superstar verletzt - droht längere Auszeit?09.05.2011
WWERAW Houseshow Results vom 08.05.201109.05.2011
WWESmackDown Houseshow Results vom 08.05.201109.05.2011
WWERAW Houseshow Results vom 07.05.201108.05.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 07.05.201108.05.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 07.05.2011 *Achtung Spoiler*08.05.2011
WWE*SPOILER* Main Event von WWE Over The Limit bekannt07.05.2011
WWEwwe.com Verkaufs- und Besucherzahlen vom März07.05.2011
WWEWeitere Auftritte von The Rock geplant / Skip Sheffi...07.05.2011
WWESurvivor Series in diesem Jahr mit starker Konkurrenz07.05.2011
TNAWiMPACT! Rating vom 05.05.201107.05.2011
WWERAW Houseshow Results vom 06.05.201107.05.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 06.05.2011 *Achtung Spoiler*07.05.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 05.05.201107.05.2011
WWEThe Great Khali vor Heel Turn / Kharma bereits unbel...06.05.2011
WWEEx WWE-Superstar mit schwerem Motorradunfall06.05.2011
WWESmackDown Report vom 06.05.201106.05.2011
WWETickets für SmackDown! World Tour ab heute erhält...06.05.2011
TNAWVier neue Matches für TNA Sacrifice 2011 bekannt06.05.2011
TNAWiMPACT! Showreport vom 05.05.201106.05.2011
WWEKommende Live Matches / Merchandise News / Stephanie...05.05.2011
WWEGrund für Verzögerung bei CM Punk's Vertragsverläng...05.05.2011
TNAWAktuelle TNA-Zuschauerzahlen05.05.2011
ATWEx-WWF Referee Dusty Feldbaumer gestorben05.05.2011
TNAWTNA Xplosion Results vom 03.05.201104.05.2011
TNAWTNA Xplosion Results vom 02.05.201104.05.2011
WWE*SmackDown! Spoiler* Ehemaliger Superstar kehrt zurü...04.05.2011
W4EPeep's Perspective - May Edition04.05.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 05.05...04.05.2011
TNAWiMPACT! Results für den 12.05.201104.05.2011
TNAWiMPACT! Results für den 05.05.2011 04.05.2011
WWENXT Results vom 03.05.201104.05.2011
WWERAW Rating04.05.2011
WWESmackdown! TV Taping Results für den 06.05.201104.05.2011
WWESmackDown! Rating vom 29.04.201103.05.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 05.05.201103.05.2011
WWESmackDown! & NXT-Preview / Brett DiBiase entlassen? ...03.05.2011
WWETough Enough Update - jüngste Eliminierung, zweite S...03.05.2011
WWEWas nach RAW geschah und weitere Randnotizen zur Aus...03.05.2011
WWERAW Results vom 02.05.201103.05.2011
W4EAuswertung Main Umfrage April 2011 + neue Frage02.05.2011
ROHEx-TNA-Champion kehrt bei nächstem ROH iPPV zurück02.05.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 30.04.201102.05.2011
WWEBrodus Clay und weitere Superstars verletzt02.05.2011
WWEWWE Extreme Rules PPV Results vom 01.05.201102.05.2011
WWENeues Poster zu WWE Capitol Punishment 2011 aufgetaucht01.05.2011
MMAUFC 129: St-Pierre vs. Shields Results01.05.2011
TNAWPoster zu TNA Slammiversary 2011 veröffentlicht01.05.2011
WWEWWE Extreme Rules PPV Roundtable01.05.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 29.04.201130.04.2011
WWESohn von Vader verpflichtet30.04.2011
WWERAW Preview / Neuer Wrestler bei SmackDown! / Michae...30.04.2011
WWEUpdate zur WrestleMania XXVII Buyrate30.04.2011
WWEFinale Extreme Rules Matchcard - 6 Matches bestätigt30.04.2011
TNAWiMPACT! Rating vom 28.04.201130.04.2011
WWESmackDown Report vom 29.04.201129.04.2011
MMAUFC 129: St-Pierre vs. Shields Weigh-In Results29.04.2011
WWE*SPOILER* Top-Diva wird Unternehmen verlassen29.04.2011
WWEStarke WrestleMania 27 Buyrate - PPV verkauft sich 1...29.04.2011
WWERAW Report vom 25.04.2011 - WWE Draft29.04.2011
TNAWTNA iMPACT! Showreport vom 28.04.201129.04.2011
TNAWDrei Matches für TNA Sacrifice 2011 bekannt29.04.2011
WWEUpdate zum Austragungsort des Royal Rumble 201229.04.2011
WWEWeiteres Match für Extreme Rules? / Statistik zu The...29.04.2011
WWEUpdate zum Undertaker / Chris Jericho bei Extreme Ru...28.04.2011
WWEAktualisierte RAW und SmackDown! Roster27.04.2011
WWEChris Jericho von DwtS eliminiert / William Regal / ...27.04.2011
MMABFC - Bellator Fighting Championships 42 Results27.04.2011
WWESmackDown! TV Taping Results für den 29.04.201127.04.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 28.04...27.04.2011
WWE*SD! Spoiler* Neues Match für Extreme Rules bekannt27.04.2011
WWETough Enough Rating27.04.2011
WWEMonday Night RAW Rating27.04.2011
WWEDraft 2011 Highlight Video / Superstars äußern sich ...26.04.2011
WWESupplemental Draft Results26.04.2011
WWEAwesome Kong's WWE-Name bestätigt / Tough Enough Ne...26.04.2011
WWESmackDown Houseshow Results vom 24.04.201126.04.2011
WWENeue Stipulation für ein Match bei Extreme Rules / a...26.04.2011
WWEAlle Draft-Results im Überblick / Infos zum Suppl...26.04.2011
WWERAW Results vom 25.04.2011 - WWE Draft 201126.04.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 28.04.2011 (Tei...26.04.2011
W4EDVD Review: WWE Bragging Rights 201025.04.2011
WWENight of Champions PPV gestrichen / Beth Phoenix zu ...25.04.2011
W4EW4E History - 10. Todestag von Johnny Valentine24.04.2011
WWERAW Houseshow Results vom 22.04.201124.04.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 23.04.201124.04.2011
WWERAW Houseshow Results vom 23.04.201124.04.2011
TNAWiMPACT! Rating vom 21.04.201123.04.2011
WWERAW Houseshow Results vom 21.04.201123.04.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 21.04.201122.04.2011
WWESmackDown Report vom 22.04.201122.04.2011
WWENeues Match für Extreme Rules bekannt / aktuelle Mat...22.04.2011
WWEMöglicher Spoiler zum Draft (inkl. Video)22.04.2011
WWEWWE Superstar vor Wechsel zum MMA?22.04.2011
TNAWTNA Impact TV Taping Results für den 28.04.201122.04.2011
TNAWXplosion Results vom 20.04.201121.04.2011
MMASchwarz-Rot-Gold - Wie sieht es aus in der deutsc...21.04.2011
WWERAW Houseshow Results vom 20.04.2011 aus Salzburg21.04.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 20.04.201121.04.2011
TNAWEhemaliger X-Division Champion verlässt TNA21.04.2011
WWEBekannte Independent-Wrestlerin verpflichtet20.04.2011
TNAWTNA iMPACT TV Taping Results für den 21.04.201120.04.2011
TNAWTNA Xplosion Results vom 19.04.201120.04.2011
WWEDraft Update / WWE Legende nächste Woche bei Tough E...20.04.2011
WWENXT Results vom 19.04.201120.04.2011
WWEMonday Night RAW Rating20.04.2011
WWETough Enough Rating20.04.2011
WWERAW Houseshow Results vom 19.04.201120.04.2011
TNAW*Spoiler* Main Event für TNA Sacrifice 2011 bekannt20.04.2011
TNAWAktuelle TNA-Besucherzahlen20.04.2011
WWESmackDown! Kurzreport für den 22.04.201120.04.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 21.04...19.04.2011
W4EDVD Review: Tagged Classics – WrestleFest 1988 & ...19.04.2011
WWENeues Match für Extreme Rules bestätigt / aktuelle Card19.04.2011
W4EAuswertung Main Umfrage März 201119.04.2011
MMABFC - Bellator Fighting Championships 41 Results19.04.2011
WWESmackDown! Rating vom 15.04.201119.04.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 18.04.201119.04.2011
WWEAwesome Kong's WWE-Name enthüllt / SmackDown! Preview19.04.2011
WWERAW Kurzreport vom 18.04.2011 aus London, England18.04.2011
WWE*RAW Spoiler* Matchänderung bei Extreme Rules / aktu...18.04.2011
WWEWWE Draft bereits nächsten Montag18.04.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 21.04.201118.04.2011
WWESin Cara blamiert sich / Soap Opera Writer verpflich...18.04.2011
TNAWTNA Lockdown 2011 PPV Results vom 17.04.201118.04.2011
INDYCHIKARA - "King of Trios 2011: Night 3" Results vo...18.04.2011
WWERAW Houseshow Results vom 17.04.201118.04.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 17.04.201118.04.2011
WWEDVD Review: Tagged Classics - Rebellion 2001 & In...17.04.2011
TNAWOpener von TNA Lockdown bekannt17.04.2011
INDYCHIKARA - "King of Trios 2011: Night 2" Results vo...17.04.2011
WWESmackDown Showreport vom 15.04.201117.04.2011
WWERAW Houseshow Results vom 16.04.201117.04.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 16.04.2011 aus Kiel16.04.2011
WWEErster PPV-Kalender für das Jahr 201216.04.2011
WWEGeburtstagsfeier für The Rock bei RAW am 02. Mai16.04.2011
INDYCHIKARA - "King of Trios 2011: Night 1" Results vo...16.04.2011
WWEWWE kehrt im November nach Europa zurück16.04.2011
WWERAW Houseshow Results vom 15.04.201116.04.2011
WWEChris Jericho kehrt zur WWE zurück (inkl. Video) / W...16.04.2011
TNAWiMPACT! Rating vom 14.04.201116.04.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 15.04.2011 aus Dort...15.04.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 14.04.2011 aus München15.04.2011
WWERAW Houseshow Results vom 14.04.201115.04.2011
TNAWFinale TNA Lockdown 2011 Matchcard15.04.2011
WWEEhemaliger Referee erneut verpflichtet / All Stars G...14.04.2011
WWERAW Houseshow Results vom 13.04.201114.04.2011
TNAWTop-Star verlängert Vertrag / Neue T-Shirts erhältlich13.04.2011
WWEWWE startet Europatour heute Abend13.04.2011
WWEWas nach SmackDown! geschah / Edge in die Hall of Fa...13.04.2011
W4EW4E History – 14.04.1992: WWF World Tour in München13.04.2011
WWE*SmackDown! Spoiler* World Title Match für Extreme R...13.04.2011
WWERAW & Tough Enough Rating13.04.2011
WWENXT Results vom 12.04.201113.04.2011
WWESmackDown! TV Taping Results für den 15.04.201113.04.2011
WWESmackDown! Rating vom 08.04.2011 - Wert steigt12.04.2011
WWERAW off air Notes / Chris Jericho Update / Neue DVD-...12.04.2011
WWENeue Matches für Extreme Rules bekannt12.04.2011
MMABFC - Bellator Fighting Championships 40 Results12.04.2011
WWERAW Results vom 11.04.201112.04.2011
WWEWWE Main Eventer beendet bei RAW seine Karriere12.04.2011
ATWIndy-Wrestler/Manager Larry Sweeney verstorben11.04.2011
INDYCZW "International Incident" Results vom 10.04.201111.04.2011
INDYCZW "Best Of The Best X" Results vom 09.04.201111.04.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 10.04.201111.04.2011
EUROwXw "Kreuzzug ZXI" Day 2 Results vom 10.04.201111.04.2011
EUROPro-Wrestling:EVE Championship Tournament Results (D...11.04.2011
TNAWEhemalige WWE Diva mit Auftritt bei Lockdown?11.04.2011
EURO"Force-1 vs. wXw" Results vom 08.04.201110.04.2011
INDYPWG "WINNING" Results vom 09.04.201110.04.2011
EUROwXw "Kreuzzug ZXI" iPPV Day 1 Results vom 09.04.201110.04.2011
WWEGoldust vor baldigem Rücktritt?10.04.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 09.04.201110.04.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 08.04.201110.04.2011
INDYScott Hall mit erneutem Absturz10.04.2011
MMAStrikeforce: Diaz vs. Daley Results10.04.2011
WWEWWE hält zum ersten Mal TV-Tapings in Mexiko ab09.04.2011
WWESuperstars hat eine Zukunft / Spannungen zwischen Jo...09.04.2011
TNAWTNA iMPACT! Rating09.04.2011
WWESuperstars Rating09.04.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 07.04.201109.04.2011
MMAMFC 29: Conquer Results09.04.2011
MMAStrikeforce: Diaz vs. Daley Weigh-In Results09.04.2011
WWE3-stündige RAW Ausgaben im Juni / Datum vom Tough En...09.04.2011
WWESmackDown Showreport vom 08.04.201108.04.2011
TNAWZwei Änderungen an der Lockdown Card vorgenommen08.04.2011
WWEWrestleMania 27 Ticketeinnahmen / Übersicht der erfo...08.04.2011
EUROGSW Ultimate Spirit 2011 - Jetzt ansehen / Results07.04.2011
WWEWWE Live-Tickets und Autogrammstunde mit BIG SHOW!07.04.2011
WWEFlorida Championship Wrestling #131 Results vom 03.0...07.04.2011
WWENXT Results vom 05.04.201106.04.2011
WWETriple H und Undertaker mit Geldstrafe / The Miz erl...06.04.2011
WWERAW, Tough Enough und Hall of Fame Rating06.04.2011
WWESmackDown! TV Taping Results für den 08.04.201106.04.2011
TNAWTNA iMPACT TV Taping Results für den 14.04.201106.04.2011
TNAWTNA iMPACT TV Taping Results für den 07.04.201106.04.2011
WWE*Spoiler* Erstes Match für WWE Extreme Rules 2011 be...06.04.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 07.04...06.04.2011
TNAWTNA Lockdown 2011 Pre-Show Match bekannt gegeben05.04.2011
WWEMain Event von WrestleMania 28 bekannt05.04.2011
WWERAW Results vom 04.04.201105.04.2011
MMABFC - Bellator Fighting Championships 39 Results05.04.2011
WWESmackDown! Rating05.04.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 07.04.201105.04.2011
WWEDGUSA Talent erhält WWE Vertragsangebot05.04.2011
WWEWrestleMania Randnotizen + Zuschauerzahl04.04.2011
WWEWWE WrestleMania 27 PPV Results vom 03.04.201104.04.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 02.04.201104.04.2011
WWEWWE streicht intern den Begriff "Wrestling"03.04.2011
WWEWrestleMania Axxess Results vom 02.04.201102.04.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 01.04.201102.04.2011
ROHROH "Honor Takes Center Stage - Chapter 2" iPPV...02.04.2011
ROHW4E Roundtable zu ROH "Honor Takes Center Stage - C...02.04.2011
WWESmackDown Showreport vom 01.04.201102.04.2011
WWEWWE WrestleMania XXVII Roundtable - Main Events02.04.2011
WWEWWE WrestleMania XXVII Roundtable - Midcard02.04.2011
MMAStrikeforce Challengers: Wilcox vs. Damm Results02.04.2011
WWERic Flair bei heutiger Hall of Fame Zeremonie02.04.2011
WWEMögliche Matchreihenfolge bei WrestleMania XXVII02.04.2011
WWEWrestleMania Axxess Results vom 01.04.2011 / Jim Ros...02.04.2011
W4EAprilscherz 2011: Wrestlemania Spoiler zum WWE Champ...02.04.2011
ROHROH "Honor Takes Center Stage - Chapter 1" iPPV...02.04.2011
TNAWTNA iMPACT! Rating02.04.2011
WWESuperstars Rating02.04.2011
WWETriple H mit Entrance Theme von Metallica bei Wrestl...01.04.2011
WWESmackDown! TV Taping Results für den 01.04.201101.04.2011
WWENXT Results vom 29.03.201101.04.2011
WWEWrestleMania Axxess Results vom 31.03.201101.04.2011
WWESuperstars Showreport vom 31.03.201101.04.2011
TNAWTNA Impact Kurzreport vom 31.03.201101.04.2011
WWEWrestlemania Spoiler: Championship Match vor Änderung?01.04.2011
TNAWAktuelle TNA-Besucherzahlen01.04.2011
TNAWFünf neue Matches für TNA Lockdown 2011 offiziell be...01.04.2011
EUROJetzt gratis ansehen: GSW Courage-Spezial31.03.2011
WWEAktuelle WWE-Besucherzahlen31.03.2011
WWEKomplette Hall of Fame Class of 2011 / Zwischenfall ...31.03.2011
WWERAW erzielt höchsten Viertelstundenwert seit 2 Jahren31.03.2011
WWEVideos: die komplette WrestleMania 27 Pressekonferenz31.03.2011
WWEUpdate zum WrestleMania Main Event / Was sich WWE du...31.03.2011
TNAWTNA schlägt WWE / X-Division Veteran mit neuem Gimmick31.03.2011
WWETriple H führt HBK in die Hall of Fame ein / The Miz...30.03.2011
TNAWTNA Xplosion Results vom 29.03.201130.03.2011
WWEWWF4ever Exclusive - Highlights der WrestleMania 27 ...30.03.2011
WWENeues Poster zu WWE Extreme Rules veröffentlicht30.03.2011
WWEGrund für WrestleMania Matchänderung30.03.2011
WWEThe Rock zur PG-Ausrichtung / WWE lässt WCW wiederbe...30.03.2011
WWEWWE-Autogrammstunden in Dortmund und München30.03.2011
INDYCZW: Champion schreibt Geschichte / Matchcard für "...30.03.2011
WWEMonday Night RAW Rating30.03.2011
WWESnoop Dogg bei WrestleMania XXVII29.03.2011
TNAWXplosion Results vom 28.03.201129.03.2011
WWEFinlay entlassen29.03.2011
WWENeue Hall of Fame Mitglieder bekannt29.03.2011
WWESin Cara debütiert nächste Woche bei RAW / WWE-Crew ...29.03.2011
WWERAW News & Notes: Twittertrends, The Rock, Dark Matc...29.03.2011
WWEElimination Chamber Buyrate29.03.2011
TNAWEhemaliger Champion unterzeichnet Vertrag / Mickie J...29.03.2011
INDYCZW: Aktuelle Best Of The Best X Card + Titelwechsel...29.03.2011
WWESmackDown! Rating29.03.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 31.03.201129.03.2011
WWENeues Match für WrestleMania XXVII / aktuelle Card29.03.2011
WWERAW Results vom 28.03.201129.03.2011
MMABFC - Bellator Fighting Championships 38 Results28.03.2011
WWETrademarks rechtlich geschützt / Legenden als "Hous...28.03.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 27.03.201128.03.2011
WWERAW Houseshow Results vom 27.03.201128.03.2011
WWEJohn Cena: "RAW sollte man nicht verpassen" / wwe....27.03.2011
WWETop 10 Dream Matches27.03.2011
TNAWPoster zu TNA Sacrifice 2011 aufgetaucht27.03.2011
WWERAW Houseshow Results vom 26.03.201127.03.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 26.03.201127.03.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 26.03.201127.03.2011
MMAUFC Fight Night Seattle Results27.03.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 25.03.201126.03.2011
WWENews zu Sin Cara's Debüt / Mania Pressekonferenz in...26.03.2011
MMAUFC Fight Night 24 Card + Weigh-In Results26.03.2011
TNAWTopstar verhaftet! 26.03.2011
WWEWWE Superstars Rating26.03.2011
WWEKeri Hilson bei WrestleMania XXVII26.03.2011
WWERAW Houseshow Results vom 25.03.2011 (Sin Cara debüt...26.03.2011
WWESmackDown Showreport vom 25.03.201025.03.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 24.03.201125.03.2011
EUROJetzt ansehen: GSW Classic #12 - Best of Wesna24.03.2011
WWEThe Rock mehr als nur Guest Host von WrestleMania? /...24.03.2011
WWEWWE Crew bereits in Georgia / John Cena Update / Set...24.03.2011
WWEAktuelle WWE-Besucherzahlen24.03.2011
TNAWAktuelle TNA-Besucherzahlen24.03.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 24.03...23.03.2011
WWENXT Results vom 22.03.201123.03.2011
WWESmackDown! TV Taping Results für den 25.03.201123.03.2011
WWERAW Rating23.03.2011
TNAWJeff Hardy - TNA Update23.03.2011
WWEErstes Poster zu Over The Limit 2011 aufgetaucht22.03.2011
WWEVideo von Chris Jericho bei Dancing with the Stars /...22.03.2011
WWEMonday Night RAW Off Air Notes22.03.2011
WWERAW Results vom 21.03.201122.03.2011
MMABFC - Bellator Fighting Championships 37 Results22.03.2011
WWENeues Titelmatch für WrestleMania bekannt / aktuelle...22.03.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 24.03.201122.03.2011
WWESmackDown! Rating22.03.2011
INDYWWN Live startet - Übertragung aller DGUSA, EVOLVE u...21.03.2011
WWENächstes Hall of Fame Mitglied bekannt21.03.2011
TNAWGertsche's Comment: Victory Road's Main Event21.03.2011
WWEMonday Night RAW Preview (Update: 1 Match bestätigt)...21.03.2011
WWEChyna will zurück in den Ring / Madison Square Garde...21.03.2011
WWEWrestleMania Matchänderung geplant / Welches Match w...21.03.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 19.03.201121.03.2011
WWERAW Houseshow Results vom 20.03.201121.03.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 20.03.201121.03.2011
ATWProfessional Wrestling Hall of Fame - Class of 201120.03.2011
ROHManhattan Mayhem IV News: Twittertrend, Verletzungsu...20.03.2011
ROHROH "Manhattan Mayhem IV" Results vom 19. März 201120.03.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 19.03.201120.03.2011
TNAWTNA Impact Showreport vom 17.03.201120.03.2011
WWESuperstars Showreport vom 17.03.201120.03.2011
WWERAW Houseshow Results vom 19.03.2011 aus New York City20.03.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 18.03.201119.03.2011
MMAUFC 128: Shogun vs. Jones Results19.03.2011
WWERAW Houseshow Results vom 18.03.201119.03.2011
ROHROH "Defy Or Deny" Results vom 18. März 201119.03.2011
MMAStrikeforce hat einen neuen Besitzer19.03.2011
WWESuperstars Rating19.03.2011
TNAWiMPACT Rating19.03.2011
MMAUFC 128: Shogun vs. Jones Weigh-In Results18.03.2011
WWEWWE bestätigt: The Rock live bei RAW in Chicago und ...18.03.2011
WWEPPV-Namensänderung vorgenommen18.03.2011
WWESmackDown Showreport vom 18.03.201118.03.2011
WWEWWE Superstars vor dem Aus18.03.2011
WWEJohn Cena erlitt Gehirnerschütterung / Tough Enough ...18.03.2011
TNAWGrund für den kurzen Victory Road Main Event / TNA e...18.03.2011
TNAWUpdate zu Jeff Hardys Gerichtsverhandlung18.03.2011
EUROJetzt gratis ansehen: GSW Courage #12 - Road to Ulti...17.03.2011
WWEThe Rock noch vor WrestleMania bei RAW / Goldust Upd...17.03.2011
WWELetztes SmackDown! vor WrestleMania / Jim Ross verle...17.03.2011
WWEAktuelle WWE-Besucherzahlen17.03.2011
TNAWAktuelle TNA-Besucherzahlen17.03.2011
TNAWSPOILER: aktuelle Lockdown PPV Card17.03.2011
TNAWiMPACT! TV Taping Results für den 31.03.201117.03.2011
WWEHBK bei SmackDown! anwesend (kein Spoiler) / Video v...16.03.2011
WWERey Mysterio adressiert Gerüchte / Neuverpflichtung ...16.03.2011
WWEIdentität des jungen John Cena bekannt / Neue Infos ...16.03.2011
WWEAllle Teilnehmer von Tough Enough bekannt / Website ...16.03.2011
WWENXT Results vom 15.03.201116.03.2011
TNAWTNA Xplosion Results für den 29.03.201116.03.2011
TNAWiMPACT! TV Taping Results für den 24.03.201116.03.2011
WWESmackDown! TV Taping Results für den 18.03.201116.03.2011
WWERAW Rating16.03.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 17.03...16.03.2011
WWESmackDown! Rating15.03.2011
WWEMain Event für SmackDown! bekannt15.03.2011
WWENeues Match für WrestleMania bekannt / aktuelle Card15.03.2011
WWERAW Results vom 14.03.201115.03.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 17.03.201115.03.2011
INDYCHIKARA - "Creatures from the Tar Swamp" Results v...14.03.2011
INDYCHIKARA - "Operation: Big Freeze" Results vom 12.0...14.03.2011
WWESheamus von nun an wieder der "Celtic Warrior" / W...14.03.2011
MMABFC - Bellator Fighting Championships 36 Results14.03.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 13.03.201114.03.2011
WWENächstes Hall of Fame Mitglied bekannt14.03.2011
WWERAW Houseshow Results vom 13.03.201114.03.2011
TNAWVictory Road 2011 PPV Results14.03.2011
EUROwXw "16 Carat Gold Tournament 2011" Day 3 Results13.03.2011
TNAWOpener von TNA Victory Road bekannt13.03.2011
WWERAW Report vom 07.03.201113.03.2011
INDYCZW Status Update: Fantastic! Results13.03.2011
WWERAW Houseshow Results vom 12.03.201113.03.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 12.03.201113.03.2011
WWEErstes Poster zu WWE Extreme Rules 2011 aufgetaucht13.03.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 12.03.201113.03.2011
EUROwXw "16 Carat Gold Tournament 2011" Day 2 Results12.03.2011
TNAWVictory Road PPV Roundtable12.03.2011
WWEWrestleMania XXVII Matchcard (neues Match) / Weitere...12.03.2011
WWESuperstars Rating12.03.2011
TNAWImpact Rating (Update: Viertelstundenwerte)12.03.2011
WWENeues zur Cole/Lawler Fehde / Triple H zurück im Ring12.03.2011
WWESmackDown Showreport vom 11.03.201112.03.2011
WWERAW Houseshow Results vom 11.03.201112.03.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 11.03.201112.03.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 10.03.201112.03.2011
EUROwXw "16 Carat Gold Tournament 2011" Day 1 Results11.03.2011
TNAWTNA Impact Showreport vom 10.03.201111.03.2011
WWESuperstars Showreport vom 10.03.201111.03.2011
INDYCZW: Änderungen für den morgigen Event Status Update...11.03.2011
WWEShelton Benjamin vor Rückkehr nach WrestleMania?11.03.2011
WWEThe Rock live bei RAW am 04. April11.03.2011
TNAWFinale TNA Victory Road Matchcard / Before The Bell11.03.2011
EUROJetzt gratis ansehen: GSW Classic #11 - Ceremony Of ...11.03.2011
WWETough Enough Update: Erste Teilnehmer bekannt10.03.2011
WWEShelton Benjamin Update / JBL's Zukunft / Triple H ...10.03.2011
TNAWAktuelle TNA-Besucherzahlen10.03.2011
WWEAktuelle WWE-Besucherzahlen10.03.2011
WWEWrestleMania XXVII vorerst ausverkauft10.03.2011
TNAWJeff Hardy hat geheiratet / Updates zum Houseshow un...10.03.2011
INDYCZW: Aktuelle Card + Verletzungsupdate09.03.2011
WWEehemaliger Superstar vor Rückkehr?09.03.2011
WWENXT Results vom 08.03.201109.03.2011
WWEWilliam Regal neuer Announcer/Michael McGillicutty News09.03.2011
WWEMehr Details zum RAW Rating09.03.2011
WWESmackDown! TV Taping Results für den 11.03.201109.03.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 10.03...09.03.2011
WWERAW erzielt höchstes Rating des Jahres09.03.2011
W4EPeeps Perspective: March Edition08.03.2011
WWEWeitere Diva verpflichtet08.03.2011
W4EAuswertung Main Umfrage Februar Teil 208.03.2011
WWE3 Matches für nächste RAW Ausgabe bekannt08.03.2011
WWESunny offiziell für Hall of Fame bestätigt / Sin Car...08.03.2011
WWEZahlreiche RAW News und Off-Air-Notes08.03.2011
WWESpecial Guest Referee für WrestleMania bekannt / akt...08.03.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 10.03.201108.03.2011
WWERAW Results vom 07.03.201108.03.2011
WWESmackDown! Rating vom 04.03.201108.03.2011
WWEJersey Shore's Snooki wird Guest Host von Monday Ni...08.03.2011
WWENeue Diva verpflichtet07.03.2011
WWEBooker T als Kommentator von WrestleMania bestätigt07.03.2011
TNAWErste Matches für TNA Victory Road bekannt07.03.2011
WWEAutogrammstunde am 12.03.2011 mit Wade Barrett im SA...07.03.2011
WWEWird der anonyme General Manager von Raw bald enthüllt?07.03.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 06.03.201107.03.2011
WWERAW Houseshow Results vom 06.03.201107.03.2011
ATWIndy Promoter und Wrestler Charlie Parks tot07.03.2011
JAPANNJPW 39th Anniversary Tour ~ New Japan Cup 2011 Rund...06.03.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 05.03.201106.03.2011
JAPANZERO1 10th Anniversary Show Results vom 06.03.201106.03.2011
WWENächstes Hall of Fame Mitglied bekannt06.03.2011
WWEThe Rock's nächster Auftritt bei RAW / ehemaliger W...06.03.2011
WWEMcIntyre nicht entlassen / Hulk Hogan spoilert den S...06.03.2011
INDYDE_Kimura's Weekly CHIKARA Update06.03.2011
INDYPWG DDT4 2011 Results vom 05.03.201106.03.2011
WWERAW Houseshow Results vom 05.03.201106.03.2011
MMABFC - Bellator Fighting Championships 35 Results06.03.2011
MMAStrikeforce: Feijao vs. Henderson Results06.03.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 04.03.201105.03.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 03.03.201105.03.2011
WWERAW Houseshow Results vom 04.03.201105.03.2011
WWEDolph Ziggler's Bruder verpflichtet05.03.2011
MMABFC - Bellator Fighting Championships 35 Card + Weig...05.03.2011
MMABellator Fighting Championships: Season Four05.03.2011
MMAStrikeforce: Feijao vs. Henderson Weigh-In Results05.03.2011
ATWEx-Phoenix Promoter Barry Bernsten Sen. gestorben05.03.2011
WWESuperstars Rating 05.03.2011
TNAWiMPACT! Rating 05.03.2011
WWEFCW TV #126 Results04.03.2011
WWEDVD Inhalt: The Best of WCW Nitro04.03.2011
WWESmackDown Report vom 04.03.201104.03.2011
TNAWTNA Impact Kurzreport vom 03.03.201104.03.2011
WWESuperstars Kurzreport vom 03.03.201104.03.2011
WWECristiane "Cyborg" Santos in Verhandlungen mit WWE04.03.2011
MMAUFC Live: Sanchez vs. Kampmann Results04.03.2011
EUROJetzt gratis ansehen: GSW Courage #11 - Britani Knig...03.03.2011
TNAWLangjähriger Worker verlässt TNA03.03.2011
WWERAW Report vom 28.02.201103.03.2011
MMAUFC Live: Sanchez vs. Kampmann Card + Weigh-In Results03.03.2011
WWEZuschauerzahlen der jüngsten Houseshows03.03.2011
WWEWWE lässt sich Namen schützen / Derrick Bateman Update03.03.2011
WWENXT Rookie vor Operation / Starke WWE-Ratings in Mex...02.03.2011
ROHRing of Honor verlängert mit 2 Top-Talenten02.03.2011
WWEWrestleMania XXVII in Kinos zu sehen02.03.2011
WWEGroßer Name für den SummerSlam geplant / Entlassungs...02.03.2011
WWEChristian vor Rückkehr *SmackDown! Spoiler*02.03.2011
WWENXT Report vom 01.03.201102.03.2011
WWESmackDown! TV Taping Results für den 04.03.201102.03.2011
ROHTNA-Tag Team LAX feiert Reunion bei Ring of Honor02.03.2011
INDYNimmt Auseinandersetzung zwischen ROH und EVOLVE wie...02.03.2011
ROHROH "9th Anniversary Show" iPPV Results vom 26....02.03.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 03.03...02.03.2011
WWEStarkes RAW Rating02.03.2011
WWEJerry "The King" Lawler datet 21-Jährige / neues W...01.03.2011
TNAWTNA Lockdown Poster veröffentlicht01.03.2011
WWEFriday Night SmackDown! Preview - Rückkehr, Vertrags...01.03.2011
WWERAW Off Air Notes und Zuschauerzahl01.03.2011
WWEWeitere Hall of Fame 2011 Mitglieder bekannt01.03.2011
WWEWWE unterzeichnet neuen Sponsorendeal01.03.2011
WWERAW Kurzreport vom 28.02.201101.03.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 03.03.201101.03.2011
WWESmackDown! Rating (höchstes auf Syfy)01.03.2011
WWENeue Matches für WrestleMania XXVII / aktuelle Card01.03.2011
WWERAW Houseshow Results vom 26.02.201128.02.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 27.02.201128.02.2011
WWEThe Rock heute bei RAW anwesend?28.02.2011
WWERey Mysterio adressiert Rücktrittsgerüchte / Vorläuf...28.02.2011
INDYWrestling Legends Tour 2011 - Day 1 & 2 Results27.02.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 26.02.201127.02.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 26.02.201127.02.2011
WWEThe Undertaker kehrt zu SmackDown! zurück (inkl. Video)27.02.2011
MMAUFC 127: Penn vs. Fitch Results27.02.2011
INDYDE_Kimura's Weekly CHIKARA Update26.02.2011
ROHROH World's Greatest Results vom 25.02.201126.02.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 25.02.201126.02.2011
WWEThe Undertaker vs. Triple H für WrestleMania XXVII o...26.02.2011
WWESuperstars Rating26.02.2011
TNAWiMPACT! Rating (inkl. Video)26.02.2011
MMAMaximum Fighting Championship 28: Supremacy Results26.02.2011
MMAUFC 127: Penn vs. Fitch Weigh-In Results26.02.2011
TNAWTNA Impact TV Taping Results für den 10.03.201125.02.2011
TNAWTNA Impact TV Taping Results für den 03.03.201125.02.2011
WWESmackDown Showreport vom 25.02.201125.02.2011
EUROJetzt gratis ansehen: GSW Classic #10 - Jeff Jarrett...25.02.2011
WWERAW Houseshow Results vom 24.02.201125.02.2011
MMAMFC 28: Supremacy Fight Card + Weigh-In Results25.02.2011
WWEKevin Nash Update / Neuverpflichtung offiziell bekan...24.02.2011
WWEVince McMahon's aktuelle Lieblingsstoryline / Misti...24.02.2011
WWERAW erstmals in Brasilien zu sehen / weitere möglich...24.02.2011
WWERAW Houseshow Results vom 23.02.201124.02.2011
WWERAW Rating mit höchstem Wert seit 200924.02.2011
WWEFlorida Championship Wrestling #125 Results23.02.2011
WWESmackDown! TV Taping Results für den 25.02.201123.02.2011
WWENXT Report vom 22.02.201123.02.2011
WWEJim Ross deutet große Ankündigung an / Neues zu Toug...23.02.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 24.02...23.02.2011
WWEStarkes SmackDown! Rating23.02.2011
WWESuperstars Rating22.02.2011
WWEFriday Night SmackDown! Preview22.02.2011
WWE02-21-11 enthüllt / Nächster Hall of Fame Inductee22.02.2011
WWERAW Results vom 21.02.201122.02.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 24.02.201122.02.2011
WWEErste Matches für WrestleMania XXVII bekannt / Promo...21.02.2011
WWEZahlreiche Elimination Chamber Randnotizen: Verletzu...21.02.2011
INDYCHIKARA - "Clutch of Doom" Results vom 20.02.201121.02.2011
WWEWWE Elimination Chamber PPV Results vom 20.02.201...21.02.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 19.02.201121.02.2011
WWESmackDown! Kurzreport vom 18.02.201120.02.2011
EUROWestside Dojo: Season Opening 2011 Results vom 19.02...20.02.2011
WWECM Punk auf dem Cover des neuen WWE Magazins / Chris...20.02.2011
WWEMonday Night RAW Report vom 14.02.2011 (inkl. komple...20.02.2011
INDYCHIKARA - "Caught in a Cauldron of Hate" Results v...20.02.2011
INDYDE_Kimura's Weekly CHIKARA Update19.02.2011
WWEWWE Elimination Chamber PPV Roundtable19.02.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 18.02.201119.02.2011
TNAWTNA Impact Kurzreport vom 17.02.201119.02.2011
MMATachi Palace Fights 8: All or Nothing Results19.02.2011
TNAWiMPACT! Rating19.02.2011
MMAStrikeforce "Austin" Challengers: Beerbohm vs. Hea...19.02.2011
WWEWeiteres Match für Elimination Chamber bekannt19.02.2011
WWEWeitere Informationen zu Tough Enough19.02.2011
TNAWAustragungsort von TNA Lockdown bekannt18.02.2011
WWESuperstars Showreport vom 17.02.201118.02.2011
MMAStrikeforce "Austin" Challengers: Beerbohm vs. Hea...18.02.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 17.02.201118.02.2011
TNAWTNA Impact TV Taping Results für den 24.02.201117.02.2011
WWEFlorida Championship Wrestling #124 Results17.02.2011
EUROJetzt gratis ansehen - GSW Courage #1017.02.2011
WWE*Spoiler* Alberto Del Rio / Möglicher WM XXVII Main ...17.02.2011
W4EPeoplesboard Pro Wrestling Year End Awards 2010 -...17.02.2011
TNAWUpdate zum Tryout von Isis The Amazon17.02.2011
WWERAW Off Air Notes / Michelle McCool verletzt17.02.2011
WWEneues Match für Elimination Chamber bekannt17.02.2011
WWEJustin Bieber für WrestleMania verpflichtet? / Grund...16.02.2011
TNAWDurchschnittliche PPV Buyrates bekannt? / Gerichtsve...16.02.2011
WWEThe Rock zieht die Massen an + weitere Infos zu sein...16.02.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 17.02...16.02.2011
WWESmackDown TV Taping Results für den 18.02.201116.02.2011
WWERAW Rating sinkt wieder16.02.2011
TNAWTNA Impact TV Taping Results für den 17.02.201115.02.2011
WWEDVD Inhalt: "The True Story of WrestleMania"15.02.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 17.02.201115.02.2011
INDYWeekly CHIKARA-Update15.02.2011
TNAWEhemaliger TV Champion verletzt sich bei den gestrig...15.02.2011
WWEWrestleMania 27 Guest Host enthüllt (inkl. Video)...15.02.2011
WWERAW Results vom 14.02.2011 (großes Comeback)15.02.2011
WWERAW Houseshow Results vom 13.02.201114.02.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 13.02.201114.02.2011
TNAWEhemalige WWE Diva mit Tryout / Generation Me entsch...14.02.2011
WWEFlorida Championship Wrestling "Excuse Me!" Result...14.02.2011
TNAWAgainst All Odds PPV Results vom 13.02.201114.02.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 12.02.201113.02.2011
TNAW*Update* Zwei Superstars nicht bei TNA Against All O...13.02.2011
W4EBiografie: A Closer Look - King Sheamus13.02.2011
WWEFlorida Championship Wrestling "Excuse Me!" Result...13.02.2011
WWERAW Houseshow Results vom 12.02.201113.02.2011
INDYCZW 12th Anniversary Results vom 12.02.2011 13.02.2011
WWERAW Houseshow Results vom 11.02.201113.02.2011
MMAStrikeforce: Fedor vs. Silva Results13.02.2011
WWEGroßer Main Event für 600. Ausgabe von SmackDown! an...12.02.2011
TNAWiMPACT! Rating12.02.2011
WWESuperstars Rating12.02.2011
TNAWOpener von TNA Against All Odds 2011 bekannt12.02.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 11.02.201112.02.2011
MMAStrikeforce: Fedor vs. Silva Weigh-In Results11.02.2011
TNAWJames Storm heiratet / Tommy Dreamer mit Rückenschme...11.02.2011
TNAWJetzt gratis ansehen: Before The Bell - TNA Against ...11.02.2011
WWECover zum "The True Story of WrestleMania" DVD Set...11.02.2011
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 06.02.201111.02.2011
TNAWFinale TNA Against All Odds 2011 Matchcard11.02.2011
EUROJetzt gratis ansehen: GSW Classic #9 - Best of Tag T...10.02.2011
WWEWrestleMania 28 Infos / WrestleMania 27 Poster10.02.2011
WWE*SPOILER* Großes Match für WrestleMania 27 im Gesprä...10.02.2011
WWEAktuelle WWE-Besucherzahlen10.02.2011
WWENXT Results vom 08.02.201109.02.2011
WWESmackDown! TV Taping Results für den 11.02.201109.02.2011
WWEAustragungsort von WrestleMania 28 bekannt (inkl. Bild)09.02.2011
WWERAW Rating09.02.2011
WWE*SD! Spoiler* Aktualisierte Elimination Chamber Matc...09.02.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 10.02...09.02.2011
W4EAuswertung Main Umfrage Februar Teil 108.02.2011
INDYCZW: Aktuelle Card für 12th Anniversary Show08.02.2011
TNAWTNA streicht Star aus dem Roster - WWE Debüt?08.02.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 10.02.201108.02.2011
WWESmackDown! Rating08.02.2011
WWERAW Results vom 07.02.201108.02.2011
WWESupershow Results vom 06.02.201107.02.2011
INDYDE_Kimura's Weekly CHIKARA Update06.02.2011
WWERAW Houseshow Results vom 05.02.201106.02.2011
WWEDVD Review: The John Cena Experience06.02.2011
MMAUFC 126: Silva vs. Belfort Results06.02.2011
WWELine-Up zum "D-Generation X: One Last Stand"-DVD &...05.02.2011
WWESmackdown Showreport vom 04.02.201105.02.2011
WWERAW Houseshow Results vom 04.02.201105.02.2011
WWESuperstars Rating05.02.2011
TNAWTNA iMPACT! Rating05.02.2011
MMAUFC 126: Silva vs. Belfort Weigh-In Results05.02.2011
WWENeue Rolle für Booker T / WWE verlängert Vertrag mit...04.02.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 03.02.201104.02.2011
TNAWTNA Impact Showreport vom 03.02.201104.02.2011
WWESuperstars Showreport vom 03.02.201104.02.2011
TNAWDixie Carter mit Kurzaussage über Sting/Kurt Angle d...04.02.2011
WWEWeiterer möglicher Wrestlemania Matchspoiler03.02.2011
TNAWBesucherzahlen der TNA Maximum iMPACT! Europatour 201103.02.2011
EUROGSW Courage #9 - jetzt gratis online ansehen!03.02.2011
WWEStreamseiten erfolgreich bekämpft03.02.2011
WWEMeistverkauften DVD's 2010 / Steve Austin / Alex Riley03.02.2011
WWETLC 2010 PPV Buyrate bekannt03.02.2011
WWEAktuelle WWE-Zuschauerzahlen03.02.2011
WWEMehr Details zum RAW Rating / AM RAW Rating03.02.2011
WWE*SD Spoiler* SmackDown! Main Event für Elimination C...02.02.2011
WWEChris Jericho deutet baldige Rückkehr an02.02.2011
WWEBooker T Update / Morrison überzeugt / Husky Harris...02.02.2011
WWERAW Report vom 31.01.201102.02.2011
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 30.01.201102.02.2011
WWERoyal Rumble Besucherzahl02.02.2011
WWERAW Rating steigt02.02.2011
WWEKevin Nash und Booker T unterzeichnen Verträge02.02.2011
W4EAuswertung Main Umfrage Januar 2011 (Best Wrestle...02.02.2011
TNAWSPOILER: aktuelle Against All Odds PPV Card02.02.2011
TNAWiMPACT TV Taping Results für den 10.02.201102.02.2011
WWESmackDown! TV Taping Results für den 04.02.201102.02.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 03.02...02.02.2011
W4ELegenden - Dick Hutton02.02.2011
TNAWTNA Victory Road PPV Poster veröffentlicht01.02.2011
TNAWTNA Impact TV Taping Results für den 03.02.201101.02.2011
WWEMysteriöses Video bei RAW - was geschieht am 21.0...01.02.2011
WWEMatch für SmackDown! Tapings bekannt01.02.2011
WWESmackDown! Rating bleibt über der 2-Marke01.02.2011
WWEZwei Matches für WWE Elimination Chamber angekündigt01.02.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 03.02.201101.02.2011
WWERAW Results vom 31.01.201101.02.2011
INDYDE_Kimura's Weekly CHIKARA Update01.02.2011
WWERoyal Rumble Dark Match / Statistiken zum Rumble Match31.01.2011
WWEGertsche's Comment: Royal Rumble 201131.01.2011
WWERoyal Rumble PPV Results vom 30.01.201131.01.2011
WWEWWE nimmt Luchador unter Vertrag31.01.2011
WWEListe aller DVD/Blu-ray Veröffentlichungen des Jahre...30.01.2011
WWEMöglicher Royal Rumble Match Spoiler / Zwei große Na...30.01.2011
MMAStrikeforce San Jose: Diaz vs. Cyborg Results30.01.2011
WWESupershow Results vom 29.01.201130.01.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 29.01.201130.01.2011
WWEWWE Royal Rumble 2011 PPV Roundtable29.01.2011
WWEFinale Royal Rumble Matchcard - 34 Teilnehmer bestätigt29.01.2011
TNAWiMPACT! Rating vom 27.01.201129.01.2011
WWESuperstars Rating29.01.2011
WWE"Stone Cold" Steve Austin kehrt zurück29.01.2011
MMATFC 16 - Titan Fighting Championships 16 Results29.01.2011
MMAStrikeforce San Jose: Diaz vs. Cyborg Weigh-In Results29.01.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 28.01.201129.01.2011
ROHROH Show Results vom 28. Januar 2011 (inkl. ROH Worl...29.01.2011
INDYDGUSA "United: NYC" iPPV Results vom 28. Januar 201129.01.2011
TNAWLine-Up zum zweiten Knockouts Pay-Per-View29.01.2011
TNAWUpdate zu AJ Styles / Neues Knockout verpflichtet28.01.2011
WWESmackdown Kurzreport vom 28.01.201128.01.2011
TNAWTNA Impact Kurzreport vom 27.01.201128.01.2011
WWEDVD-Inhalt: "Big Show: A Giant's World"28.01.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 27.01.201128.01.2011
INDYJetzt kostenlos online ansehen: GSW Classic #8 - Bes...28.01.2011
WWESuperstars Kurzreport vom 27.01.201128.01.2011
WWEDiva Search kehrt zurück27.01.2011
WWEErste Namen für Hall of Fame 2012 / WrestleMania 27 ...27.01.2011
WWEJohn Morrison entschuldigt sich bei Bret Hart / Maso...27.01.2011
WWE*SD! Spoiler* Neue Teilnehmer für das Royal Rumble M...27.01.2011
WWENXT Report vom 25.01.201127.01.2011
TNAWAktuelle TNA-Besucherzahlen27.01.2011
WWEAktuelle WWE-Besucherzahlen27.01.2011
W4EW4E History: Todestag von Andre the Giant26.01.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 27.01...26.01.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 25.01.2011 (Berlin, Deutsc...26.01.2011
WWENXT Results vom 25.01.201126.01.2011
WWERAW Rating26.01.2011
WWESmackDown! TV Taping Results für den 28.01.201126.01.2011
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 23.01.201125.01.2011
WWERAW Report vom 24.01.201125.01.2011
ROHBriscoes unterzeichnen erneute Vertragsverlängerung ...25.01.2011
WWEWas nach RAW geschah / Ehemaliger ECW- und WWE-Star ...25.01.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 24.01.201125.01.2011
WWEEdge und Randy Orton vor Rated RKO Reunion25.01.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 27.01.201125.01.2011
WWESmackDown! mit Rekordrating auf SyFy25.01.2011
WWEAktuelle Royal Rumble Matchcard - neues Titelmatch25.01.2011
WWERAW Results vom 24.01.201125.01.2011
INDYDragon Gate USA macht aus "United"-Weekend 2 iPPVs...24.01.2011
INDYCHIKARA - "Chaos in the Sea of Lost Souls" Results v...24.01.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 23.01.201124.01.2011
WWEW4E Special: Die große Royal Rumble Statistik24.01.2011
WWEMonday Night RAW Preview - "Clash of the Champions"24.01.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 22.01.201124.01.2011
WWERAW Houseshow Results vom 23.01.201124.01.2011
WWERAW Houseshow Results vom 22.01.201123.01.2011
JAPANNJPW PRESENTS CMLL FANTASTICA MANIA 2011 Day 2 Resul...23.01.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 22.01.201123.01.2011
MMAUFC: Fight For The Troops 2 Results23.01.2011
ROHROH Final Tapings Results vom 22. Januar 2011 (inkl....23.01.2011
JAPANNJPW PRESENTS CMLL FANTASTICA MANIA 2011 Results vom...22.01.2011
WWESuperstars Showreport vom 20.01.201122.01.2011
WWEAktuelle Royal Rumble PPV Card22.01.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 21.01.201122.01.2011
WWERAW Houseshow Results vom 21.01.201122.01.2011
WWESuperstars Rating vom 20.01.201122.01.2011
TNAWiMPACT! Rating vom 20.01.201122.01.2011
MMAUFC: Fight For The Troops 2 Card + Weigh-In Results22.01.2011
ROHEhemaliger WCW & ECW Star debütiert bei TV Taping...22.01.2011
ROHROH Taping Live Results vom 21. Januar 2011 (inkl. V...22.01.2011
WWESmackDown Showreport vom 21.01.201122.01.2011
WWEDVD Review: WWE Hell in a Cell 201021.01.2011
WWEWrestleMania 17 Re-Match bei WrestleMania 27?21.01.2011
WWEEdge's möglicher WrestleMania-Gegner / Christian Ve...21.01.2011
INDYJetzt kostenlos online ansehen: Bisher nicht gezeigt...21.01.2011
WWEMehr Details zum RAW Rating21.01.2011
TNAWTNA Impact Showreport vom 20.01.201121.01.2011
TNAWUpdate zu Jeff Hardys Gerichtsverhandlung21.01.2011
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 09. & 16....20.01.2011
WWENXT Report vom 18.01.201120.01.2011
WWEAktuelle WWE-Besucherzahlen20.01.2011
WWERAW Rating vom 17.01.201120.01.2011
WWEAktuelle Royal Rumble Card - "größtes Rumble Match ...19.01.2011
WWEInfos zum neuen Spiel: WWE All Stars (inkl. Video)19.01.2011
WWEName für neues Stable bei SmackDown! *SD! Spoiler* /...19.01.2011
WWEWrestler äußern sich zum Debüt von Mason Ryan inkl. ...19.01.2011
WWEDVD Review: WWE Night of Champions 201019.01.2011
WWESmackDown! Rating19.01.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 20.01...19.01.2011
WWESmackdown TV Taping Results für den 21.01.201119.01.2011
W4EKing Of The Minors 2011 Tippspielrunde 1 eröffnet...19.01.2011
WWEMonday Night RAW ab Mitte Februar live, unzensier...18.01.2011
TNAWStar verletzt sich bei Houseshow18.01.2011
WWERAW Report vom 17.01.201118.01.2011
WWERAW Results vom 17.01.201118.01.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 15.01.201118.01.2011
WWEMain Event für nächste RAW Ausgabe bekannt18.01.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 20.01.201118.01.2011
WWEWWE nimmt Änderung am Royal Rumble Match vor17.01.2011
WWEStarker Ticketverkauf der Hall of Fame17.01.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 16.01.201117.01.2011
WWEWWE Supershow Results vom 16.01.201117.01.2011
INDYNEW Wrestlefest XV Results vom 15.01.2011 (u.a. mit ...16.01.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 15.01.201116.01.2011
INDYwXw Back To The Roots X Results vom 15.01.201116.01.2011
WWENeues Elimination Chamber Poster veröffentlicht (fea...16.01.2011
WWETough Enough bei WrestleMania? / Verletzungsupdates16.01.2011
WWERAW Houseshow Results vom 15.01.201116.01.2011
ROHROH Show Results vom 15. Januar 2011 (inkl. ROH Worl...16.01.2011
W4EUpdate: Hall of History - Turnierarchiv (Hannover)15.01.2011
WWERaw Houseshow Results vom 14.01.201115.01.2011
WWESmackdown Showreport vom 14.01.201115.01.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 14.01.201115.01.2011
WWESuperstars Rating15.01.2011
TNAWTNA iMPACT! Rating15.01.2011
ROHROH Show Results vom 14. Januar 2011 (inkl. ROH Cham...15.01.2011
INDYBookerwechsel bei NWA Championship Wrestling From Ho...14.01.2011
INDYGSW Classic: Best of Marburg - Jetzt kostenlos onlin...14.01.2011
WWEBooker T vor Rückkehr? / Jackson Andrews Update14.01.2011
WWEMadison Square Garden Show Card (feat. Triple H) / R...14.01.2011
TNAWXplosion Results für den 04.02.201114.01.2011
TNAWTNA Impact Showreport vom 13.01.201114.01.2011
W4EPeoplesboard Pro Wrestling Year End Awards 201013.01.2011
WWEThe Undertaker Update (möglicher Wrestlemania Spoiler)13.01.2011
TNAWiMPACT TV Taping Results für den 27.01.201113.01.2011
WWEAktuelle WWE-Besucherzahlen13.01.2011
TNAWAktuelle Besucherzahlen von TNA13.01.2011
WWENXT Report vom 11.01.201113.01.2011
TNAWXplosion Results für den 28.01.201112.01.2011
ROHROH und HDNet gehen getrennte Wege - Auswirkungen...12.01.2011
WWENXT Results vom 11.01.201112.01.2011
WWERAW Rating trotz starker Konkurrenz konstant12.01.2011
TNAWiMPACT! TV Taping Results für den 20.01.201112.01.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 13.01...12.01.2011
TNAWTNA Impact Taping Results für den 13.01.201112.01.2011
MMAThe Ultimate Fighter 13: Team Lesnar vs Team Dos Santos12.01.2011
WWESmackDown! TV Taping Results für den 14.01.201112.01.2011
TNAWStevie Richards verlässt TNA Wrestling11.01.2011
TNAWXplosion Results für den 21.01.201111.01.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 09.01.201111.01.2011
WWEShawn Michaels wird WWE Hall of Famer11.01.2011
TNAWTNA Star verlängert Vertrag11.01.2011
WWEStarkes SmackDown! Rating11.01.2011
WWERAW Report vom 10.01.201111.01.2011
WWERAW Results vom 10.01.201111.01.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 13.01.201111.01.2011
TNAWGertsche's Comment: Genesis 201110.01.2011
WWERAW Houseshow Results vom 09.01.201110.01.2011
INDYPro-Wrestling WORLD-1 beginnt Partnerschaft mit NWA ...10.01.2011
INDYGroßes Update zum "United"-Weekend von DGUSA inkl....10.01.2011
TNAW Top-Star schwer verletzt10.01.2011
WWEWWE und Sky einigen sich auf dreijährige Vertragsver...10.01.2011
TNAWTNA Genesis 2011 PPV Results10.01.2011
WWEMexikotour angekündigt09.01.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 07.01.201109.01.2011
WWESmackDown! Houseshow Results vom 08.01.201109.01.2011
WWERAW Houseshow Results vom 08.01.201109.01.2011
TNAWXplosion Results vom 07.01.2011 & 14.01.201108.01.2011
WWESmackdown Showreport vom 07.01.201108.01.2011
ATWVal Puccio gestorben 08.01.2011
WWERAW Houseshow Results vom 07.01.201108.01.2011
TNAWiMPACT! Rating vom 06.01.201108.01.2011
WWESuperstars Rating vom 06.01.201108.01.2011
MMAStrikeforce "Nashville" Challenger: Woodley vs. Sa...08.01.2011
WWEMatch für nächste Smackdown Ausgabe bekannt07.01.2011
TNAWTNA Maximum iMPACT! Tour 2011 Gewinnspiel / TNA Today07.01.2011
WWEBig Show DVD-Cover / Erster Royal Rumble Match Teiln...07.01.2011
TNAWFinale TNA Genesis 2011 Card07.01.2011
TNAWTNA Impact Kurzreport vom 06.01.201107.01.2011
TNAWTNA Houseshow Results vom 06.01.201107.01.2011
TNAWOpener von TNA Genesis 2011 bekannt07.01.2011
WWEUrsprünglich geplantes Match für den Royal Rumble / ...07.01.2011
INDYJetzt kostenlos online ansehen: Eine 10-minütige Dok...06.01.2011
WWEFan verklagt WWE, Triple H und The Rock / WrestleMan...06.01.2011
W4EAuswertung Main Umfrage Dezember 201006.01.2011
WWEZuschauerzahlen der jüngsten Houseshows veröffentlicht06.01.2011
WWE"Mr Wonderful" Paul Orndorff an Krebs erkrankt06.01.2011
WWEMehr Details zum RAW Rating06.01.2011
W4EBiographie: Jess McMahon05.01.2011
WWERAW Rating05.01.2011
WWESD! Spoiler: World Heavyweight Championship Match fü...05.01.2011
WWESmackDown! TV Taping Results für den 07.01.201105.01.2011
WWENXT Results vom 04.01.201105.01.2011
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 06.01...05.01.2011
ROH"9th Anniversary Show" wird nächster ROH iPPV04.01.2011
JAPANNJPW Wrestle Kingdom V PPV Results vom 04.01.201104.01.2011
WWEWas vor und nach Raw geschah04.01.2011
WWESuperstars Rating04.01.2011
TNAWiMPACT! und ReAction Rating04.01.2011
WWEAktuelle Royal Rumble PPV Card - 2 Matches bestätigt04.01.2011
WWESuperstars TV Taping Results für den 06.01.201104.01.2011
WWERAW Report vom 03.01.2011 (inkl. WWE Title Match)...04.01.2011
WWEListe der Entlassungen des Jahres 2010 (53 Personen!)04.01.2011
WWEWeitere Informationen zu Tough Enough03.01.2011
TNAWDeutscher Wrestler mit Tryout Match03.01.2011
WWEWWE-Universe Fanseite geschlossen03.01.2011
WWEFlorida Championship Wrestling Results vom 02.01.201103.01.2011
WWESmackDown! on SyFy Rating vom 24.12.201002.01.2011
MMAUFC 125: Resolution Results02.01.2011
WWEMexikanischer Luchador zeigt Interesse an WWE01.01.2011
WWESpecial Edition von SmackDown! / Joey Mercury Update...01.01.2011
MMAUFC 125: Resolution Weigh-In Results31.12.2010
WWEVerstärkung im Mainroster - Mason Ryan unmittelbar v...31.12.2010
TNAWTNA Impact Showreport vom 30.12.201031.12.2010
WWESmackDown! Houseshow Results vom 30.12.201031.12.2010
WWERAW Houseshow Results vom 30.12.201031.12.2010
MMAFieLDS Dynamite!! 2010 - The Power Of Courage Res...31.12.2010
INDYGSW Classic #6: Best of 2010 - jetzt ansehen!30.12.2010
WWEZuschauerzahlen der jüngsten Houseshows veröffentlicht30.12.2010
MMASengoku World Victory Road: Soul of Fight Results...30.12.2010
WWERAW Houseshow Results vom 29.12.201030.12.2010
WWESmackDown! Houseshow Results vom 29.12.201030.12.2010
WWEUpdate zu John Cena - leichte Entwarnung30.12.2010
WWEWWE verpflichtet Awesome Kong30.12.2010
INDYNWA Championship Wrestling from Hollywood Results: E...29.12.2010
WWEGuest Host Konzept abgeschafft / Diva verlässt Unter...29.12.2010
WWEWorld Title Match für nächste SmackDown! Ausgabe bek...29.12.2010
WWESmackDown! TV Taping Results für den 31.12.201029.12.2010
WWENXT Results vom 28.12.201029.12.2010
WWERAW Houseshow Results vom 28.12.201029.12.2010
WWERAW Rating29.12.2010
WWEJohn Cena wahrscheinlich verletzt29.12.2010
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 30.12...29.12.2010
TNAWTNA ReACTiON wird offiziell abgesetzt28.12.2010
TNAWiMPACT! und Reaction Rating vom 23.12.201028.12.2010
WWESuperstars Rating vom 23.12.201028.12.2010
WWEBrock Lesnar verliert Interesse am MMA? WWE-Comeback...28.12.2010
WWEMatch für erste RAW Ausgabe im Jahr 2011 bekannt28.12.2010
WWESmackDown! Houseshow Results vom 27.12.201028.12.2010
WWESuperstars TV Taping Results für den 30.12.201028.12.2010
WWERAW Report vom 27.12.201028.12.2010
TNAWJeff Hardy erklärt sich für schuldig27.12.2010
WWEElimination Chamber PPV Poster veröffentlicht27.12.2010
WWERAW Houseshow Results vom 26.12.201027.12.2010
WWESmackDown! Houseshow Results vom 26.12.201027.12.2010
JAPANDragon Gate "The Final Gate 2010" PPV Results vom ...27.12.2010
ATWÜbersicht der meistgesuchten Wrestler bei Google26.12.2010
JAPANPro Wrestling NOAH "NOAHful Gift" Results vom 24.1...26.12.2010
WWESmackDown! und Tribute To The Troops Rating26.12.2010
WWEwwe.com Verkaufs- und Besucherzahlen vom November / ...26.12.2010
WWEDie häufigsten Main Event Matches der letzten 10 Jahre26.12.2010
TNAWTNA Xplosion Report vom 24.12.201026.12.2010
TNAWTNA Against All Odds Poster25.12.2010
WWETatsächlicher Grund für Kaval's Entlassung25.12.2010
WWETop 10 WWE Submission Wrestlers of all time24.12.2010
WWEZahlreiche Verletzungsupdates (u.a. zu Triple H)24.12.2010
TNAWTNA Impact Showreport vom 23.12.201024.12.2010
JAPANPro Wrestling NOAH "NOAHful" Results vom 23.12.201024.12.2010
WWEKaval entlassen23.12.2010
WWEInformationen zur neuen Fehde bei RAW23.12.2010
WWENXT Report vom 21.12.2010 aus San Antonio, Texas23.12.2010
WWEErste Schätzung der Survivor Series Buyrate23.12.2010
WWEZuschauerzahl von WWE TLC 201023.12.2010
WWESmackDown! Rating vom 21.12.201023.12.2010
WWEMain Event für nächste SmackDown! Ausgabe bekannt22.12.2010
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 23.12...22.12.2010
TNAWTag Team unterzeichnet neuen Vertrag/Hulk Hogan wied...22.12.2010
WWENXT Results vom 21.12.201022.12.2010
WWERAW Rating vom 20.12.201022.12.2010
WWESmackdown! Results vom 21.12.201022.12.2010
WWEWWE richtet eigene Minipage für Royal Rumble ein21.12.2010
WWETop 25 WWE-Matches aus 201021.12.2010
WWESmackDown! Rating steigert sich leicht21.12.2010
WWEZwei Matches für Live SmackDown! Ausgabe bekannt21.12.2010
WWESuperstars TV Taping Results für den 23.12.201021.12.2010
WWERAW Results vom 20.12.201021.12.2010
WWEFrüherer World Champion backstage bei WWE TLC20.12.2010
WWESmackDown! bekommt neuen Superstar / vorläufiges Tri...20.12.2010
WWEWWE Tables, Ladders & Chairs Results vom 19.12.20...20.12.2010
WWEZwei Stars vor Heel-Turn?19.12.2010
WWEWWE zeigt Interesse an Playboy Model19.12.2010
ATWPaul Morton gestorben19.12.2010
ROHROH "Final Battle" 2010 iPPV Results19.12.2010
TNAWWeitere Details zum iMPACT! Rating18.12.2010
W4EROH Final Battle 2010 iPPV Roundtable18.12.2010
WWEShawn Michaels und WWE einigen sich auf neuen Vertra...18.12.2010
WWESmackdown Showreport vom 17.12.201018.12.2010
WWEWWE TLC: Tables, Ladders and Chairs PPV Roundtabl...18.12.2010
WWESuperstars Rating steigt18.12.2010
TNAWiMPACT! und ReAction Rating vom 16.12.201018.12.2010
TNAWTNA Impact Showreport vom 16.12.201017.12.2010
TNAWTNA Impact Results vom 16.12.201017.12.2010
WWECM Punk bereits nächste Woche wieder im Ring zurück17.12.2010
WWESD! Spoiler: Grund für Änderung auf der TLC PPV Card17.12.2010
MMAWEC 53: Henderson vs. Pettis Results17.12.2010
INDYGSW Courage #8 - Corino vs Sitoci Results vom 16.12....16.12.2010
INDYGSW COURAGE #7 - Results vom 02.12.201016.12.2010
WWER-Truth mit Lungenentzündung - Ärzte: "Er hätte ste...16.12.2010
WWEShawn Michaels vor möglichem Comeback?16.12.2010
TNAWSPOILER: endgültige Genesis PPV Card16.12.2010
WWESmackDown! Houseshow Results vom 12.12.201016.12.2010
WWEKaval Verletzungsupdate / Tribute To The Troops16.12.2010
ATWHans Mortier gestorben16.12.2010
WWEDiva unmittelbar vor Heel Turn16.12.2010
MMAWEC 53: Henderson vs. Pettis Card + Weigh-In Results16.12.2010
WWEDavid Arquette backstage sehr beliebt15.12.2010
TNAWSchlägerei bei Hulk Hogans Hochzeit15.12.2010
WWEkomplette Superstars TV Taping Results für den 16.12...15.12.2010
TNAWNeuer Titel bei TNA?15.12.2010
WWERAW Rating (Slammy Awards)15.12.2010
WWESPOILER: Main Event bei TLC geändert!15.12.2010
WWENXT Results vom 14.12.201015.12.2010
WWESmackDown! TV Taping Results für den 17.12.201015.12.2010
WWESmackDown! Rating14.12.2010
WWEaktuelle TLC PPV Card14.12.2010
WWERAW Results vom 13.12.2010 inkl. Slammy Awards14.12.2010
WWESuperstars TV Taping Results für den 16.12.201014.12.2010
WWERAW Houseshow Results vom 12.12.201013.12.2010
WWEBrock Lesnar's möglicher WrestleMania Auftritt13.12.2010
WWEUpdate zu Goldust13.12.2010
W4EPeeps Perspective 8#: Eine Grabrede für das Tag T...12.12.2010
INDYCZW "Cage Of Death XII" Results vom 11.12.201012.12.2010
TNAWTNA Xplosion Report vom 10.12.201012.12.2010
WWETribute to the Troops TV Taping Results für den 18.1...12.12.2010
MMA UFC 124: St-Pierre vs. Koscheck II Results12.12.2010
W4EHistory: Wrestling-Neustart im MSG11.12.2010
TNAWGerichtsverhandlung von Jeff Hardy erneut verschoben...11.12.2010
WWENXT Report vom 07.12.2010 (erste Ausgabe der vier...11.12.2010
WWESuperstar of the Year Nominees / SmackDown! erneut live11.12.2010
WWESuperstars Rating11.12.2010
TNAWiMPACT! & ReAction Rating vom 09.12.201011.12.2010
ROHROH Taping Results vom 10. Dezember 2010 (inkl. Tite...11.12.2010
MMAUFC 124: St-Pierre vs. Koscheck II Weigh-In Resul...10.12.2010
TNAWTNA verpflichtet neuen Star10.12.2010
WWEUpdate zur Verletzung von Kaval10.12.2010
WWEGenauere Informationen zur Rückkehr von Tough Enough10.12.2010
WWEBesucherzahlen der letzten WWE Houseshows10.12.2010
ROHROH Taping Results vom 9. Dezember 2010 (inkl. Haas/...10.12.2010
TNAWDreamer bittet um größere Rolle backstage/Vorfall be...09.12.2010
TNAWWeiteres Knockout verlässt TNA09.12.2010
WWEMehr Details zum RAW Rating09.12.2010
ATWSkip Young gestorben08.12.2010
TNAWiMPACT! TV Taping Results für den 09.12.201008.12.2010
TNAWKnockout verletzt/Star kehrt zurück/Raven als Stand-...08.12.2010
TNAWKnockout entlassen/Top Star unterschreibt neuen Vert...08.12.2010
WWERAW Star vor monatelanger Auszeit08.12.2010
TNAWiMPACT! TV Taping Results für den 16.12.201008.12.2010
WWERAW Rating vom 06.12.201008.12.2010
WWESmackDown! Kurzbericht für den 10.12.201008.12.2010
WWENXT Results vom 07.12.201008.12.2010
WWEKomplette Superstars TV Taping Results für den 09.12...08.12.2010
W4ENWA History - Geschichte vom Albuquerque Booking Office07.12.2010
WWEIdentität des Bodyguards von Tyson Kidd bei RAW07.12.2010
WWEwwe.com Besucher- und Verkaufszahlen des Monats Oktober07.12.2010
WWESupershow Results vom 05.12.2010 aus Ontario, Kalifo...07.12.2010
WWERAW Results vom 06.12.201007.12.2010
WWEWWE Championship Match für TLC bekannt07.12.2010
WWESmackDown! Rating steigt07.12.2010
WWESuperstars TV Taping Results für den 09.12.201007.12.2010
WWEChris Jericho's Rückkehr könnte sich verzögern06.12.2010
WWESupershow Results vom 05.12.201006.12.2010
TNAWJeff Hardy erscheint betrunken bei Final Resolution06.12.2010
W4EAuswertung Main Umfrage November 2010 Teil 206.12.2010
TNAWTNA Final Resolution PPV Results vom 5. Dezember ...06.12.2010
JAPANPro Wrestling NOAH Joe Higuchi Memorial Show Results...05.12.2010
ATWKing Curtis Iaukea gestorben05.12.2010
WWESupershow Results vom 04.12.2010 aus Jackson05.12.2010
WWESupershow Results vom 04.12.2010 aus Las Vegas05.12.2010
WWEHBK mit Auftritt bei Tribute to the Troops / WWE keh...05.12.2010
ATWCatcher Michael Nador gestorben05.12.2010
MMAThe Ultimate Fighter: Team GSP vs. Team Koscheck ...05.12.2010
MMAStrikeforce St.Louis: Henderson vs. Babalu II Res...05.12.2010
TNAWiMPACT! Results vom 02.12.201004.12.2010
TNAWiMPACT! & ReAction Rating vom 02.12.201004.12.2010
WWESuperstars Rating04.12.2010
MMAThe Ultimate Fighter: Team GSP vs. Team Koscheck Fin...04.12.2010
MMAStrikeforce St.Louis: Henderson vs. Babalu II Weigh-...04.12.2010
WWENXT Report vom 30.11.2010 (das große Finale)03.12.2010
WWEWWE unterzeichnet Vertrag mit russischem Sender03.12.2010
WWEMVP entlassen03.12.2010
JAPANPro Wrestling NOAH Winter Navigation Day 10 Results ...02.12.2010
WWEJuan Cena hat keine Zukunft02.12.2010
WWETriple H backstage sehr beliebt/Reaktionen auf Miz'...02.12.2010
WWEPeep's Perspective 7#: Prognosen für 201102.12.2010
MMAStrikeforce St.Louis: Henderson vs. Babalu II Fight ...02.12.2010
MMAThe Ultimate Fighter: Team GSP vs. Team Koscheck Fin...02.12.2010
MMAThe Ultimate Fighter: Team GSP vs. Team Koscheck ...02.12.2010
WWESmackDown! Rating02.12.2010
WWERandy Orton verletzt/Goldust/CM Punk erhält positive...02.12.2010
JAPANPro Wrestling NOAH Winter Navigation Day 9 Results v...01.12.2010
WWEKader für vierte NXT-Staffel